обладателям Ниссанов в Саратове - Восток Моторс

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 328
Баллы
113
Я в какой-то теме описывал, как я со своей девушкой, пытались в Восток моторс отремонтировать её алмеру. Общий вывод - козлы они там, с советским мировозрением.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мдя... :\
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 469
Реакции
3 877
Баллы
113
А разве по Ниссанам в Саратове других сервисов нет?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Слава богу не взял Ниссан...хотя был очень близок к покупке Альмеры 1,8....
Для сравнения - недавно менял опорные подшипники! (пробег 16000тыс км).
Приехал, говорю стучит при покачивании руля! Поменяли оба по гарантии, при этом - в ресепшоне все девушки мило улыбались, мастер тоже приветливый мужик. Поменяли сначала один (я всё это время сидел на диване и смотрел 9-Роту по плазме) - вышел мастер, говорит мол так и так и второй ща менять будем, тоже стучит....поменяли...отдал за мойку 50р и уехал!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что-то странно, чтобы пыльник шруса на 22т.км кончился.На фольксах до 150.000 отхаживал и как новый был,хотя много где ездил.Либо правда порвал,либо резинки у Ниссана фуфло.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 928
Реакции
353
Баллы
83
Что-то странно, чтобы пыльник шруса на 22т.км кончился.На фольксах до 150.000 отхаживал и как новый был,хотя много где ездил.Либо правда порвал,либо резинки у Ниссана фуфло.


Я тоже в первую очередь удивился....Ниссаны хоть и сыпучие машинки, но пыльник то минимум сто тыщ должен ходить, а как правило 150-200 выхаживают.Так что зря наверное на гарантийщика кричал...

Ну а про опорные подшипники я воопще молчу-16 тык, где это видано? 200 тык должны ходить. Нах такие иномарки.....?!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну а про опорные подшипники я воопще молчу-16 тык, где это видано? 200 тык должны ходить. Нах такие иномарки.....?![/quote]
Для сравнения - недавно менял опорные подшипники! (пробег 16000тыс км).
маловато что-то ,как у опелей болезнь.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я теме писал что все таки сам его порвал, а то что косяки у ниссана есть это да. :( но лично мне это машинка нравится больше чем фф2
 
S

silencer400cc

Guest
Что я вам скажу. По семейному опыту. Гарантия у салонов, которые продают машины европейского производства(а именно, Чехии и Германии), однозначино лучше, чем у "япошек". Сколько сталкивался -- и отношение лучше, и делают грамотнее и аккуратнее.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
маловато что-то ,как у опелей болезнь.

тоже самое мастер сказал....
а для сравнения - имелось ввиду сравнение сервисов...в данном случае Восток Моторс и Инком Моторс
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Что я вам скажу. По семейному опыту. Гарантия у салонов, которые продают машины европейского производства(а именно, Чехии и Германии), однозначино лучше, чем у "япошек". Сколько сталкивался -- и отношение лучше, и делают грамотнее и аккуратнее.
и цены меньше!
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Что я вам скажу. По семейному опыту. Гарантия у салонов, которые продают машины европейского производства(а именно, Чехии и Германии), однозначино лучше, чем у "япошек". Сколько сталкивался -- и отношение лучше, и делают грамотнее и аккуратнее.
Не согласен с вами, в семье есть Тойота, обслуживается в Москве и в Самаре. Обслуживание на очень высоком уровне. У знакомого Пассат B5, обслуживался в Элвисе, просто ужас. Приехал как-то с проблемой на станцию, 2 недели машина стояла, так ничего и не смогли сделать, пришлось обращаться на другую СТО.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Согласен, у знакомых есть Мерседес, обслуживается в Германии - обслуживание на отличном уровне. А вот в Саратове Мазератти обслуживают очень плохо.
 
S

silencer400cc

Guest
Не согласен с вами, в семье есть Тойота, обслуживается в Москве и в Самаре. Обслуживание на очень высоком уровне. У знакомого Пассат B5, обслуживался в Элвисе, просто ужас. Приехал как-то с проблемой на станцию, 2 недели машина стояла, так ничего и не смогли сделать, пришлось обращаться на другую СТО.

А покупал он у них же? Во всяком случае к "своим" покупателям они относятся хорошо, тьфу-тьфу:)
 
S

silencer400cc

Guest
Согласен, у знакомых есть Мерседес, обслуживается в Германии - обслуживание на отличном уровне. А вот в Саратове Мазератти обслуживают очень плохо.

Валяюсь... адский отжиг.... Спасибо за минуту смеха;)
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, у знакомых есть Мерседес, обслуживается в Германии - обслуживание на отличном уровне. А вот в Саратове Мазератти обслуживают очень плохо.
Причем здесь в каком городе обслуживается автомобиль, если ты едешь к официальному дилеру, то уровень обслуживания его должен быть везде на одном уровне. Значит VW выставляет не очень высокие требования к своим дилерам. Никогда не задумывались, почему в Саратове нет официального дилера Тойота. У Тойоты очень жёсткие требования к своим дилерам, поэтому никто и не может пока открыть у нас официальную станцию.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
А покупал он у них же? Во всяком случае к "своим" покупателям они относятся хорошо, тьфу-тьфу:)

Нет покупал в Москве. Но какая разница, ведь автосалоны зарабатывают, основные деньги не на продаже, а на обслуживании. А он постоянно у них обслуживался.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 469
Реакции
3 877
Баллы
113
А та контора что около моста на студгородок - это неофициальный дилер Тойота?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
А та контора что около моста на студгородок - это неофициальный дилер Тойота?

Нет, у нас много мест где продают Тойоту, но официального дилера нет ни одного, и, я думаю,что не скоро кто-нибудь откроет
 
Верх Низ