Обсуждение аварии возле Гусельского моста (Tucson-Нива)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Легко... Стоите в левой полосе с вывернутыми влево колесами, сзади удар и Вы на встречке...
причем не такой уж сильный удар для этого нужен, кто му же Тусан потяжелее НИВЫ весит.
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Многие так делают едешь прилично, вдргу кто-то через сплошную двойную и ты по тормозам.
Остановка в левом ряду, так где это не положено есть тоже создание аварийной ситуации.
Вот стечение подобных обстоятельств и сыграло свою роль.
Не было бы пьного за рулем - обошлось. Не стояла бы НИВА в левом ряду, а ехала бы своей дорогой (то есть прямо), тоже бы обошлось.[/QUOTE]


там для одарённых знак стоит 60 км час-и эта так называемая магистраль-черта города(так если что)!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
вот хаите водителя туссона, а неизвестно сколько людей погибло от покупных ТО..задумайтесь...может это судьба...
О какой судьбе может идти речь?Ты много видел водителей, которые честно проходят ТО?Среди моего круга знакомых-никого!!!!!!И статьи в УК нет за "левый" техосмотр.А за пьянство за рулем?Что касается левых ТО: вряд ли водитель,зная, что машина технически неисправна и опасна для эксплуатации, сядет за руль и начнет искать приключения на свою ж***!!!!!ИМХО
 
D

dimacbz

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!Нива стояла в левом ряду!!!СТОЯЛА!!!!!!!!!ниоткуда она невыворачивала и ТУСАН не тормозил!!!!!
выпил-сел за руль-в тюрьму!!!!
Прочитай выше мой пост. Поверь мне, было именно так. Т.к. мне от этого не легче. И не легче от этого другим. Если ты думаешь, что я не знаю данного дела - ты ошибаешься. Я выше писал, что я сын водителя "Тусана". Виноваты оба. "Нива" выехала через двойную сплошную, далее удар в заднюю часть - далее отлёт "Нивы" "на встречку", в лоб к "Митсубиси". Мерзко читать ваши сообщения негативного характера. Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.:cray:
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Легко... Стоите в левой полосе с вывернутыми влево колесами, сзади удар и Вы на встречке...

колёса тут не причём-машина стоит(значет ктото держит педаль тормоза) когда колёса заблокированны без разницы в какую сторону они смотрят.удар вправую заднюю часть..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
saratov2004, Когда ты пердонишь по левому ряду , ты что знаешь , что у тебя не может бытьвпереди по этому ряду машины поворачивающей налево ? , или ты все разметки нах знаешь по всем дорогам , или их за два часа не могут перекрасить ? . не гони милок . У нас по правилам скорость за городом 90 км , плюс 10 дорпускается сверху , Зенки по физиологичеким особенностям у человека спереди , вот и смотри . Этот мобиль с пьяным водилой ехал не меньше 150 км , , еслиб он ехл 100 , то при торможении с эффективными тормозами , он бы погасил скорость минимум до 40 км , а такие повреждения как на туссане говорят , что шол лн не менее 80-90 в момент столкновения .
Да и вообще , пло хо ли , хорошо ли , но встать машина может по многим причинам на дороге .это уже вопрос 17-тый
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
с тех пор как запретили поворот у ленты там вечно кто то стоит через двойную сплошную... сам несколько раз чуть не насадил - теперь езжу там по правилам
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Легко... Стоите в левой полосе с вывернутыми влево колесами, сзади удар и Вы на встречке...

зачем стоять в левой полосе с вывернутыми колесами перед двумя сплошными...???
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!Нива стояла в левом ряду!!!СТОЯЛА!!!!!!!!!ниоткуда она невыворачивала и ТУСАН не тормозил!!!!!
выпил-сел за руль-в тюрьму!!!!

ЗАФИГ НИВА ТАДА СТОЯЛА В ЛЕВОМ РЯДУ ) ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ ТО ПОНИМАЮ ГДЕ ТАДА ЗНАК АВАРИЙКИ И ТД ЧТО ЗА БРЕД ТО? иди в германии на автобане остановись и потом ори что ты невиноват када те машин сто в кашу будут из за тебя
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Прочитай выше мой пост. Поверь мне, было именно так. Т.к. мне от этого не легче. И не легче от этого другим. Если ты думаешь, что я не знаю данного дела - ты ошибаешься. Я выше писал, что я сын водителя "Тусана". Виноваты оба. "Нива" выехала через двойную сплошную, далее удар в заднюю часть - далее отлёт "Нивы" "на встречку", в лоб к "Митсубиси". Мерзко читать ваши сообщения негативного характера. Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.:cray:

