Обсуждение матча Россия-Словения

  • Автор темы Agronom
  • Дата начала
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
смотрел на это в Лужниках))) Последний гол просто убил :(

А так мегапозитиф и зрелище.. в такой астмосфере надо побывать, это не описать!
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
смотрел на это в Лужниках))) Последний гол просто убил

А так мегапозитиф и зрелище.. в такой астмосфере надо побывать, это не описать!
Я уже во флудильне одной прочел, что ты там был :) Завидую всеми фибрами души:)
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Футбол наш вырос. 3-е место на ЧЕ прошлом - это вам не в тапки гадить. А насчет угловых - это субъективный показатель. Это не голы. Как и время владения мячом, которое в матчах Рубина с Барсой было на стороне Барсы, а толку. Не, у нас были более дельные моменты, более опасные. Я думаю за нами победа, на крайняк ничья.
+1
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
ВадиГ,
Тебя не выгнали еще???:pooh_lol:
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А такие моменты были!!! Вполне могли бы 3-0 сделать и в следующий матч играть со спокойной душой!

Зато теперь со спокойной душой на ЧМ можно будет просто смотреть красивый футбол, а не трястись за наших.
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Как ни крути - у нас уже не та команда, что раньше. Горздо более дельно играем. Вспомните игры 5-8 летней давности - это же бред был! Хиддинк все-таки приподнял нашу команду. Да и индивидуальная игра на другой уровень вышла - хотя бы тот же первый гол Билялетдинова сегодня. Есть шансы! Есть! Я ставлю либо на ничью у них, либо на нашу победу с разницей в один мяч! Ваши ставки?

А с кем мы играем? Со Словенией? А как же мы тогдла будем играть с Италией, Испанией, Аргентиной?
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А с кем мы играем? Со Словенией? А как же мы тогдла будем играть с Италией, Испанией, Аргентиной?
У Англии выигрывали, у Голландии выигрывали. КЛубные команды тоже победами радуют. Все в наших силах, я думаю.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У Англии выигрывали, у Голландии выигрывали. КЛубные команды тоже победами радуют. Все в наших силах, я думаю.

Победа Рубина - не более чем случайность.
И прекратите уже мусолить победу над Голландией. Это не показатель объективной игры команды, и то полуторагодовалой давности. Стабильность у нас не присутствует.

По вчерашней игре. Гол первый Динияра - красиво и умело, но серьезные команды не дадут таких возможностей. Гол забитый нам - опять же досадное невезение (регулярное). Приятно смотреть за игрой Акинфеева.
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Гол забитый нам - опять же досадное невезение (регулярное)
Это скорее не невезение, а столь постоянное расслабление под конец матча, у всех наших команд. Вспомни недавний матч ЦСКА-Манчестер. 3-1 вели! Но все же я верю, что могут!
Приятно смотреть за игрой Акинфеева.
Тут нельзя не согласится! Он не виноват в пропущенном голе.

Я сессию закрыл
Поздравляю :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
По вчерашней игре. Гол первый Динияра - красиво и умело, но серьезные команды не дадут таких возможностей.

не согласен, Ван Дер Сар опятьже.. от Аршавина в очко пропустил каким-то образом. Это удача, любой вратарь может пропустить)

Взять же лигу чемпионов, Манчестер 3 мяча от ЦСКА профукал, тоже случайность?

Сыграли в конце очень не уверенно, спору нет. А так по матчу были моменты чтобы и больше забить, но не судьба видимо. Вообще как Сычев вышел, так и хуже сразу стало.


А вообще Россия вперед, верю то что в среду мы выполним задачу к которой так долго шли!
 

Вложения

  • 100_7279.jpg
    100_7279.jpg
    523,1 КБ · Просмотры: 25
Верх Низ