Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а мне больше нравится фраза из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов" - эту страну погубит коррупция

Так ты же, один из главных её (коррупции) защитников.
А я понял -гибель страны в которой живёшь, тебя даже радует. У авиатора в планах запасные аэродромы.
Или я не прав?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
Д

Даллас

Guest
Так ты же, один из главных её (коррупции) защитников.
А я понял -гибель страны в которой живёшь, тебя даже радует. У авиатора в планах запасные аэродромы.
Или я не прав?
это где я защищал корупцию?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Так ты же, один из главных её (коррупции) защитников. А я понял -гибель страны в которой живёшь, тебя даже радует. У авиатора в планах запасные аэродромы. Или я не прав?
Да что ты про запасные аэродромы то толкуешь? Вот в 90-е вообще жопа была, и ничего, страна не развалилась, народ выжил. Счас по сравнению с теми временами намного легче. Никто никуда не собирается.
 
Д

Даллас

Guest
Вот и поинтересовались бы пациенты у врачей размерами их зарплат, прежде чем говорить об их "нормальности".
ога, а они бы поинтересовались бы зарплатами пациентов, прежде чем вымогать у них деньги
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вот и поинтересовались бы пациенты у врачей размерами их зарплат, прежде чем говорить об их "нормальности".
Не буду про врача писать, но вот медсёстры в больнице (где мама лежала) с КАЖДОГО лежачего в палате имели 300 руб в день. А таких палат у них 6. Я не считаю их "доход", но он в разы больше чем их зарплата.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
ога, а они бы поинтересовались бы зарплатами пациентов, прежде чем вымогать у них деньги
Вымогают не все поголовно.
Не буду про врача писать, но вот медсёстры в больнице (где мама лежала) с КАЖДОГО лежачего в палате имели 300 руб в день. А таких палат у них 6. Я не считаю их "доход", но он в разы больше чем их зарплата.
И такое есть. Но ты сам заметил, что это медсёстры. У врачей работа немного другая.
ЗЫ А з/п врачей уже обсуждали. С тех пор практически ничего не изменилось http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...тысяч-рублей?p=3919538&viewfull=1#post3919538
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вот и поинтересовались бы пациенты у врачей размерами их зарплат, прежде чем говорить об их "нормальности".

Моя знакомая, врач, зарабатывает неплохо. Пол дня в одной клинике, пол дня в другой. + ещё какие-то подработки. Не вдаюсь в подробности. Зарабатывает хорошо, не спрашиваю сколько. Но судя по уровню её жизни, это так. Живёт одна с ребёнком, помощи ни в каком виде не имеет.

Другой пример: тоже моя знакомая, врач (УЗИ делает чего-то там). Зарабатывает 50 т.р. за месяц. Рабочий день с 8 до 20. Трудится также, в нескольких клиниках. Не отказывается ни от какой работы. Довольна и счастлива.

А вот на ш врач в поликлинике жалуется, что всего 20 т.р. получает. Правда, работает пол дня. И не любит ни свою работу, ни людей.

Так что вывод у меня такой: хороший врач, профессионал своего дела, не лентяй, человек, который привык не болтать и плакаться, а трудиться - зарабатывает достаточно. По крайней мере, я не слышала от этих своих знакомых, что зря они эту профессию выбрали.

А дилетанты и бездельники - они в любой сфере присутствуют. В том числе и в медицине.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вымогают не все поголовно. И такое есть. Но ты сам заметил, что это медсёстры. У врачей работа немного другая. ЗЫ А з/п врачей уже обсуждали. С тех пор практически ничего не изменилось http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...тысяч-рублей?p=3919538&viewfull=1#post3919538
Ну я бы это не назвал вымогательством. А про врачей? Да это не мед сёстры. И меньше 3 штук не берут.
 
Д

Даллас

Guest
Моя знакомая, врач, зарабатывает неплохо. Пол дня в одной клинике, пол дня в другой. + ещё какие-то подработки. Не вдаюсь в подробности. Зарабатывает хорошо, не спрашиваю сколько. Но судя по уровню её жизни, это так. Живёт одна с ребёнком, помощи ни в каком виде не имеет.

Другой пример: тоже моя знакомая, врач (УЗИ делает чего-то там). Зарабатывает 50 т.р. за месяц. Рабочий день с 8 до 20. Трудится также, в нескольких клиниках. Не отказывается ни от какой работы. Довольна и счастлива.

А вот на ш врач в поликлинике жалуется, что всего 20 т.р. получает. Правда, работает пол дня. И не любит ни свою работу, ни людей.

Так что вывод у меня такой: хороший врач, профессионал своего дела, не лентяй, человек, который привык не болтать и плакаться, а трудиться - зарабатывает достаточно. По крайней мере, я не слышала от этих своих знакомых, что зря они эту профессию выбрали.

А дилетанты и бездельники - они в любой сфере присутствуют. В том числе и в медицине.
все правильно и совершенно точно
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Моя знакомая, врач, зарабатывает неплохо. Пол дня в одной клинике, пол дня в другой. + ещё какие-то подработки. Не вдаюсь в подробности. Зарабатывает хорошо, не спрашиваю сколько. Но судя по уровню её жизни, это так. Живёт одна с ребёнком, помощи ни в каком виде не имеет.

Другой пример: тоже моя знакомая, врач (УЗИ делает чего-то там). Зарабатывает 50 т.р. за месяц. Рабочий день с 8 до 20. Трудится также, в нескольких клиниках. Не отказывается ни от какой работы. Довольна и счастлива.

А вот на ш врач в поликлинике жалуется, что всего 20 т.р. получает. Правда, работает пол дня. И не любит ни свою работу, ни людей.

Так что вывод у меня такой: хороший врач, профессионал своего дела, не лентяй, человек, который привык не болтать и плакаться, а трудиться - зарабатывает достаточно. По крайней мере, я не слышала от этих своих знакомых, что зря они эту профессию выбрали.

А дилетанты и бездельники - они в любой сфере присутствуют. В том числе и в медицине.
так и есть
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
зарабатывает неплохо
Зарабатывает 50 т.р. за месяц.
всего 20 т.р. получает.
А все эти "зарабатыватели" и "получатели" не уточняли, из чего складываются эти заработки и получки? Не упоминали, что бОльшая часть из этого - доплаты и премии плюсом к базовой ставке, что эти доплаты и премии не фиксированы как земля за колхозами, а зависят от бюджетного финансирования данного мед. учреждения, а это финансирование, как и материально-техническая база учреждения, не в последнюю очередь зависит от того, как проголосовали за "одну партию" на избирательном участке в этом учреждении?

Я бы не стал так радужно преподносить эти цифры, т.к. они скорее позорны, чем радужны - это называется "на крючке держать".

Или речь идёт про заработки в частных, платных, клиниках? Если да, то это совсем из другой оперы.
 
Верх Низ