Облдеп назвал кандидатов в губернаторы

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала

Кандидаты в губернаторы


  • Всего проголосовало
    47
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Почему? Есть компрометирующие сведения на А.Бурдавицына?
эт уже историей экономбанка попахивает, а вообще бессмысленный вопрос, ибо нет ни одного более менее видного политика, бизнесмена из 90-х (особенно среди тех, кто что-то создавал, рулил и представлял на то время реальную власть) на которго нет компрометирующих сведений....
причем эт касается как местных политиков, бизнесменов, "серых" чиновников, так и федеральной верхушки...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я что-то не так сказал? Просто я очень сильно сомневаюсь, что есть какой-то отбор при назначении. И по прошлому опыту любые "выборы" происходят: Ельцин сказал Путин...Путин сказал Медведев.
Если фамилия заявлена, то как правило эта фамилия и у власти.
прошлый опыт был: предложили Зеленского и Ипатова, Путин выбрал Ипатова.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Устроим свои минивыборы
- "Выборы, выборы, кандидаты - пи...ры !"
- Скажите пожалуйста, а нельзя вот эту последнюю фразу взять и выбросить ?
- Да ты чё ! Ради нее всё и писалось." (с) "День выборов"
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
- "Выборы, выборы, кандидаты - пи...ры !"
- Скажите пожалуйста, а нельзя вот эту последнюю фразу взять и выбросить ?
- Да ты чё ! Ради нее всё и писалось." (с) "День выборов"
помнится одному карикатуристу позволили на первой полосе (!) довольно известной и читаемой газеты формата А2 шарж нарисовать под крупной надписью:
"Сколько шаржи власти не рисуй, всёравно получишь..."
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это понятно. Поэтому, с тех пор, как увидел своими газами, как в нашей стране проходят выборы, всегда вспоминаю этот фильм. Шнур - красавчик !
ЗЫ: На выборы больше не хожу - это реальная клоунада. И никто мне ничего не докажет, я САМ ВИДЕЛ.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это понятно. Поэтому, с тех пор, как увидел своими газами, как в нашей стране проходят выборы, всегда вспоминаю этот фильм. Шнур - красавчик !
ЗЫ: На выборы больше не хожу - это реальная клоунада. И никто мне ничего не докажет, я САМ ВИДЕЛ.
а теперь никто не ходит, теперь они сами за чажечкой чая и ещё чего покрепче в первопрестольной выбирают себе сатрапов....
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, Ипатов останеться на 2 срок. Лично мои предпочтения за Валерием Васильевечем Радаевым...

Но, уж точно не чекисту областью командовать.
А что ты имеешь против чекистов?
чекистам местную власть нельзя давать, тока федерального уровня и особого назначения.
Почему?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А что ты имеешь против чекистов?

Почему?
Ничего против не имею. Просто местных силовиков ., тем более особистов ставить во главу региона просто политически неграмотно.

Если уж и ставить, то только "чекистов-варягов" из др отдаленных регионов, да чтобы были не из отделов экономической безопасности выходцы, а выходцы из контрразведки, согласитесь это совершенно разного склада, направленности и "приблатненности" люди.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ничего против не имею. Просто местных силовиков ., тем более особистов ставить во главу региона просто политически неграмотно.
.

Сколько нового я узнаю со страниц форума........
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
а то что братья - это еще ни о чем не говорит, особенно о политической воли - вон Титаев и Аяцков - тоже браться, никогда не пересекались и не воевали друг с другом, хотя и не взаимозаменяемые, по политической харизме.
А эти братья пересекались.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
"голосовалка" сидит в районе Красной площади за зубчатым красным заборчиком в здании желтого цвета.
"Голосовалка" сидит совсем в другом месте. Хотя и не далеко от описываемого Вами.
 
OP
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Интересно, кто из предложенных кандидатур попадает по определение местных силовиков и тем более особистов? Может бывший начальник УФСБ РФ по республике Калмыкия?
"Не ту страну назвали Гондурасом..."
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Занять кресло главы Дагестана может действующий президент республики Муху Алиев, вице-премьер Дагестана Магомед Абдуллаев, советник председателя Совета Федерации Магомед Магомедов, республиканский депутат Магомедсалам Магомедов и глава дагестанского казначейства Сайгидгусейн Магомедов.
- Всего пять кандидатур, - сказал Грызлов.
- И три Магомедовых, - подсчитал Медведев.
- Да, четыре члена партии и один сторонник «Единой России», - отметил Грызлов.
:yes2:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
"Голосовалка" сидит совсем в другом месте. Хотя и не далеко от описываемого Вами.

недалеко находится "голосовалка" по вопросам законотворчества и иных нормативно-правоых актов.

А "голосовалка" по поводу первых лиц в регионах находится непосредственно за красным зубчатым забором в желтеньком здании.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не думаю!
Дамаю в этом желтеньком здании с развивающимся флагом решают и политическую судьбу первых лиц, кто возглавляет/будет возглавлять орган, что на Охотном ряду находится.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
тем более особистов ставить во главу региона просто политически неграмотно
А кого тогда нужно ставить, по-вашему мнению, во главе региона, кроме сотрудников силовых структур? Кто сможет руководить регионом на "5+" ?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Цитата:
Занять кресло главы Дагестана может действующий президент республики Муху Алиев, вице-премьер Дагестана Магомед Абдуллаев, советник председателя Совета Федерации Магомед Магомедов, республиканский депутат Магомедсалам Магомедов и глава дагестанского казначейства Сайгидгусейн Магомедов.
- Всего пять кандидатур, - сказал Грызлов.
- И три Магомедовых, - подсчитал Медведев.
- Да, четыре члена партии и один сторонник «Единой России», - отметил Грызлов.
:yes2:
:nono: там кроме фразы Грызлова, всё остальное действительно серьёзно, сложный выбор при назначении.
И отмену прямых выборов в этом регионе поддерживаю.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Верх Низ