очередная беда) тупит на высоких оборотах.

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
это уже ни как профилактика , а как лечение паталогии

Не драматизируй, пусть ещё с пару недель понаблюдает за машиной, а к тому времени или насос изза забитой сеточки наипнетси, или клапана от бедной смеси сгорят, видел как на аватаре его мужчино глаза выпучил, думаешь это просто так?))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В натуре:rofl:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не драматизируй, пусть ещё с пару недель понаблюдает за машиной, а к тому времени или насос изза забитой сеточки наипнетси, или клапана от бедной смеси сгорят, видел как на аватаре его мужчино глаза выпучил, думаешь это просто так?))))
Ыыы))))) :lol:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Spy!!! А ежели метостазы пойдуть ?Тады ужо усё - летальный исход .
видел как на аватаре его мужчино глаза выпучил, думаешь это просто так?))))
Вот на счет глаз - это Базетова болезнь .ЙЁДУ надоть пить .
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Спай, тебе лишь бы пост####ь)) стеби стеби, я тоже посмеюсь)) смеятся каждый горазд, да))

Отмар, не сожгу) быстрее ты свой тазег крашенный сожгешь)))

короче спасибо за советы. сегодня замусь.

а с другой стороны, Спай, вот так приеду я на сто, скажу, беда - они мне зарядят новый бензонасос и т.д и т.п.
а так хотя б чутка я буду проинформирован. че и как может быть.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
По теме. ИМХО сетка бензонасоса, если не она то все остальное по списку как тебе уже тут отписали)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
1. Спай, тебе лишь бы пост####ь))
2. Стеби стеби, я тоже посмеюсь)) Смеятся каждый горазд, да))
1. Надоже как-то счётчик сообщений пополнять.
2. Понимаешь, уж так повелось, что на Автосаратове все поголовно хотят починить машину свою не платя при этом денег совсем никому, тоесть торемонтировать сомостоятельно, если не веришь, прочти любую тему связаную с ремонтом автомобиля, или сделать задарма, или со скидкой процентов в 80-90. Особенно умиляют личности которые приезжают ко мне на СТО, и задают вопрос с серьёзным выражением лица "а скидка пользователям ресурса Автосаратов есть, и если есть то какая?"))) А с какой стати она в принципе должна быть? Ладно бы я понял если бы каждый с Автосаратова приходил с подарком в виде килограмма офегительной колбасы, или с бутылочкой дорогого коньяка, уж я бы расстарался на скидку соответствующую (читать как на Автосаратове полным-полно халявщиков, но блин есть исключения, это неправильные Автосаратовцы). Потому и стебусь, хочу увидеть сколько времени ты будешь всему форуму моск кипятить, и сожжешь ли в конечном итоге насос или клапана.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
1. Надоже как-то счётчик сообщений пополнять.
2. Понимаешь, уж так повелось, что на Автосаратове все поголовно хотят починить машину свою не платя при этом денег совсем никому, тоесть торемонтировать сомостоятельно, если не веришь, прочти любую тему связаную с ремонтом автомобиля, или сделать задарма, или со скидкой процентов в 80-90. Особенно умиляют личности которые приезжают ко мне на СТО, и задают вопрос с серьёзным выражением лица "а скидка пользователям ресурса Автосаратов есть, и если есть то какая?"))) А с какой стати она в принципе должна быть? Ладно бы я понял если бы каждый с Автосаратова приходил с подарком в виде килограмма офегительной колбасы, или с бутылочкой дорогого коньяка, уж я бы расстарался на скидку соответствующую (читать как на Автосаратове полным-полно халявщиков, но блин есть исключения, это неправильные Автосаратовцы). Потому и стебусь, хочу увидеть сколько времени ты будешь всему форуму моск кипятить, и сожжешь ли в конечном итоге насос или клапана.

) УЧТЕМ КАК инструкцию к применению))))) надумаю прошить приеду к тебе с батоном колбасы)))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
1. Надоже как-то счётчик сообщений пополнять.
2. Понимаешь, уж так повелось, что на Автосаратове все поголовно хотят починить машину свою не платя при этом денег совсем никому, тоесть торемонтировать сомостоятельно, если не веришь, прочти любую тему связаную с ремонтом автомобиля, или сделать задарма, или со скидкой процентов в 80-90. Особенно умиляют личности которые приезжают ко мне на СТО, и задают вопрос с серьёзным выражением лица "а скидка пользователям ресурса Автосаратов есть, и если есть то какая?"))) А с какой стати она в принципе должна быть? Ладно бы я понял если бы каждый с Автосаратова приходил с подарком в виде килограмма офегительной колбасы, или с бутылочкой дорогого коньяка, уж я бы расстарался на скидку соответствующую (читать как на Автосаратове полным-полно халявщиков, но блин есть исключения, это неправильные Автосаратовцы). Потому и стебусь, хочу увидеть сколько времени ты будешь всему форуму моск кипятить, и сожжешь ли в конечном итоге насос или клапана.


