Очень низкий автомобиль ...

  • Автор темы P960OX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
хм...а зачем занижать машину то?
я понимаю если бы у нас дороги были как стол, но у нас качественные рифленые дороги, с качественными и неожиданными ямами. понизил, и сразу цеплять брюхом. А понты кидать? перед кем? перед пацанчиками? им чтоли на этой машине ездить.
по теме- однозначно не купил, чисто из соображений что мне нужна машина не для понтов, а для того чтобы ездить
так это всём понятно что вопрос религии. у нас много людей хотят выделится) Вон есть экземпляры, они на ниве пружины режут)
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
логика простая - ездил гонщег раздолбай - машина/двигатель ушатаны
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Всегда думал что нужно смотреть на состояние авто а не на пружины )))
Купил шестерку с резанными пружинами в прошлом году. Пружины сзади пополам порезаны спереди по витку, но просели в хлам.
Искал себе классику в хорошем состоянии, что бы не уставшая была. Нашел только эту. На машине кроме пружин, черно желтый салон, сидения от опеля, простое литье, отсутствие брызговиков, тонировка, на багажнике дырки от спойлера. Но машина без зимы, с мелкими косяками по кузову, ярко красный цвет. Зимой не катались, коррозии нет.
Вообще мне нравиться заниженные авто, в хорошем состоянии. И дело не в пантах или удобствах. Нравится как выглядит.
Сам бы правда пружины наверное не решился бы пилить, а так катаюсь все нормально. Зимой тоже ездил, единственное при поездках на природу приходится усилено выбирать маршруты, что бы не пришлось ехать обратно )))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
так вместо первого что угодно можно вписать.
Замена свечей -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
Поцарапан бампер -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
зпмена ковриков в салоне -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
и т.д..
+1

А теперь попробуйте на низкой машине полетать по нашим неровным дорогам. Или на 17-ом литье так сделать попробуйте? Если конечно человек-дурак, то ему пофиг будет че за авто и сидит она или на штампах она, пролетит весной по дружбе под 100 и не заметит (кто весной там ездил тот знает). А если мозг присутствует, то будет жалко ушатать 17-е литье в какой нибудь яме или поймать дыру в днище на каком нибудь бугре!!!

ИМХО, скинешь чуток на новые пружины и их замену и все.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
+1

А теперь попробуйте на низкой машине полетать по нашим неровным дорогам. Или на 17-ом литье так сделать попробуйте? Если конечно человек-дурак, то ему пофиг будет че за авто и сидит она или на штампах она, пролетит весной по дружбе под 100 и не заметит (кто весной там ездил тот знает). А если мозг присутствует, то будет жалко ушатать 17-е литье в какой нибудь яме или поймать дыру в днище на каком нибудь бугре!!!

ИМХО, скинешь чуток на новые пружины и их замену и все.

Ну если весной (такой как эта была) пролететь по Дружбе под 100 ... )))То это уже другой диагноз)))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
+1

А теперь попробуйте на низкой машине полетать по нашим неровным дорогам. Или на 17-ом литье так сделать попробуйте? Если конечно человек-дурак, то ему пофиг будет че за авто и сидит она или на штампах она, пролетит весной по дружбе под 100 и не заметит (кто весной там ездил тот знает). А если мозг присутствует, то будет жалко ушатать 17-е литье в какой нибудь яме или поймать дыру в днище на каком нибудь бугре!!!

ИМХО, скинешь чуток на новые пружины и их замену и все.

+1
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
логика простая

заниженная машина -> тюнинг -> гоняли -> скрутили пробег и на базар = не купил б
Именно так и думал когда свою покупал..Выбор был между десяткой и четыркой, цена и год были одинаковы, пробег у десятки был меньше. Смутили пиленые пружины, выбрал четырку
пс: Можно не учитывать мое мнение, не заметил про "молодого покупателя" ))))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я бы не взял себе "посаженный" авто. Зная наши дороги, там днищу - пи..ец.

P.S. Особой красоты(понта) в этом не вижу, выглядит так, как-будто картошку с дачи везут в тАнированом пацан-мобиле

+1 у меня вообще отвращение к таким машинам!
Спрашивается, НУ НАХР...НА занижать машину!!!??? СМЫСЛ???
А по поводу днища не знаю точно... но есть знакомый один, занизил машину(ТАЗ), хоть и поставил литьё большего диаметра, всё-равно теперь ездит везде крадётся, особенно по дворам...
Так вот! Я не понимаю! Зачем этот МАЗОХИЗМ нужен!!? Больные люди что-ли!!!
 
