Обращение к "жертвам" штрафстоянок

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
"Посчасливилось" сегодня побывать на этой штраф стоянке,в итоге 300р штраф в ГИБДД + 4 тыра за то что бы забрать машину,считаю это беспределом

у тебя тоже просто так машину туда увезли ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
а... вон чего... на перекрестке стало быть машину бросил...
Танкер, чего ты троллишь? Какая разница, за что эвакуирована машина, если штраф оплачен, и речь в теме о незаконных поборах помимо штрафа.
 
S

saraut

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Скажи, пожалуйста, Lady Winter,будут ли ещё бесплатные юридические консультации? Документы у меня все на руках, хотелось бы проанализировать, можно ли вернуть потраченные средства или нет. Стоянка на Шехурдина.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер, чего ты троллишь? Какая разница, за что эвакуирована машина, если штраф оплачен, и речь в теме о незаконных поборах помимо штрафа.

я считаю, что 300 рублей - это недостаточное наказание для уродов, бросающих машины как попало на проезжей части. Раз уж плюют на других, то пусть не обижаются когда и с ними поступают так же...

это мое личное мнение...

p.s. я видел один раз как тралик пытался проехать мимо машин брошенных на этом мифическом "островке" и мне этого хватило, чтобы определить для себя отношение к водителям этих машин...
 
3

3520

Guest
ТАНКЕР,ты не понимаешь сути..тебе как дитю вдалбливают,что тут незаконные махинаций,а ты как бабка старая,вот бросают вот уроды,тут не про это...тут серьезно дело решают люди,

Хочешь пофлудить,создай тему,парковка уродов и тд..и там все в том числе и ты будете писать...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ТАНКЕР,ты не понимаешь сути..тебе как дитю вдалбливают,что тут незаконные махинаций,а ты как бабка старая,вот бросают вот уроды,тут не про это...тут серьезно дело решают люди,

Хочешь пофлудить,создай тему,парковка уродов и тд..и там все в том числе и ты будете писать...

указания свои дома раздавай...

а "жертвы" в следующий раз задумаются стОит ли нарушать ПДД..

если не доходит через голову - дойдет через жопу..
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
указания свои дома раздавай...

а "жертвы" в следующий раз задумаются стОит ли нарушать ПДД..

если не доходит через голову - дойдет через жопу..
всегда не понимал через чур борзых на дороге-и таких которые строят из себя через чур правильных.имхо и те и те уроды.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
всегда не понимал через чур борзых на дороге-и таких которые строят из себя через чур правильных.имхо и те и те уроды.

идеала не бывает... на каждый "плюс" всегда есть "минус"...
тут ты прав...
 
3

3520

Guest
тут речь о незаконных махинациях,а не о том кто как куда зачем поставил...
 
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
всегда не понимал через чур борзых на дороге
Всегда не понимал через чур борзых на форуме.
По теме,парковаться мне как уроду и потом платить штраф,или вставать по правилам( в любом случае главное не кому не мешать/ никого не перегородить,это я соблюдаю всегда) дело кажется не ваше,в этой теме обсуждается беспредел штрафстоянки,а не а не кто как встает =\
P.S только не надо банальных "Вот если бы как урод не парковался то и на штрафстоянку бы не попал!!!1" ок? :D
 
3

3520

Guest
Всегда не понимал через чур борзых на форуме.
По теме,парковаться мне как уроду и потом платить штраф,или вставать по правилам( в любом случае главное не кому не мешать/ никого не перегородить,это я соблюдаю всегда) дело кажется не ваше,в этой теме обсуждается беспредел штрафстоянки,а не а не кто как встает =\
P.S только не надо банальных "Вот если бы как урод не парковался то и на штрафстоянку бы не попал!!!1" ок? :D
и я им о том же
 
A

ALEXSHER

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
284
Реакции
3
Баллы
0
Стал жертвой в конце декабря, что делать-то? как деньги вернуть, хочу в суд на них подать(шт.ст. на Соколовой), но не знаю как.
Есть обращение и заявление в полицию при отказе отдать машину без оплаты.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Стал жертвой в конце декабря, что делать-то? как деньги вернуть, хочу в суд на них подать(шт.ст. на Соколовой), но не знаю как.
скан платежки и ваши ФИО на ящик - prawnik @ list.ru

извиняюсь, что не отписывалась в теме, как обещала - аврал с делами

итак, итоги коллективного творчества моего и коллег за январь:

1. направлено коллективное обращение в ген прокуратуру
2. есть решение суда по одному лицу о взыскании 4000
3. направлена коллективная претензия по всем о возврате денежных средств
если на следующей недели не будет на нее реакции - идем в суд

p.s. из последних новостей - вчера звонили пострадавшие, рассказывали, что не выдают квитанции на штрафстоянках - забирают все документы по АП, выдают авто и пошел нафик!
так, что "пострадавшим" ранее еще повезло!
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
не выдают квитанции на штрафстоянках
как тут видно похищения транспортного средства группой лиц с целью вымогания средст по сговору, и во всем этом их прикрывает полиция , прокуратуры дело пахнет керосином тут наверно стучаться надо только в Москву, можно и Володину написать, короче зверь страшный
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
как тут видно похищения транспортного средства группой лиц с целью вымогания средст по сговору, и во всем этом их прикрывает полиция , прокуратуры дело пахнет керосином тут наверно стучаться надо только в Москву, можно и Володину написать, короче зверь страшный
+1000000.
Брать деньги и не выдавать никаких документов - только так и называется.
А делается это только для того, чтобы в середине года иметь как можно больше эвакуаторов и срубать бабло легально.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Это только твои предположения или есть доказанные факты?
Есть факты, что полиция отказывается ехать по вызову на стоянку.

На каком основании, они ведь не имеют к ГИБДД никакого отношения (стоянки)...?
А на каком основании они деньги берут - это не волнует совсем?..
 
Верх Низ