Обсуждение аварии возле Гусельского моста (Tucson-Нива)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
10 октября будет football матч Россия vs Германия....по - любому тут есть масса футбольных болельщиков.....и по любому многие будут смотреть матч в спорт - барах и ПИТЬ, ПИТЬ ПИТЬ..... и уж можно представить, сколько нетрезвых молодцев сядет за руль и будет носиться по городу, если мы победим....Думаю, выводы никто не сделал....А решение садиться за руль пьяным или нет каждый сам для себя принимает и ответственность потом перед собой и окружающими только он один несет
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Vikky, Помните такую фразу: Украл выпил в тюрьму!
ЕЕ можно пересложить выпил, поехал, в тюрьму!
Люди за такие праванарушения отвечают своей свободой и разрушенной судьбой!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Одиночка, Я думаю о том можно было выжить или нельзя рассуждать не стоит!
Есть такая штука - Воля Божья!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А Я как раз не обсуждаю это просто народ спорит вот и решил фотку вылоижть пусть рассуждают дальше. Можно просто высказать свое мнение, но только тогда когда знаешь как и что, а гадать виноват не виноват смысл? Ну если кому нравится рассуждать пускай, хоть мозги поработают.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Одиночка, Согласен с тобой!
 
А

алекс99

Guest
.....и по любому многие будут смотреть матч в спорт - барах и ПИТЬ, ПИТЬ ПИТЬ..... и уж можно представить, сколько нетрезвых молодцев сядет за руль и будет носиться по городу, если мы победим....
печально.... что победа любимой команды может быть поводом для несчастий...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
И все же как жаль.

Мы вчера с другом сели в кафе после работы и выпили за упокой души г-на Русакова.

Жалко человека, обидно и вообще.....
Какие зигзаги может делать жизнь.
 
P

pivi

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Вот:

В автокатастрофе погиб начальник отдела ГИБДД
05 октября, 12:07
Вчера в 19.40 у магазина «Лента» на Усть-Курдюмской трассе в Волжском районе Саратова произошла авария. Водитель джипа «Хендай Тусон» врезался в автомобиль «ВАЗ-2114», в котором находился начальник межрегионального отдела технического осмотра транспорта ГИБДД Александр Русаков, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГИБДД. Удар был такой силы, что легковушку вынесло на встречную, где она врезалась в «Мицубиси» и «ВАЗ-2109». В результате аварии Русаков погиб на месте. Двое пассажиров «Мицубиси» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Как рассказали пресс-службе ГУВД области, виновник катастрофы - водитель джипа был пьян и попытался скрыться с места ДТП. Его преследовали и задержали.
Точно могу сказать!!Что Русаков ехал на этой ниве с гос.номером 800. Это его нива! Сзади в него врезался Тушкан с пьяным водителем,какойто комерс нашего города.Говорят что известная личность......но ни как не могу узнать его фамилию. После удара Нива вылетела на встречную полосу и столкнулась с Мицубиси. Водитель Нивы Александр Русаков вылетел через лобовое стекло, перелетел Мицубиси и попал под колёса 2109. Никакой 14 в данной аварии небыло. О втором трупе тоже не слышал.
Александра Русакова знал лично. Отличный человек был!!Земля ему пухом и вечная память!!
P.S а у этого урода свалившего на тушкане при задержании ещё нашли ружьё незарегистрированное в багажнике.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Точно могу сказать!!Что Русаков ехал на этой ниве с гос.номером 800. Это его нива! Сзади в него врезался Тушкан с пьяным водителем,какойто комерс нашего города.Говорят что известная личность......но ни как не могу узнать его фамилию. После удара Нива вылетела на встречную полосу и столкнулась с Мицубиси. Водитель Нивы Александр Русаков вылетел через лобовое стекло, перелетел Мицубиси и попал под колёса 2109. Никакой 14 в данной аварии небыло. О втором трупе тоже не слышал.
Александра Русакова знал лично. Отличный человек был!!Земля ему пухом и вечная память!!
P.S а у этого урода свалившего на тушкане при задержании ещё нашли ружьё незарегистрированное в багажнике.

Прямо-таки дедушка-партизан. А мины у него там не нашли?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
selavi

selavi

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Лично знал Александра Николаевича. Давно рассказывали смешной случай из его жизни: у него была другая машина с серией «вам». Его остановили за превышение скорости. Он специально проехал дальше, чтобы инспектор дольше шел к его машине - будет знать, как своих останавливать…
Был на панихиде. Море народа и цветов. Никто не хочет умирать, но от судьбы не уйдешь…
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Лично знал Александра Николаевича. Давно рассказывали смешной случай из его жизни: у него была другая машина с серией «вам». Его остановили за превышение скорости. Он специально проехал дальше, чтобы инспектор дольше шел к его машине - будет знать, как своих останавливать…

по Вашему это смешно?
инспектор, остановивший другую машина с серией «вам», на мой взгляд, поступил правильно
 
A

Angarchanin

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Глуповатый знакомый, мягко говоря. Вызвал бы такси, все было бы нормально,
а теперь 264 часть 6- до девяти лет. С учетом личностей пострадаших, одназначно по максимуму пойдет.

Всегда напрягал такой подход к делу - перед законом должны быть все равны. В Саратове ездят безнаказанно (когда нарушают ПДД) и воруют безнаказанно. (Вот таких вот граждан судьба и собрала вместе в одно место и в одно время как в фильме "Пункт назначения"). Может теперь у многих совесть проснется и они по другому на мир смотреть будут.

P.S. все мы не без греха, но у кого-то их больше и они тяжелее.
 
Последнее редактирование модератором:
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
по Вашему это смешно?
инспектор, остановивший другую машина с серией «вам», на мой взгляд, поступил правильно
+1
а если бы выписал штраф (а при серьъзном превышении лишил прав) то поступил бы абсолютно правильно, в соответствии с ПДД (в которых ничего про серию ВАМ не говорится).
 
P

pivi

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Фамилия этого водилы.....если можно так сазать....на тушкане-Ильин.
Кто знает что про него??Какой-то комерс.....Его закрыли.сидит теперь наверно думает....и выпьет теперь он видимоо не скоро.
А Александра Ивановича похоронили с почастями!!Земля ему пухом!
 
P

pivi

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Фамилия этого водилы.....если можно так сазать....на тушкане-Ильин.
Кто знает что про него??Какой-то комерс.....Его закрыли.сидит теперь наверно думает....и выпьет теперь он видимоо не скоро.
А Александра Ивановича похоронили с почастями!!Земля ему пухом!

ИЗВИНЯЮСЬ!!Александра Николаевича.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Тут возник спор на счет остался ли жив или нет водитель нивы вот фотка салона со стороны водителя.

нда уж.....
все таки от судьбы не уйдешь


сегодня кстати поехала на техосмотр - закрыто, хотя рабочий день должен быть... потом подумалось, что все поехали начальника провожать ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