Ф

Федор

Guest
+1 у меня вообще отвращение к таким машинам!
Спрашивается, НУ НАХР...НА занижать машину!!!??? СМЫСЛ???
А по поводу днища не знаю точно... но есть знакомый один, занизил машину(ТАЗ), хоть и поставил литьё большего диаметра, всё-равно теперь ездит везде крадётся, особенно по дворам...
Так вот! Я не понимаю! Зачем этот МАЗОХИЗМ нужен!!? Больные люди что-ли!!!

На мой взгляд - затянувшееся детство.
Видел, как мальчишки к колесу велосипеда всякие перделки прицепляют?
А эти мальчики посмотрели гонку в Ле-Мане, какие там заниженные машины (на самом деле, те болиды с их дорожными аналогами имеют очень мало общего, в основном - стиль внешности). Вот и обезьянничают, хотят иметь такую же крутую тачку, но на халяву. И пусть к трассе в Ле-Мане эту двинашку близко не подпустят. Зато такая же заниженная.
 
Bart.

Bart.

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
купили бы Вы очень низко посаженный автомобиль если бы он Вам понравился на базаре или по объявлению и т.д. ... ?? :blink:
собираюсь продавать авто с очень низкой посадкой. не помешает ли мне это при продаже? вцелом машина очень симпатичная и местами оригинальная. не хотелось бы перед продажей менять пружины на заводские. вцелом автомобиль ориентирован на молодого покупателя.
Я купил!!! Мне нравится и дорогу держит....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На мой взгляд - затянувшееся детство.
Видел, как мальчишки к колесу велосипеда всякие перделки прицепляют?
А эти мальчики посмотрели гонку в Ле-Мане, какие там заниженные машины (на самом деле, те болиды с их дорожными аналогами имеют очень мало общего, в основном - стиль внешности). Вот и обезьянничают, хотят иметь такую же крутую тачку, но на халяву. И пусть к трассе в Ле-Мане эту двинашку близко не подпустят. Зато такая же заниженная.
Злой ты, дядя Фёдор...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 084
Баллы
113
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Вот выложу фотку посмотрите. Все кто впервые видет мой авто говорят что это самая радикально посаженная машина. А мне кажется она высокая))) А домкрат и правда еле подлазит)))
 
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
На базар не вариант)))) Все поржут и всё))))
 
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Я не гонщег
))))))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
покрасить бы.
 
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Номер 012.jpg Номер 011.jpg Номер 010.jpg Смотрите сами на авто... Катаюсь без проблем если аккуратно... Количество спиленных - резал три раза. Сначала перед - 1 виток зад 2 витка, потом ещё 1 виток перед зад ещё виток и снова 1 виток зад виток. Чтобы пружинки не слетали приварили к стойке на площадке. Стойки перед газмасло. Клирэнс не замерял. Думаю 15 воткнуться или нет. По необходимости готов пильнуть кант арки.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Посмотреть вложение 124333Посмотреть вложение 124332Посмотреть вложение 124331 Смотрите сами на авто... Катаюсь без проблем если аккуратно... Количество спиленных - резал три раза. Сначала перед - 1 виток зад 2 витка, потом ещё 1 виток перед зад ещё виток и снова 1 виток зад виток. Чтобы пружинки не слетали приварили к стойке на площадке. Стойки перед газмасло. Клирэнс не замерял. Думаю 15 воткнуться или нет. По необходимости готов пильнуть кант арки.

что по мне, машина краше явно не стала. ладно бы еще добавил чего нить (диски, резину, обвес, винил, и т.д) -- а так колхоз из спиленного стока. с двиглом/ходовой поди тоже ничего не делал серьезного?
повторюсь, сугубо мое имхо.

P.$.: а чо с капотом? битая была?
 
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за высказанные мнения... Да капот подлежит покраске в ближайший месяц...
И кстати как один тут написал что Ле Мана насмотрелись... Могу сказать одно что надо проще смотреть на многие вещи в жизни может тогда и сама жизнь покажется проще и легче... Я не езжу на дачи которые находятся чёрт знает где и не нагружаю машину всякой картошкой или перевожу хлам... делаю что хочу и когда хочу... живу посто и легко и вам советую))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