Обсуждение аварии Соколовая-Симбирская 16.06.2011

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
Хотя вряд ли это первая фура с прицепом.
я живу в районе симбирской и каждый день вижу эти фуры хоть магнитовские, хоть какие еще...всем наплевать на знаки...раньше стояли дпсники на симбирской и б.садовойи разворачивали эти фуры по садовой, и машины ХОТЬ как то, да притормаживали, зная, что на повороте их могут остановить...сейчас дпс нет уже...как месяца 2, все несутся как угорелые, с обгоном...куда спешим?! на то свет всегда успеем!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Жесть.
 
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Почему бы там не поставить мостик высотой в метра 2?

+1 Есть же способы. Достаточно извилину напрячь. Вот интересует - почему ничего не далается? На алтынку даже деньги выделяли. Тама что-нить изменилось - будем оттуда камаза ждать? Вопрос - доколе вся эта байда длится будет? Каждый год одно и тоже. На танке ездить? Самому камаз купить?
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Контрацептив поганый, этот водила камаза.. Об деревья или столбы разве нельзя машину тормозить? Обязательно машины давить, спасая свою задницу? Ведь сколько уже случаев в саратове было, и все равно прут под знаки, с..и.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ехал там мимо - думал страшнее по жертвам будет, ибо выглядит автобус жутко...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Уже 4 человека погибших... Фотку посмотрела, я плачу.
 
Bekky

Bekky

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
276
Реакции
1
Баллы
0
В региональном МЧС работает телефон "горячей линии" - 62-99-99. Позвонив по нему, можно получить информацию о погибших и месте госпитализации пострадавших в результате аварии на пересечении улиц Соколовая и Симбирская.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
хорошь скулить, на мандавошках каждый день бьюцца, людей сбивают и отправляют на тот свет пачками и все молчат в тряпочку, тут один раз за год авария с грузовиком или мотом, так сразу умничать начинают, чо сделать нужно было, что предпринять, герои херовы, аж читать противно какие все умные, считают долгом своим обсудить не такого как они, не оправдываю водителя ниразу, из за этого мудашвилли теперь у других проблемы будут... никогда не отписывался в подобных темах, просто достало, как народ любит языки почесать не зная дел и обстоятельств произошедшего выдвигать свои глупые умозаключения и мнения которые никого не интересуют, по сути ничем не отличаясь от бабулек, которые перетирают очередную новость до маразма... тема превратится в очередной срач: кто ездит на мандавошках молодцы - остальные мудаки.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
В таких опасных местах должен стоять постовой,

Например через мост Саратов-Энгельс стоит 2 поста ДПС.
И проезд грузовиков запрещен. Так водители платят МЗДАи еду по мосту - вместо объезда через Пристанский мост.
Говорят по бензину больше экономят чем МЗДА.

Я смотрю этот водятел тоже готов был заплатить такому постовому, но проехать через ту гору вместо объезда через Елшанку например...

Сэнокомил бензинчика сволочь!
 
OP
R

Relax

Guest
Водитель_Камаза, ты чО?
речь о том, что не хер было тащиться под знак!!! и беды такой бы не было!!!

тож мне, адвокат!

хотя о чем я...подпись говорит сама за себя!
 
OP
C

Critical

Guest
хорошь скулить, на мандавошках каждый день бьюцца, людей сбивают и отправляют на тот свет пачками и все молчат в тряпочку, тут один раз за год авария с грузовиком или мотом, так сразу умничать начинают, чо сделать нужно было, что предпринять, герои херовы, аж читать противно какие все умные, считают долгом своим обсудить не такого как они, не оправдываю водителя ниразу, из за этого мудашвилли теперь у других проблемы будут... никогда не отписывался в подобных темах, просто достало, как народ любит языки почесать не зная дел и обстоятельств произошедшего выдвигать свои глупые умозаключения и мнения которые никого не интересуют, по сути ничем не отличаясь от бабулек, которые перетирают очередную новость до маразма... тема превратится в очередной срач: кто ездит на мандавошках молодцы - остальные мудаки.

А ты ездишь там под знак с прицепом на камазе?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
там еще светофор как специально при переключении лишь два раза быстро моргает зеленым и сразу желтый. тогда как везде в городе раза 4-5 моргает. с непривычки сначала резко тормозить приходилось
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
не зная дел и обстоятельств произошедшего
Нашелся защитничек... О каких нах делах и обстоятельствах может идти речь в данной ситуации? Почему этот камазист посчитал себя таким исключительным и чем-то отличпющимся от остальных водителей, на которых распространяются ПДД? Наверное потому что тупой, из-за чего теперь жертвы. На спуске знаки есть? Есть. Какого хера не тормозить через бордюр в деревья да столбы если уж залез туда и уже начал косячить? Там даже наверху, на кольце, знаки есть - раз и два. Его там по определению быть не должно. Для таких долбоящеров надо крепкие и толстые трубы над дорогой перекидывать, на высоте чуть повыше Газельки (на уровне его тупой башки). Да, и автобусы фсад с таких спусков. Всех на ровные или более пологие спуски.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я чудом ушел от аварии я был именно в этот момент ехал от панорамы с друзьями,пили пиво,слева от меня ехал гольф его когда камаз протаранил его развернуло на 360 градусов в мм от меня,двлее врезался в автобус 2д,попути еще зацепив еще 2 нексии,и подмяв под себя буквально четырку(2 трупа), ниву шевроле,автобус врезался в дерова от чего его откинула на 180 градусов,где в него врезалась двенаха,ребята вы не представляете как страшно и как жить хочеться когда это происходжит у тебя на глазах,с того момента не успели спасти 7 человек-2 в нексиях,3 в автобусе,2в четырке. (по середине) и сади,остальных видел с переломами различной тяжести,я снимал все на телефон друга могу выложить апожжа.Ребята я реально испугался очень сильно как бы то было не смешно но я реально чуть не наложил в штаны.автобус не икарус а сканиа
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Просто нет слов. Все уже было сказано не один раз за последние несколько лет. Я уже давно выезжаю на дорогу как на поле боя.
 
Верх Низ