Обсуждение аварии возле Гусельского моста (Tucson-Нива)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Alex 777, От меня конечно всегда срач , я терпеть не могу пьяных , их рожи , их вонь , их погань , и эта погань садится за руль . Мне недавно такой урод четырку задел , прям около забора , около своего гаража , где она у меня всегда стоит . он видетили не вырулил . Да меня не волнует , я его сдал по полной , нехрена таким козлам на машинах катать . А вот еслиб -этот козлина на ребенка наехал ? , на твоего ? , я бы посмотрел на тебя , как бы ты ему срач устроил .
А с Русаковым я был очень даже близко знаком , поэтому и говорю с эмоциями . хочешь , забань меня .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
для тех кто в танке где знак аварийной остановки если ты во втором ряду и стоят на обочине
Саш , знак можно если уж на то пошло , не успеть выставить . Синерылые водители не дремлют .
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
у мня есть одно предложение!!!Я надеюсь все поймут! давайте будем выше своих эмоций! -в конце концов все узнают что и как там было.... а пока просто выразим уважение и признательность тому кого больше с нами нет...
заранее благодарен всем!
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Поворт у ленты уже давно снова разрешен. Но ездить в том месте по левой полосе страшно реально. Сам туда почти каждый день езжу на дачу, сколько раз видел там подобные аварии. Только с меньшими последствиями.

Поэтому всегда еду правой стороной не более 60.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Саш , знак можно если уж на то пошло , не успеть выставить . Синерылые водители не дремлют .

Cерег, при всем уважении к тебе. Я ни разу не написал что Водила тусана прав.
Я лиш без эмоций сужу о ситуации и вижу что и как творят гайцы хотя бы по дороге каждый день из дома на работу вижу как
1 они стоят на тротуаре мешая пешеходам и останавливают тачки на университетской
2 там же каждый день обгоняют меня стоящего в пробке в полосе для мтс
3 пристегнутые гайцы вообще фантастика

и мне просто как обывателю интересно какого хрена непристегнутый водитель нивы стоял во втором ряду без авариек, знака и тд и с вывернутыми колесами- а колеса скорее всего были вывернуты тк пострадала пассажирская часть.

я просто говорю что авария это всего лиш стечение обстоятельств и все.
Если бы многие факторы исключить мы бы может не рассматривали всю трагичность ситуации. а влететь в задницу может даже трезвой мне влетели када я ехал 5км в час абсолютно трезвый дед и что?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
у мня есть одно предложение!!!Я надеюсь все поймут! давайте будем выше своих эмоций! -в конце концов все узнают что и как там было.... а пока просто выразим уважение и признательность тому кого больше с нами нет...
заранее благодарен всем!

+1
особенно это касается родстьвенников погибшего, водителя тусана и других, кого задело горе.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Бла !!!! долго сдерживался чтоб не написать в этой теме . Однако . Похрену , вывернуты колеса были или нет , пристегнут или нет , поворачивал ли через две - вот похрену это все . Тут уже в теме про пьянство за рулем ASH отписывался , что естьтеория , что виноват потерпевший , пото му как он делал все не так , и поэтому пьяный водитель его убил . Так вот опять похер это все , если сел за руль под алкоголем , ты уже преступник и ни какие остальные причины нефига рассматривать .

То есть если ты гуляешь по стройке под знаком "проход запрещен" без каски, и тебе на голову падает кирпич, который зацепил нетрезвый камещик, виноват в твоей смерти только каменщик, потому что был нетрезв? А то, что ты нарушил правила техники безопасности, написанные именно для таких случаев, это все фигня и никакого отношения к делу не имеет?
Почему запрещен разворот через две сплошные?
Почему водитель обязан пристегиваться ремнем безопасности
Почему водитель нивы вылетел из машины при ударе?
Кто был бы виноват в аварии, если бы водитель туссана был трезв?
Напоминаю, что НС само по себе не является причиной аварии - оно является отягчающим обстоятельством при нарушении ПДД.
Также напоминаю, что в аналогичных случаях виновным обычно признается тот, кто разворачивается в неположенном месте или не уступает дорогу встречным и попутным автомобилям - при этом нарушение ПДД в виде значительного превышения скорости встречным автомобилем во внимание не принимается.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
LordKor, и все равно не убедил . Я тебе приведу другой пример , ты идешь вдоль жилого дома , а я после вчерашней пьянки , решил на болконе херню рикрутить , и тебе на голову роняю перфоратор с 9 этажа .
И вообще , кто сказал , что колеса были у нивы вывернуты ? , на фото глядим
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Все, кто защищают синерылых водителей - козлы.
ИМХО
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
LordKor, и все равно не убедил . Я тебе приведу другой пример , ты идешь вдоль жилого дома , а я после вчерашней пьянки , решил на болконе херню рикрутить , и тебе на голову роняю перфоратор с 9 этажа .
а если не после пьянки?
это несчастный случай.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
LordKor, и все равно не убедил . Я тебе приведу другой пример , ты идешь вдоль жилого дома , а я после вчерашней пьянки , решил на болконе херню рикрутить , и тебе на голову роняю перфоратор с 9 этажа .

