Обсуждение аварии Волги и мотоцикла на Благодарова

  • Автор темы stis
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А молодые и опытные водятлы, в штанах с отвисшей мотнёй до колен, на запиленном говне летают меньше?? А слуги народа? А робокопы? Трезвые как стекло...
Не смеши меня, я тебя умоляю...
Только если мотоциклист "уходит" в большинстве один, то эти забирают с собой не одного человека...Так что давай не будем...
Это всё лирика...
Про них отдельно сказано и ничего хорошего. Не понимаю к чему тут это.

Сегодня видел резанувшего через 2 сплошные патрол бежевый, урод, что тут ещё сказать. Объехал пробку и на красный свернул налево.

Компашка - сидит с пивом у подъезда на корточках...
Видимо у нас разные ассоциации с этим словом, разъясню, что я имел ввиду: Компашка - небольшая компания людей\друзей находящихся в каком-либо месте с одной целью. Как видно из моего определения оно довольно широкое и применительно не только к тем, что Вы описали...

Но я не об этом вообще хотел сказать, а об отношении некоторых к погибшим...
Вот "электроны", "ионы" и дюже умные и обчитаные, пусть почитают вот тут: -> http://moto64.ru/topic3321.html?hl=финализируя
Прозвища просто так не появляются, видимо заслужили.

Пост сквозит ненавистью, пренебрежением и неуважением. Очень показательно. Мне жаль, что людей направляют намеренно по этому пути.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот "электроны", "ионы" и дюже умные и обчитаные, пусть почитают вот тут: -> http://moto64.ru/topic3321.html?hl=%...80уя
Почитал. Сильно похоже на бред сумасшедшего. Например
Я не хочу вдаваться в подробности, как погибли эти люди, кто-то из них был виноват сам, кто-то погиб по неосторожности, кого-то погиб по чужой вине. Но это были такие - же люди как и Вы. У которых были любимые, матери, отцы
Гитлер и Чикатило тоже были типа такие же люди. И матери с отцами у них наверняка были. Давайте скорбеть об их гибели.
Мне совершенно насрать на то, что там скажет щенячья толпа с автосрушечки
Заметно, заметно. Поэтому такой текст и такие речевые обороты, именно потому что всё равно.
Ну так вот... Конкретно в автосрушечке повадились вот так срать, а поскольку я человек чистоплотный, то единовши насравший больше тут слова не имеет - вообще!! Не потому что я обиделся на него, а потому что "дерьму из под ногтей" много чести будет, давать слово, эдак оно себя за человека посчитает.
У этого пользователя под ником написано "модератор". Что , действительно так? Действительно за порядком на форуме следит человек, для которого остальные пользователи "дерьмо из под ногтей"?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Давайте закончим этот бесконечный спор кто главный на дороге, Саньку светлая память.
 
P

painter

Guest
Но думаю, что задохнуться можно в нашем городе от выхлопа машин, стоя в пробках как надо))
а в салон авто ты покупной чистый воздух закачиваешь и ставишь заслонку на внутреннюю циркуляцию?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Подъезжай завтра на 1 причал, скажешь погромче нам, что здесь написал...

конечно не в тему погибшего , виновность того или другого должна быть установлена . но все можно объяснить , мотоцикл , скорость , адреналин , все дела , но из сми , если уж у нас водители тазов и всяких бмв мало адекватны , бабы за рулем паркетников сколько мамаш с детьми отправили на тот свет , то мотоциклисты вообще выходят из даже этих рамок и зачастую очень агрессивны . видите ли все их должны выискивать и рассматривать в потоке , хотя это с их неадекватной скоростью и перемещениями между автомашин физически сделать-то проблематично . так еще и реально агрессивные ребята , им явно чего-то не хватает по жизни . не забуду ролик на ютюбе как они кучей настучали простому мужечку , нафигачили по его машине , ногами , зеркалам там , дверям , куда пришлось и поехали . для них это видимо вполне нормально . не знай установила ли их потом полиция . жаль не нарвались на более крутых пареньков с травматиками , такое хамье совершенно не жалко .
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Причем самое то удивительное, что его смерть будет напрасной, как гоняли его друзья, так и будут гонять. Мне кажется если бы этому мотоциклисту дали 1 минуту жизни, он бы сказал всего лишь несколько слов - НЕ ЛЕТАЙТЕ ПО ГОРОДУ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ. Сегодня видел 2-х мотоциклистов, и оба летели на скорости 120-130, ну как им еще объяснить что это скорость не для городской езды? Причем так ездят не 1 из 10, а 10 из 10. Зато потом сделают вид что потеряли друга/коллегу, так если вам дорог был этот человек, почему Вы ему не объяснили что его смерть это дело времени?

