Очередная приватизация - благо или очередное воровство?

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я сыну только сегодня сказала - если появится возможность уехать - бери папку с документами, смену белья, бритвенные принадлежности - и вали! всё бросай - и вали. тут жизни нет.

Зря, Наталья) Тут интересней должно быть. Да и без мамки скучать там будет)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Зря, Наталья) Тут интересней должно быть. Да и без мамки скучать там будет)
выживет без мамки. тут жизни нет. а я о внуках переживаю - хочу, чтоб они жили лучше, чем мы.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я понимаю, что Вы очень умная - но боюсь, что не оценю это по достоинству.
К чему переходить на личности? Я бы в таком позитивном ключе про Вас и не написала. Задала правда просто вопрос, чтобы понять Вашу логику.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у меня нет логики.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Наталья COOL, трудно это. Совсем другие люди там. Да и за державу обидно, так сказать. Хочется, чтобы и у нас было нормально жить сделать. Как - не знаю, к сожалению.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
я это понимаю - и именно поэтому хочу, чтоб уехал.
Если ехать, то не в столицы, где в основном зоопарк, от которого блевать тянет. В глубинку, где коренное население. Это если говорить про Европу. ИМХО, конечно.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Если ехать, то не в столицы, где в основном зоопарк, от которого блевать тянет. В глубинку, где коренное население. Это если говорить про Европу. ИМХО, конечно.
+100
я тоже так думаю.
 
Д

Даллас

Guest
продукция САЗа была не востребованной??? Что за бредятина.
Это у тебя бред в голове. Читаешь одно, а переспрашиваешь другое. Востребована и конкурентоспособна разные вещи. Когда на 1/6 части суши одна авиокомпания и на той же территории производится только одна модель самолоета определенного класса, то этот самолет несомненно востребован. А конкурентоспособность, это количество поставленных самолетов на те рынки, где есть конкуренция.
И я в третий раз пытаюсь узнать, на каких рынках конкурировала продукция САЗа и с кем? Какие успехи достигнуты, какие рынка завоёваны?
 
Д

Даллас

Guest
Вы все такие умные - вот объясните мне "как деревенской" - как так выходит, что природные богатства, по сути до перестройки принадлежащие всему народу - и добываемые/перерабатываемые на предприятиях построенных на деньги народа - вдруг становятся чьей-то собственностью, перестают приносить доход всему народу и переходят в разряд "частная собственность" - при этом народ получает хрен.
как так происходит - и почему мы молчим как стадо баранов, которое тихо ведут на заклание.
бесит.
Этот текст на башне броневика написан?
Кстати, вы квартирку сами прикупили в которой проживаете?
 
Д

Даллас

Guest
единственный кто убеждён что у России есть будущее - это слепой старец, с которым иногда говорю. Но и у него последнее время глядя на Путина и Медведева - никаких хороших мыслей не возникает.
походу беседы с Федей исцеляют :D
 
С

сбл

Guest
Гусары молчать! Пусть отдохнёт))
 
Д

Даллас

Guest
Гусары молчать! Пусть отдохнёт))
Я смотрю по списку твоих сообщений, у тебя других мыслей нет, только как меня прокомментировать. Ты побереги здоровье то, оно тебе еще пригодиться, гусар предпенсионный.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Этот текст на башне броневика написан?
Кстати, вы квартирку сами прикупили в которой проживаете?
Авиатор,не стОит с утра пораньше махать шашкой.
если Вы в чем то не согласны с собеседником - то ведите достойную дискуссию.
Хамничать и панибратствовать - не самый лучший способ достучаться до собеседника. Тем более - это совсем не помогает донести свою мысль. Исключения делаются только для быдла - они просто не умеют вести беседы по другому. Искренне надеюсь, что Вы не причисляете себя к последним и правильно поймёте мой message.
квартиру купили сами. а что?
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор,не стОит с утра пораньше махать шашкой.
если Вы в чем то не согласны с собеседником - то ведите достойную дискуссию.
Хамничать и панибратствовать - не самый лучший способ достучаться до собеседника. Тем более - это совсем не помогает донести свою мысль. Исключения делаются только для быдла - они просто не умеют вести беседы по другому. Искренне надеюсь, что Вы не причисляете себя к последним и правильно поймёте мой message.
квартиру купили сами. а что?
Есть такие люди, которые бесплатно получили квартиру построенную на народные деньги, а теперь её приватезировали. И народ от этого ничего не получил. Кстати, стоимость приватизации квартиры не идет ни в какое сравнение со стоимостью самой квартиры. А вот описываемый Вор4уном пример с продажей пакета акций Алроса, будет совсем не бесплатным.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
поражаюсь Вашей логике.
а я твоей
рассуждаешь как на митинге - народные полезные ископаемые, добываются народными предприятиями. Предлагаю съездит в какой-нибудь колхоз и подальше от Саратова. Там можно глянуть на состояние народного имущества.
 
Верх Низ