Облдеп назвал кандидатов в губернаторы

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала

Кандидаты в губернаторы


  • Всего проголосовало
    47
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Как думаете, если губеров назначает президент, возможно ли какое-то коллективное обращение к нему со стороны граждан, чтобы как-то повлиять на его решение ?
желание народа выражают наши дорогие депутаты, которых мы выбрали :wink:
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Ну точно не за Ипатова, а вот другие не знаю как себя проявляют, видел только в нашумевшем видео, какой у Радаева водила борзый, или не у него :)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Писной сказал - Ипатов, знач Ипатов, кто там чо разбираться будет....
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Думаю, Ипатов останеться на 2 срок. Лично мои предпочтения за Валерием Васильевечем Радаевым...

Но, уж точно не чекисту областью командовать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Озвучено много фамилий. И выбирают из них, совсем не здесь.
Я что-то не так сказал? Просто я очень сильно сомневаюсь, что есть какой-то отбор при назначении. И по прошлому опыту любые "выборы" происходят: Ельцин сказал Путин...Путин сказал Медведев.
Если фамилия заявлена, то как правило эта фамилия и у власти.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
По мнению Писного, "наибольшие шансы занять губернаторское кресло у Павла Ипатова, поскольку за ним и партийная поддержка, и многолетний опыт работы в регионе".

Я вот к чему
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Я против всех, и не потому что анархист, а потому что за все время проживания тут (а живу я здесь всю свою жизнь), со сменой фигуры которая размашисто подписывается под грифом Губернатор, в г. Саратов ни чего кардинально не менялось. Так что пох... кто будет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
проголосовал за Радаева...
может лотерею стимулирующую организовать на этом голосовании)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я против всех, и не потому что анархист, а потому что за все время проживания тут (а живу я здесь всю свою жизнь), со сменой фигуры которая размашисто подписывается под грифом Губернатор, в г. Саратов ни чего кардинально не менялось. Так что пох... кто будет.
+1
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Юркий, можно как то внимательнее читать? Это два разных человека.
а то что братья - это еще ни о чем не говорит, особенно о политической воли - вон Титаев и Аяцков - тоже браться, никогда не пересекались и не воевали друг с другом, хотя и не взаимозаменяемые, по политической харизме.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Нужна голосовалка!
И чтобы видно, кто за кого голосовал, потом посмотрим кто наиболее прозорливый....
"голосовалка" сидит в районе Красной площади за зубчатым красным заборчиком в здании желтого цвета.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я за себя:) ябы навел порядок!!!

самовыдвижение никто не запрещает, набирай команду, выдвигайся.
только для сплочения команды нужны достойные материальне средства, сейчас не 91-92 год, когда вплоть до депутатов можно было пролезть в первые собрания раскрыв рот...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А начальником АтомЭнерго не прокатит?

прокатит, ибо интеллигенцией и инженерно-изыскательским составомуправлять, не есть уметь управлять.

Ипатов в своей атомной структуре привык, что решение исполняется и докладывается о результатх.
А в политике не так, дал решение, его либо саботируют, либо тебе докладывают, ничего не сделав либо просто на всё кладут. Массой таких людей он управлять не способен, не способен выстроить вертикаль, где бы он был на её вершине.
А вот у бандитов с этим всё в порядке, а следоватльно из подобных "властителей" и будет власть. И влать, как это не прискорбно, реальная.
 
Верх Низ