Один раз, будучи еще студентами, мне друг сказал: если я увижу или узнаю что ты принимаешь наркоту, тебе 3.14.. Вот так говорят, когда человек действительно дорог, а не на похоронах смотрят в землю и готовы всех порвать на британский флаг, кто скажет правду, не угодную вам.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а в салон авто ты покупной чистый воздух закачиваешь и ставишь заслонку на внутреннюю циркуляцию?

Угольный фильтр очень хорошо убирает запахи и городскую пыль. Его правда на долго не хватает, но и стоит он не дорого, рублей 300-400, если не оригинал. Такой можно каждые 3 месяца менять.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Однобокий наезд на мотоциклистов. На дороге все равны, только эти все перемещаются с разной скоростью.
Водители четырех колесных, вы тоже не ангелы - клювом меньше щёлкайте и будете замечать всех участников движения.
 
OP
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Однобокий наезд на мотоциклистов. На дороге все равны, только эти все перемещаются с разной скоростью.
Водители четырех колесных, вы тоже не ангелы - клювом меньше щёлкайте и будете замечать всех участников движения.

+1
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Зато потом сделают вид что потеряли друга/коллегу, так если вам дорог был этот человек, почему Вы ему не объяснили что его смерть это дело времени?
Не порите чушь. Болтология это.
Нас вчера внезапный дедушка чуть не положил отъезжая от обочины. Наша скорость была около 40. И это первый выезд в весну. Ребят смотрите в зеркало 2 раза, вашего взгляда может стоить чья то жизнь. А разговоры в пользу бедных о том что двухколесные ходят по лезвию ножа не имеют смысл, смысл имеет это лезвие не затачивать, а именно быть внимательнее на дороге и уважать всех(!) участников ее движения.
 
B

basilios

Guest
Не видно зачастую их
Мне недавно наоборот сильно заметный встречался, и вечером на астраханской, и днем на трассе с включенным дальним ксеноном ездит. Очень хорошо заметно. Даже днем на трассе и то слепит.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
не только автомобилисты по зеркалам не смотрят....
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ехал вчера там, видел результат аварии, жалко парня. Соболезную родным и близким. Жаль, что смерть его напрасна, мало кто правильные выводы сделает. Судить о том, кто виноват смысла нет, оба наказаны, одного нет, другому жить с этим.
Оланго и еже с ними, если вам так омерзительны пользователи этого ресурса, так может шли б вы на... , либо называйте конкретные имена, не обобщая.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не порите чушь. Болтология это.
Нас вчера внезапный дедушка чуть не положил отъезжая от обочины. Наша скорость была около 40. И это первый выезд в весну. Ребят смотрите в зеркало 2 раза, вашего взгляда может стоить чья то жизнь. А разговоры в пользу бедных о том что двухколесные ходят по лезвию ножа не имеют смысл, смысл имеет это лезвие не затачивать, а именно быть внимательнее на дороге и уважать всех(!) участников ее движения.

Связи не находите? Вы живы или с того света пишите? Вы думаете близким людям того мотоциклиста будет как то легче принять его смерть от понимания того что виновен водитель волги? Я же не говорю что вина ДТП на мотоциклисте, я описал лишь о последствиях этих скоростей.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Отсюда....
 
Верх Низ