Обязаны ли мы носить с собой паспорт?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ношу с собой ВУ и паспорт. привычка осталась с времен когда ездил по времянке
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme, А я например, вынуждена ВСЕГДА с собой носить паспорт. Потому что постоянно мотаюсь в банк. А там по удостоверению водительскому ни фига не дадут!!! А так, с собой почти всегда почти все документы..и по другому с моей работой никак.
Марин, я понял. Не ругайся тока и не кричи. Не дадут-и нинада.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
При чем тут ЗАГС???
И я говорю, что в общении между мужчиной и женщиной упоминание о ЗАГСе как ушат холодной воды на голову мужику... Но почему то у женщин ЗАГС приоритетней футбола, хоккея, походов по друзьям и кабакам...:pleasantry:;):b3b4e46f21f040a62b4А там (в ЗАГСе!) наличие паспорта- обязательное условие!...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
друга на НГ поймали,хотели забрать в отделение для установления личности,он им показал паспорт они всеравно его хотели в отделение отвезти для проверки на алкоголь.потом я хз чо было вобщем его отпустили)

Меня один раз тоже забрали в отделение милиции, потому что я открыл огонь из неустановленного оружия в неустановленных и неподготовленных сотрудников этого же отделения, которые луга попутали, а потом невовремя нашли:) Спасибо Конституции, Полинке и Лису, что с отдела вытащили все же вовремя. До паспортов не дошло.

P.S. Эта байка к тому, что всех отпускают))))))))))))) Ага.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, кому это денег сеня не надо!? МНе например очень надо!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, восклицательные знаки, это крик?? Ой не знала. Ну эмоциональная я просто. Ну прости!(!!!)....:prankster:
 
Верх Низ