Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Не из статистики, из своих впечатлений - в субботу положили ребенка в 3 советскую больницу. До этого, слава Богу не приходилось сталкиваться со стационарным лечением, поэтому думал, что у нас там нацпроект здоровье и все такое. Когда увидел детей лежащих в хирургии в общем коридоре, был не приятно удивлен. Про питание иллюзий не питал, поэтому этой гадости не удивился. В одной палате с сыном лежит 8летний пацан из Пензы - 2 июля упал с велосипеда, поранил колено, пошла внутренняя инфекция. Хирурги убеждали родителей, что это простуда и отправляли к терапевту, когда колено распухло, прямым текстом сказали матери, что ничем помочь не могут. (говорит квалификации и совести.) По направлению отправили к нам в 3 советскую. Сноска - "Национальный проект «Здоровье» — программа по повышению качества медицинской помощи, объявленная президентом Российской Федерации В. В. Путиным, стартовавшая 1 января 2006 года"
 
Д

Даллас

Guest
Не из статистики, из своих впечатлений - в субботу положили ребенка в 3 советскую больницу. До этого, слава Богу не приходилось сталкиваться со стационарным лечением, поэтому думал, что у нас там нацпроект здоровье и все такое. Когда увидел детей лежащих в хирургии в общем коридоре, был не приятно удивлен. Про питание иллюзий не питал, поэтому этой гадости не удивился. В одной палате с сыном лежит 8летний пацан из Пензы - 2 июля упал с велосипеда, поранил колено, пошла внутренняя инфекция. Хирурги убеждали родителей, что это простуда и отправляли к терапевту, когда колено распухло, прямым текстом сказали матери, что ничем помочь не могут. (говорит квалификации и совести.) По направлению отправили к нам в 3 советскую. Сноска - "Национальный проект «Здоровье» — программа по повышению качества медицинской помощи, объявленная президентом Российской Федерации В. В. Путиным, стартовавшая 1 января 2006 года"
а ты парковку на территории больницы видел?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
про здравоохранение и "проекты" там можно отдельную ветку заводить.
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
не видел автомбилей на территории больницы в рабочее время?
Честно мне пох было на машины и прочее я туда с больным ребенком приехал, реально убили дети в общем коридоре, как ранненые в Великую Отечественную, когда мест в госпиталях не хватало, но сейчас после стольких лет балабольства о заботе и выделении денег на медицину и улучшения во всех сферах... Какое может быть будущее у страны, которая экономит на здоровье детей?
 
Д

Даллас

Guest
Честно мне пох было на машины и прочее я туда с больным ребенком приехал, реально убили дети в общем коридоре, как ранненые в Великую Отечественную, когда мест в госпиталях не хватало, но сейчас после стольких лет балабольства о заботе и выделении денег на медицину и улучшения во всех сферах... Какое может быть будущее у страны, которая экономит на здоровье детей?
а зря не обратил внимания, они там есть и парковка, это да, главное в больнице, потому как на территории больницы машины ставят в рабочее время по большей части сотрудники больницы
а когда в 1980 году семья моих родителей переехала в тот район, ни какой парковки на территории больницы не было
отсюда вывод - благосостояние российских врачей выросло. а говоришь, нет улучшений.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
благосостояние российских врачей выросло
это ты врачам расскажи, ага. )))
правда после твоего рассказа об улучшении их благосостояния, тебе самому может потребоваться неотложная врачебная помощь :D
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Марши миллионов показывают процент активных жидов и педерастов в определенном городе.

Похоже над эпиком надругались указанные демонстранты. Его душевная боль лезет из всех щелей, но больше всего из травмированных. Иным объяснить его гомосяцкие говнопосты затруднительно.

А анализ статистики отличный. Но даже жаль, что эти циферки совсем не удивляют.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Похоже над эпиком надругались указанные демонстранты. Его душевная боль лезет из всех щелей, но больше всего из травмированных. Иным объяснить его гомосяцкие говнопосты затруднительно.

А анализ статистики отличный. Но даже жаль, что эти циферки совсем не удивляют.
Убейся
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Пора пражскую дефенестраию позаимствовать. :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
это ты врачам расскажи, ага. ))) правда после твоего рассказа об улучшении их благосостояния, тебе самому может потребоваться неотложная врачебная помощь :D
Вот тут не надо ля-ля. Я с врачами столкнулся недавно, на примере собственной матери, может и невысока у них зарплата, но денег они поднимают немало.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
но денег они поднимают немало.
ну за рубежом врачи - одна из самых высокооплачиваемых профессий... почему у нас не должно так быть?
жаль, не всем врачам это удается...
 
Д

Даллас

Guest
это ты врачам расскажи, ага. )))
правда после твоего рассказа об улучшении их благосостояния, тебе самому может потребоваться неотложная врачебная помощь :D
ты наверное плохо читаешь
я говорю, в 80-м переехали в тот район и в школе я там учился. на лыжах зимой и в осенне-весенний период, бегом, все по территоии 3 сов.больницы. и мать у меня там неоднократно лежала.
не было, по началу, на територии автомобилей личных. потом стали появляться. теперь уже целые ряды у корпусов. ну да, в тех корпусах и дети и взрослые, бывает, и в коридорах лежат.
в прошлый вторник, кстати, на выезде в воротах, вроде даже ребенка сбили
 
Д

Даллас

Guest
ну за рубежом врачи - одна из самых высокооплачиваемых профессий... почему у нас не должно так быть?
жаль, не всем врачам это удается...
прально, врачи за рубежом, а больные перед рубежом
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Верх Низ