дорогой Спай) а как зовут в реальности? я просто не люблю на ники обращаться...
я ipать мозг уже никому не буду) понимаешь, есть такая вещь.. любопытство) мне интересно и в любое свободное время я хочу занятся своей машиной. жаль, что его не так много...
более того, спешу тебя заверить, я морально и финансово готов переплатить за качество и хорошее отношение. можешь тут пост####ь, что мол повис у родителей на шеи и т.д и т.п)))
у меня есть хорошие друзья на сто на двух. одна в елшаке, другая в заводском. и у них я обычно ремонтируюсь. и плачу без всяких скидок. самый сильный блат - мою на мойке машину сам, и то когда нет очереди!
так что стеби дальше, меня ничуть не задевает)) а лишь улыбает)

зато вот так вот почитаешь, поipешь мозг. а потом у дружища случится тоже самое, так я ему скажу "не епи мозг, скорее езжай на сто, у меня тут как раз есть знакомый, к кому можно обратится!"
как-то так.

ах да, забыл написать.. есть куча мелочей, которые можно сделать самому, но большинство едет на сто. вот для таких вещей и есть форум, имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Камрад, проверь уже ситечко на бензососке:lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
дорогой Спай) а как зовут в реальности? я просто не люблю на ники обращаться...
я ipать мозг уже никому не буду) понимаешь, есть такая вещь.. любопытство) мне интересно и в любое свободное время я хочу занятся своей машиной. жаль, что его не так много...
более того, спешу тебя заверить, я морально и финансово готов переплатить за качество и хорошее отношение. можешь тут пост####ь, что мол повис у родителей на шеи и т.д и т.п)))
у меня есть хорошие друзья на сто на двух. одна в елшаке, другая в заводском. и у них я обычно ремонтируюсь. и плачу без всяких скидок. самый сильный блат - мою на мойке машину сам, и то когда нет очереди!
так что стеби дальше, меня ничуть не задевает)) а лишь улыбает)

зато вот так вот почитаешь, поipешь мозг. а потом у дружища случится тоже самое, так я ему скажу "не епи мозг, скорее езжай на сто, у меня тут как раз есть знакомый, к кому можно обратится!"
как-то так.

ах да, забыл написать.. есть куча мелочей, которые можно сделать самому, но большинство едет на сто. вот для таких вещей и есть форум, имхо.

хорошо сказал,поддерживаю во многом!есть люди у которых руки откуда надо растут,.и в кайф что то самому сделать!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
хорошо сказал,поддерживаю во многом!есть люди у которых руки откуда надо растут,.и в кайф что то самому сделать!

Поддерживаю. Но логично это тогда, когда чел делает сам всё до конца, а не так, когда всё изуродуют, потратят деньги все свои на приобретение ненужных вещей посоветованых на форуме, и притаскивают машину в сервис, мол типа всё, уже мысли и деньги кончились, ремонтируй. В сервисе я уже 14 лет тружусь, повидал много чего.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Поддерживаю. Но логично это тогда, когда чел делает сам всё до конца, а не так, когда всё изуродуют, потратят деньги все свои на приобретение ненужных вещей посоветованых на форуме, и притаскивают машину в сервис, мол типа всё, уже мысли и деньги кончились, ремонтируй. В сервисе я уже 14 лет тружусь, повидал много чего.

особенно клевую фразу слышал от парня на сто када сам машину чинил рядом) да там три болта открутить-тпа нам лень было(был ремонт подвески)) так мастера на сто часа 3 ломами и болгаркой скручивали прикипевшие болты и прочеЕ))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Поддерживаю. Но логично это тогда, когда чел делает сам всё до конца, а не так, когда всё изуродуют, потратят деньги все свои на приобретение ненужных вещей посоветованых на форуме, и притаскивают машину в сервис, мол типа всё, уже мысли и деньги кончились, ремонтируй. В сервисе я уже 14 лет тружусь, повидал много чего.

да и я соглашусь)) но не стоит всех судить одинаково.

кстати, все гут. сеточку свою наблюдал, она как шарик надувной)
форсунки промыли. завтра свечи новые куплю.
спасибо еще раз!)

ездиет как надо.
тему можно закрыть.

ps Мафия, посигналил тебе между 12 и часом ночи на октябрской)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
так все же...какова была причина?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
да и я соглашусь)) но не стоит всех судить одинаково.

кстати, все гут. сеточку свою наблюдал, она как шарик надувной)
форсунки промыли. завтра свечи новые куплю.
спасибо еще раз!)

ездиет как надо.
тему можно закрыть.

ps Мафия, посигналил тебе между 12 и часом ночи на октябрской)

я тя видел и рукой махнул!!!:shablon_04:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Спай, ну блин, лирика это все)

и так. пробег 60 тыщ.
на холодную дефект пропал... ща покатался в пробках, начинает подтупивать.
а форсунки прочистить это да, я б не отказался... как профилактика.
заправляюсь на СНК. если кто знает, где эт) заправляюсь там уже года два. ранее никакх проблем не было....

Засранные форсунки , и такаяже засранная сеточка БН .

Такая же ерунда проявилась и на 10-ке.В жару,начинает тупить.Можно конечно говорить,что это бензин и сам бензонасос,но поясните тогда,почему как только заглушишь двигатель и завести его через 30 сек-машина начинает нормально ехать?Такая же ерунда была и прошлым летом на 99-й.Тогда сделал и диагностику ипроверил магистраль-давление в порядке,датчики тоже.Все это длилось 2 дня-в пикжары и потом все прошло...И дальше будете говорить,что форсунки или сеточка засранны?На холостых все в порядке,но стоит тронуться-беда.Спасает только,если заглушить двигатель.А на 10-ке я вообще катился с горы,мотор глушил,через метров 50 заводился с наката и ВСЕ!Она ехала отлично,правда недолго...В чем же дело?
 
Верх Низ