Очень низкий автомобиль ...

  • Автор темы P960OX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Четырка или какая машина?))
Пиленые?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
не помешает ли мне это при продаже?
Не, нисколько. Наоборот, только поможет продать.
Если вообще убрать пружины, то покупатель сам за ней приедет - на то будет масса причин
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
никто не купит.завышай)больше покупателей просто будет)не 1 а 30 например))))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
я када 9ку свою продавал то низкую не стал продавать...пильнул прост 2 спереди и 3 сзади сток да и все...чтобы пониже не как жып ну и чтобы не по полу волоклась.. а так продать думаю можно низкую...если бы покупал я , то после осмотра если там все гут то купил бы без проблем...вид все таки получше...ну а кому не нравятся после покупки могут себе поставить жып пружины их на АС вон по 300р отдают...делов то...в машине это не самое важное
Немного предвзятое мнение....,особенно увидев Вашу машину.Смотрится хорошо,конечно,но.....каждому своё.Поменьше неровностей!
 
Последнее редактирование модератором:
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да, да и ещё раз да, в японии твою тачку с руками оторвут. Там просто больше реальных пацанов чем здесь. Это направление тюнинга называется випстайл. http://www.youtube.com/watch?v=f8scwgV_A4w&feature=player_embedded

К этому видео один из комментов: "У нас в баку таких до**я" )))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
не купил бы, терпеть не люблю колхоз
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Можно сказать это единсвенный плюс русских машин, если его убрать, то нафига ее вообще покупать, ширкать пузом можно и на нормальной машине.
 
W

welcomeinside

Guest
в этой жизни/в этой стране - нет. в другой - да. если это либо ламбо, либо порш... то пожалуй точно да...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
логика простая

заниженная машина -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не купил бы.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
По теме не купил бы однозначно, если была зимняя эксплуатация днищу полный шандец. Хотя зиной естественно на заниженой вообще не поездишь, поэтому думаю зимней эксплуатации не было.
Да, да и ещё раз да, в японии твою тачку с руками оторвут. Там просто больше реальных пацанов чем здесь. Это направление тюнинга называется випстайл. http://www.youtube.com/watch?v=f8scw...layer_embedded
Я думал в развитых странах пендосов (ксто смотрит саус парк знает, что это не ругательное слово а официальное название таких людей) нет, оказывается есть:) Ксен в туманки колхозник воткнул.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
У наших тазиков неплохой бонус - хороший клиренс. А если пилить там чё-то, опускать... Смысл?
Точно не купил бы.
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
логика простая

заниженная машина -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б

так вместо первого что угодно можно вписать.
Замена свечей -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
Поцарапан бампер -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
зпмена ковриков в салоне -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
и т.д..
 
Ф

Федор

Guest
так вместо первого что угодно можно вписать.
Замена свечей -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
Поцарапан бампер -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
зпмена ковриков в салоне -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
и т.д..

Это - бред.
А вот супер-пердак, пиленые пружины, синие писалки, диски на 17" на зубиле, дурной вылет у дисков, всякие обвесы и т.п. "тюнинг" (не хочу обижать колхозников, среди них много хороших трудолюбивых людей) - явный признак ушатанной машины.
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
купили бы Вы очень низко посаженный автомобиль если бы он Вам понравился на базаре или по объявлению и т.д. ... ?? :blink:
собираюсь продавать авто с очень низкой посадкой. не помешает ли мне это при продаже? вцелом машина очень симпатичная и местами оригинальная. не хотелось бы перед продажей менять пружины на заводские. вцелом автомобиль ориентирован на молодого покупателя.

во во, пацанчики с района заценят))) попробуй сгоняй на базар на заниженой, если будет мало спроса(а его наверно будет мало), то тады поднимай, моё имхо
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
супер-пердак, пиленые пружины, синие писалки, диски на 17" на зубиле, дурной вылет у дисков, всякие обвесы и т.п. "тюнинг" (не хочу обижать колхозников, среди них много хороших трудолюбивых людей) - явный признак ушатанной машины.
+1
аккуратно на таких машинах не ездиют... "понтомобиль" по логике колхо-тюнеров и ездить должен "понтово"...

P.s. Топикстартер, никогда не задумывался, почему перекупы берут на перепродажу машину, снимают с неё ВСЁ, что есть от "тюнинга", ставят все стоковое и продают: машина получется дешевле и легко подходит под тип "дедушка раз в месяц на дачу ездил", в итоге шансы продать резко возрастают.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
так вместо первого что угодно можно вписать.
Замена свечей -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
Поцарапан бампер -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
зпмена ковриков в салоне -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
и т.д..
логика ещё в отпуске?)
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Это направление тюнинга называется випстайл.
Ох! Спасибо тебе мил человек! Просвятил. Теперь я знаю как это называется. думал раньше больные на голову. Ан нет! Продвинутые Челы.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
хм...а зачем занижать машину то?
я понимаю если бы у нас дороги были как стол, но у нас качественные рифленые дороги, с качественными и неожиданными ямами. понизил, и сразу цеплять брюхом. А понты кидать? перед кем? перед пацанчиками? им чтоли на этой машине ездить.
по теме- однозначно не купил, чисто из соображений что мне нужна машина не для понтов, а для того чтобы ездить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