Обсуждение матча Россия-Словения

  • Автор темы Agronom
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
я вот одного понять не могу, товарищи.
вы тут надрываетесь обсирая нашу команду.
а что кроме обсирания и советов можете?
кто из вас всех играет в футбол лучше, чем любой из сборной?
кто из вас вообще делает свое дело/выполняет свою работу так, что может себя причислить к 20 лучшим специалистам вашей отрасли из 140 млн.чел.?

это типа был офф.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я вот одного понять не могу, товарищи.
вы тут надрываетесь обсирая нашу команду.
а что кроме обсирания и советов можете?
кто из вас всех играет в футбол лучше, чем любой из сборной?
кто из вас вообще делает свое дело/выполняет свою работу так, что может себя причислить к 20 лучшим специалистам вашей отрасли из 140 млн.чел.?
это типа был офф.
Изучил внимательно столбег, прочуствовалса, но чёто не проникса идеей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia
А зачем? Что это даст?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
я конечно болею за нашу сборную но во вчерашний вечер меня расстроило поражение Ирландии а именно не сам результат а обстоятельство при которых французы забили победный гол!Сборной Ирландии можно сетовать на арбитра не косвенно как в матче России и Словении а сто процентно утверждать что арбитр похоронил их надежду на поездку в ЮАР
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
я вот одного понять не могу, товарищи.
вы тут надрываетесь обсирая нашу команду.
а что кроме обсирания и советов можете?
кто из вас всех играет в футбол лучше, чем любой из сборной?
кто из вас вообще делает свое дело/выполняет свою работу так, что может себя причислить к 20 лучшим специалистам вашей отрасли из 140 млн.чел.?
Я про себя так сказать не могу. Но я и не приглашаю телевизионщиков и просто зрителей, чтобы они за деньги смотрели и снимали, как я работаю! :prankster2:
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Что вы все так накинулись. Я думаю так не рассуждали когда Голандцов в прошлом году выиграли. А боготворили этих же игроков. Все допускают ошибки,а если бы выиграли я думаю были бы другие комментарии. А по поводу Кержакова,на повторе видно что он бил по мячу,и если удалили его. Почему не удалаи вратаря и 5 номер игрока словении за нанесение ударов кержакову это не спортивное поведение и тоже наказываеться.Я считаю удаление в таком случае должно быть обоюдном. И почитайте новости судья извинился перед Хидингом за удаление.Куда страна катиться,как много патриотов ппц. Вас бы туда выпустить и посмотреть на вас. ИМХО.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
кто из вас всех играет в футбол лучше, чем любой из сборной?
А с какой стати я должен играть в футбол лучше их? Это их работа, они должны в него уметь играть а не я. Они обязаны, им платят за это оооочень хорошие деньги. И поэтому я могу обсирать их. Я (студент) выполняю свою работу (учебу) так как это полагается, сдаю зачеты и экзамены на хор\отл, но все плевать хотеди на то как я сдаю, это личное дело каждого, а там престиж страны.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
я вот одного понять не могу, товарищи.
вы тут надрываетесь обсирая нашу команду.
а что кроме обсирания и советов можете?
кто из вас всех играет в футбол лучше, чем любой из сборной?
кто из вас вообще делает свое дело/выполняет свою работу так, что может себя причислить к 20 лучшим специалистам вашей отрасли из 140 млн.чел.?

это типа был офф.

Товарищ! Я не претендую на роль Пеле (хотя сам играю в футбол неплохо) но могу сказать одно точно: что по мотивации, самоотдаче, борьбы до свистка я дам фору всем тем 12 горе-футболистам (кроме Игоря и Семака) которые выступали вчера за свою Родину ну или отбывали номер......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что вы все так накинулись. Я думаю так не рассуждали когда Голандцов в прошлом году выиграли.

Мастерство за год потерять невозможно. А вот мотивацию и жеание играть - легко. Боготвории за огонь в глазах, а за плевок в душу в лице полного, трусливого безразличия ко вчерашнему матчу - боготоврить нельзя.