а мне думаешь приятно читать бред этот?он за 20 минут до этого только туда поехал... он стоял-потомучто ехал только туда!а не возвращался домой!и ждали его там!!!
про это дело я знаю не меньше!
Японимаю что каждый пытается оправдать своего близкого,но это невозможно!
племянник А.Н.!!!!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.:cray:
Да нет уж , темку по твоей просьбе никто не закроет . Понятно , тебе своего папу жалко , посему ты и пришел сюда , разредить обстановочку , А вот мне твоего папу не жалко , мне вообще не жалко тех , кто зенки зальет , и ходит и размахивает дубенякой , и потом говорит , что пьяный был , не подумал , что могу кого нить этой дубенякой угробить .
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ЗАФИГ НИВА ТАДА СТОЯЛА В ЛЕВОМ РЯДУ ) ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ ТО ПОНИМАЮ ГДЕ ТАДА ЗНАК АВАРИЙКИ И ТД ЧТО ЗА БРЕД ТО? иди в германии на автобане остановись и потом ори что ты невиноват када те машин сто в кашу будут из за тебя

для тех кто на пронепоезде!!!! ЧЕРТА ГОРОДА 60 км час!!!!!!!!!!!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
О какой судьбе может идти речь?Ты много видел водителей, которые честно проходят ТО?Среди моего круга знакомых-никого!!!!!!И статьи в УК нет за "левый" техосмотр.А за пьянство за рулем?Что касается левых ТО: вряд ли водитель,зная, что машина технически неисправна и опасна для эксплуатации, сядет за руль и начнет искать приключения на свою ж***!!!!!ИМХО

в том то и дело, ладно легковые...у них как правило тормоза хотябы неотказывают...а с грузовиками вечно какая нить ...происходит..в том то и проблема что все покупают...у нас тех осмотр проходят сами одни дедки на 40летних москвичах...и проходят кстати...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Многие так делают едешь прилично, вдргу кто-то через сплошную двойную и ты по тормозам.
Остановка в левом ряду, так где это не положено есть тоже создание аварийной ситуации.
Вот стечение подобных обстоятельств и сыграло свою роль.
Не было бы пьного за рулем - обошлось. Не стояла бы НИВА в левом ряду, а ехала бы своей дорогой (то есть прямо), тоже бы обошлось.


там для одарённых знак стоит 60 км час-и эта так называемая магистраль-черта города(так если что)![/QUOTE]

сплошная двойная тоже для особо одаренных.
А непристегнутый ремень тоже фактор, водитель не снизил риск, начав движение (хотя ОБЯЗАН БЫЛ), а результат - вылет через лобовое.

Авария многофакторная, и если пьный - ведущий фактор, но остальные факторы сыграли свою печальную роль, может был бы пристегнут, был бы живой, была бы и иная вина у пьяного.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если подобный срач будет продолжаться - то тема будет закрыта. Ведите обсуждение в рамках приличий. В первую очередь касается свр.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У пьяного всегда одна вина , что сел за руль .
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
сообщения ненадо переделывать и монтировать!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
У всех мнения путаются, расскажу как было: Ехал "Тусан" по своей полосе в сторону Усть-Курдюма (и не гнался он от ДПС никаких), слева, через двойную сплошную выворачивала резко "Нива", выехав прямо перед "Тусаном", тормозной путь у "Тусана" примерно был около 35-и метров, в следствии чего даже трезвый водитель не успел бы уйти от аварии. Далее "Ниву" от удара в заднюю часть понесло "на встречку", там она врезалась лоб в лоб с "Митсубиси", от этого удара водитель "Нивы" вылетел через лобовое стекло, далее видно всё на фотографиях. Единственное не пойму я, зачем водителю "Тусана" было уезжать с места аварии? Может быть шоковое состояние?:cray:

а как же его поймали у нового поселка?0_о??
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
зачем стоять в левой полосе с вывернутыми колесами перед двумя сплошными...???
Это другой вопрос. Я ответил Вам на вопрос "Как?"
иди в германии на автобане остановись и потом ори что ты невиноват када те машин сто в кашу будут из за тебя
С каких это пор эта дорога признана автобаном? Она даже не магистраль, тем более до моста — это город... Да и Саратов далеко не Германия...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