Обязаны ли мы носить с собой паспорт?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Ношу паспорт в бумажнике - мало ли когда понадобится. В чём проблема-то? Обязан-не обязан? Йуношеское самоутверждение перед представителями власти?

Солидный у тебя бумажник, если туда паспорт свободно ложится!
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
при потере кредит не пугает?!
Нет абсолютно! споры с банком по поводу кредитов решаются через суд. А при утере паспорта нужно о пропаже документа сразу же заявление в милицию писать. Так что вполне доказуемо оформление паспорта по подложным документам, да еще и сотрудникам банка, не проявившим бдительности, объяснять придется, как такое могло произойти и уплачивать кредит из собственных зряплат.
Меня больше пугает, что без паспорта, я свою зряплату не получу! ((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У него может быть паспорт маленький? Dirol
)))))))))))))

по теме- паспорт с пропусками и ВО всегда с собой)..привычка бухгалтера) без документов в банк не попадешь и мало ли за руль када сесть пригодица)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
)))))))))))))

по теме- паспорт с пропусками и ВО всегда с собой)..привычка бухгалтера) без документов в банк не попадешь и мало ли за руль када сесть пригодица)

и у тебя есть ВО? О_о
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
друга на НГ поймали,хотели забрать в отделение для установления личности,он им показал паспорт они всеравно его хотели в отделение отвезти для проверки на алкоголь.потом я хз чо было вобщем его отпустили)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
его хотели в отделение отвезти для проверки на алкоголь
:) Перепутали дорогу с тротуаром и задержали пешехода за управление своим телом в нетрезвом виде?
А по теме: я ношу с собой паспорт и в/у. Так проще. Правда вот потерять их одновременно это достаточно неприятно будет, но так веть можно и не терять же их :)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:) Перепутали дорогу с тротуаром и задержали пешехода за управление своим телом в нетрезвом виде?
А по теме: я ношу с собой паспорт и в/у. Так проще. Правда вот потерять их одновременно это достаточно неприятно будет, но так веть можно и не терять же их :)
До кучи надо носить с собой метрику о рождении( вдруг менты не поверят паспорту!), домовую книгу( вдруг менты заподозрят, что штамп о прописке в паспорте поддельный!), ПТС ( по той же причине), оригинал ИНН и пенсионный талон (вдруг повезёт нарваться на комплексный патруль в составе МВД, НИ, ПФ!)... Терять - так терять, что уж тут мелочиться!... Кому невезёт, то невезёт по-крупному...:b3b4e46f21f040a62b4:DДа, не забудь полис медстрахования и талон о прохождении флюрографии!...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, А я например, вынуждена ВСЕГДА с собой носить паспорт. Потому что постоянно мотаюсь в банк. А там по удостоверению водительскому ни фига не дадут!!! А так, с собой почти всегда почти все документы..и по другому с моей работой никак.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
ВУ тоже подойдет для милиционеров и даже по студенческим нас отпускали, точнее просто их проверяли и отпускали.

Помню, в студенчестве, возвращались мы с пьянки домой, в заводской. На Усиевича нас патруль останавливает, просит документы. У меня и еще двоих доков не было, а у остальных были. Так вот, у кого были- их забрали, а нас отпустили.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Den Extreme, А я например, вынуждена ВСЕГДА с собой носить паспорт. Потому что постоянно мотаюсь в банк. А там по удостоверению водительскому ни фига не дадут!!! А так, с собой почти всегда почти все документы..и по другому с моей работой никак.
Точно причина в банке?... Может ЗАГС?...:pleasantry:;)
Будь готов- всегда готов... паспорт... для подачи заявления!...:to_clue:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Помню, в студенчестве, возвращались мы с пьянки домой, в заводской. На Усиевича нас патруль останавливает, просит документы. У меня и еще двоих доков не было, а у остальных были. Так вот, у кого были- их забрали, а нас отпустили.
Несоблюдение Закона освобождает от ответственности!...:pleasantry:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Помню, в студенчестве, возвращались мы с пьянки домой, в заводской. На Усиевича нас патруль останавливает, просит документы. У меня и еще двоих доков не было, а у остальных были. Так вот, у кого были- их забрали, а нас отпустили.
Эт чё.... У меня кореш пришел в банк, там людям с паспортами и с поручителями кредит не давали, а ему пьяному, без документов и поручителей дали беспроцентный кредит на полляма... Вот так....
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Эт чё.... У меня кореш пришел в банк, там людям с паспортами и с поручителями кредит не давали, а ему пьяному, без документов и поручителей дали беспроцентный кредит на полляма... Вот так....

Выплачивает?)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Эт чё.... У меня кореш пришел в банк, там людям с паспортами и с поручителями кредит не давали, а ему пьяному, без документов и поручителей дали беспроцентный кредит на полляма... Вот так....
Он с гранатой чтоль приходил?
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Эт чё.... У меня кореш пришел в банк, там людям с паспортами и с поручителями кредит не давали, а ему пьяному, без документов и поручителей дали беспроцентный кредит на полляма... Вот так....
и ты в это веришь?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Он с гранатой чтоль приходил?
Не знаю...
и ты в это веришь?
Нет, так же, как и в то, что менты забрали пьяных с доками и отпустили пьяных без доков...
 
Верх Низ