Если бы наши проиграли, но бились - вопросов нет. Наши не бились. Словения не показала вообще ничего экстраординарного, типичный середняк, но у наших не было желания зубами вырвать себе путевку на ЧМ...а у них было.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Если бы наши проиграли, но бились - вопросов нет. Наши не бились. Словения не показала вообще ничего экстраординарного, типичный середняк, но у наших не было желания зубами вырвать себе путевку на ЧМ...а у них было.
+1. Если бы реально боролись, реально было бы видно, что хотят, что там судья РЕАЛЬНО засуживает наших, то я только бы защищал нашу сборную, говоря, что они молодцы, уже просто не виноваты за судейство, но тут не так..
по моему игру ваще продали,по крайней мере так можно судить по игре некоторых футболёров
Да так можно подумать, но продать ПРЕСТИЖ СТРАНЫ это уж слишком. Это просто нереально. Это кто ж кому платил? Как? Это больно трудно и не нужно. Разве что самим футболистам по-отдельности заплатили...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Если бы наши проиграли, но бились - вопросов нет. Наши не бились. Словения не показала вообще ничего экстраординарного, типичный середняк, но у наших не было желания зубами вырвать себе путевку на ЧМ...а у них было.

блин и тут трудно не согласится! +1
 
K

Kisulya

Guest
Если бы наши проиграли, но бились - вопросов нет. Наши не бились. Словения не показала вообще ничего экстраординарного, типичный середняк, но у наших не было желания зубами вырвать себе путевку на ЧМ...а у них было.
+много
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
правильно сказали по телевизору. Если бы хотели, еще в Лужниках бы сняли все вопросы о выходе на ЧМ-2010
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
без комментариев...... :(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
zzz
в новостях на мэйле "Смертной казни в России не будет".

zzz
ну что я могу сказать, нашей сборной просто повезло...

:lol:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я вот одного понять не могу, товарищи.
вы тут надрываетесь обсирая нашу команду.
а что кроме обсирания и советов можете?
кто из вас всех играет в футбол лучше, чем любой из сборной?
кто из вас вообще делает свое дело/выполняет свою работу так, что может себя причислить к 20 лучшим специалистам вашей отрасли из 140 млн.чел.?

это типа был офф.

+1

Насчёт разговоров что сборная кому-то должна чего-то... я предлагаю забыть. Спросите с себя с начала, должны ли вы кому-то...

Ну и проиграли, прям ужас какой -то) не войдём теперь в первый десяток лучших команд мира... Мы, если что, по многим вещам даже в первую сотню не входим.
Ребята играют как могут - не лучше, но и не хуже чем некоторые, добрались же всё-таки до стыковых матчей, а кто-то и до них не смог дотянуть. Если судить так: что они или молодцы и НАША команда когда выигрывают, или "лошары" когда проигрывают -то тогда каждый себя с таким же успехом может считать себя неудачником... т.к. не лучший...

А амбиции, которые многие могут реализовать только за счёт чужих побед, немного подождут.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Мастерство за год потерять невозможно. А вот мотивацию и жеание играть - легко. Боготвории за огонь в глазах, а за плевок в душу в лице полного, трусливого безразличия ко вчерашнему матчу - боготоврить нельзя.

Если бы наши проиграли, но бились - вопросов нет. Наши не бились. Словения не показала вообще ничего экстраординарного, типичный середняк, но у наших не было желания зубами вырвать себе путевку на ЧМ...а у них было.
+100
Кстати параллель никто не проводил между подписанием финальной договоренности по проэкту "Южный поток" в том числе со Словакией, кто знает... Размен +)))
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+100
Кстати параллель никто не проводил между подписанием финальной договоренности по проэкту "Южный поток" в том числе со Словакией, кто знает... Размен +)))
Словенией наверна. Проводил - были такие мысли чессказать.
 
Верх Низ