и что вы оба правы в своих примерах)) не ты несоблюдал правила техники безопасности ни он в своем примере))

а тут тупо стечение факторов)
а вот если бы ты сидел на балконе и ронял перфоратор ему на голову а он шел со своей стройки с одетой каской или поглядел бы наверх услышал шум перфоратора и был бы бдительным то отделался может быть шишкой))

ты же када проезжаеш перекресток на тока что загоревшийся зеленый смотриш по сторонам вдруг ктонить несется на красный ?
я счас када притормаживаю назад гляжу а то деды атакуют))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!Нива стояла в левом ряду!!!СТОЯЛА!!!!!!!!!ниоткуда она невыворачивала и ТУСАН не тормозил!!!!!
выпил-сел за руль-в тюрьму!!!!

Почему нива СТОЯЛА в ЛЕВОМ ряду?
Если сломалась, была ли включена аварийная сигнализация, был ли установлен знак аварийной остановки на растоянии не менее 15 метров от транспортного средства?
Если остановка была вызвана поворотом налево или разворотом, разрешен ли данный маневр на данном участке дороги?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Все, кто защищают синерылых водителей - козлы.
ИМХО
никто не защищает никого, все говорят о стечении обстоятельств и о многофакторности аварии, а не о виновности только одной стороны.
Я лично вообще не пью, даже в праздники.
А козлы все таки те, кто другим формучаном опосредованно говорит КОЗЛЫ.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
LordKor, и все равно не убедил . Я тебе приведу другой пример , ты идешь вдоль жилого дома , а я после вчерашней пьянки , решил на болконе херню рикрутить , и тебе на голову роняю перфоратор с 9 этажа .

А при чем здесь твой пример?
Нива поворачивал через двойную сплошную = прогулка под знаком "проход запрещен".
Водитель нивы не был пристегнут = гулял без каски.

Прогулка мимо жилого дома никак не относится к данному случаю.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да блин вы че читать не умеете где защита синерылых тут речь идет что оба неправы
да умеют, просто хотят сказать
"Кто не с нами (читай за нас), тот против нас - те КОЗЛЫ" типа против лома нет приема, если нет другого лома. Ну как в детском садике.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А при чем здесь твой пример?
Нива поворачивал через двойную сплошную = прогулка под знаком "проход запрещен".
Водитель нивы не был пристегнут = гулял без каски.

Прогулка мимо жилого дома никак не относится к данному случаю.

+5
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
мож закрыть уже тему. Хватит обсуждений. Человека НЕТ и невернуть его.. Что делать с виновником решит суд, не нам судить!!!!!!!! Трёп ни о чем.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а если не после пьянки?
это несчастный случай.
это непреднамеренное бы было убийство , по халатности , однако если пьяный , то уже отягчающее , по скольку , мозг не додумался привязать веревкой тот же перфоратор .
В данной же аварии , уже не важно , почему машина стояла на дороге , -могло быть человеку и плохо , почемуне пристегнут , -мог и отстегнуться , что бы выйти выставить знак АО , Да причин может быть множество для экстренной остановки на дороге . Однко правила оговаривают соблюдения дистанции для возможных экстренных остановок , так же правила оговаривают ограничение максимальной скорости, и естетвенно состояние алкогольного опьянения за рулем , так же как и наркотического . И еще , У водителя были операции или операция на сердце , вопрос , с этим заболеванием возможно лит управление ТС ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