Очередной беспредел ИДПС. Нужна помощь

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
минимум, что сделает рожа - спросит а что ты такой умный экипажу их не цитировал?
Ну на то и диалог, что есть вопрос, есть ответ..Есть ответ, есть следующий вопрос....Чеб не поговорить..? Или там за спрос денег берут?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, :) в вашем лексиконе появилось слово: диалог?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Dvorkyn, товарищ painter в принципе уже ответил за меню, плюсую его словам.

поздравляю:) рада что обошлось "малой кровью"
зы как объясняли ситуацию?

Ситуацию объяснил как была, немного припугиваний и вежливый разговор вот и всё. Я за то, чтоб общаться с рыцарями полосатой палочки так-же как и они с нами. Начали сразу хамить и в ответку на них также можно, разговаривают спокойно и вежливо так и ты также разговаривай.
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, в вашем лексиконе появилось слово: диалог?
Оно не исчезало вроде. Вопрос (у нас с Вами) касался принципиальных отличий...
Давайте я переделаю фразу:
Ну на то и диалог, что есть вопрос, есть ответ..Есть ответ, есть следующий вопрос....Чеб не поговорить..? Или там за спрос денег берут?
на

Можно и поспорить было. От того, что было на дороге (сказано, не сказано) - суть не меняется..

Про форму отстаивания своей точки зрения путем задавания вопросов вроде вчера говорили...
Столкновение точек зрения, даже в этой форме все равно является спором
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Я всегда был за это. Вопрос снят. Если я правильно понял, то Вы просто не рискнули это спросить ..(про звуковой сигнал)..

Спрашивал канеш, ещё када тормозили, а на университетской уже ну нафик.
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
painter вы случайно не юрист?? от куда так хорошо знаете правила??? с книжкой сидите???)))
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня мой любимый экипаж стоит,еду спокойно смотрю они!!! Думаю сейчас полюбому остановят и я узнаю фамилию,но нет посмотрел но не остановил,а наверное очень хотелось:yu: смотрю останавливает джип за мной В 0...ТТ не рассмотрел что и как,Джип светлый,берет документы и начинает что то объяснять и показывать на документы,не досмотрел чем закончилась эта история,хотя очень интересно было)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня мой любимый экипаж стоит,еду спокойно смотрю они!!! Думаю сейчас полюбому остановят и я узнаю фамилию,но нет посмотрел но не остановил,а наверное очень хотелось:yu: смотрю останавливает джип за мной В 0...ТТ не рассмотрел что и как,Джип светлый,берет документы и начинает что то объяснять и показывать на документы,не досмотрел чем закончилась эта история,хотя очень интересно было)))
что помешало остановицо...покурить.. посчитать ворон?)))
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
что помешало остановицо...покурить.. посчитать ворон?)))
я бы так и сделал,но работу ни кто не отменял,да и срочно надо было ехать((( я думаю это наша не последняя встреча!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я бы так и сделал,но работу ни кто не отменял,да и срочно надо было ехать((( я думаю это наша не последняя встреча!
поймите меня правильно..мне просто чисто интересно: а ведь еслиб они вас опять остановили, вы б на работу опоздали и как-то же отмазовались бы? так что мешало остановицо самому и поглазеть, а начальству вчехлить, что остановили?)
зы нк просто меня б любопытство разорвало))) и плевать на работу)))
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
+1. Ты-ж хотел, чтоб они извинились. Чего не подошел, не поговорил по человечески?
А за 5 минут работа не убежит. Отговорки это все..

у вас может быть отговорки, специфика моей работы не позволяет мне опаздывать, работаю в МЧС в пожарной охране,так что за пять минут могут сгореть люди,животные,машина и т.д. тем более этот год очень тяжелый для сотрудников МЧС!!!!и не надо говорить о том чего не знаешь! Повторюсь еще раз НАША ВСТРЕЧА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
у вас может быть отговорки, специфика моей работы не позволяет мне опаздывать, работаю в МЧС в пожарной охране,так что за пять минут могут сгореть люди,животные,машина и т.д. тем более этот год очень тяжелый для сотрудников МЧС!!!!и не надо говорить о том чего не знаешь! Повторюсь еще раз НАША ВСТРЕЧА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!!
все-таки хочу уточнить))) а вот когда вас остановили...вы же на работу ехали..нет?
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
все-таки хочу уточнить))) а вот когда вас остановили...вы же на работу ехали..нет?
да на работу,при езде на работу я показываю удостоверение,из 100 случаев 99 быстро отпускают не проверяя документы,но с ними я думаю после такого инцидента не прокатило!!!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
да на работу,при езде на работу я показываю удостоверение,из 100 случаев 99 быстро отпускают не проверяя документы,
сама в теме)) поэтому ждала когдаж скажете... что есть "корки"))) с вашим характером...нл честна слово. приходите ко мне)) как говорицо: "и меня вылечат...и тебя" (с)
зы на скока я знаю..вас могут проверить...по вызову али как? ну вдруг вы просто едете на дежурство... и нарушаете.
зы кстати как часто это делают?
 
P

painter

Guest
painter вы случайно не юрист?? от куда так хорошо знаете правила??? с книжкой сидите???)))
1) нет, я не юрист.
2) чтобы хорошо знать законы - необязательно быть юристом.
3) не всякий действительный юрист хорошо знает законы (если разобрать этот вопрос, то юрист и не должен знать законы - юрист должен знать, где их можно посмотреть)
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
сама в теме)) поэтому ждала когдаж скажете... что есть "корки"))) с вашим характером...нл честна слово. приходите ко мне)) как говорицо: "и меня вылечат...и тебя" (с)
зы на скока я знаю..вас могут проверить...по вызову али как? ну вдруг вы просто едете на дежурство... и нарушаете.
зы кстати как часто это делают?

ни разу не проверяли и не слышал о том что могут они проверить,не представляю даже как,если только на пульт 01 позвонить и узнать если повышенный номер,или замещение резервной техники в моей части)))
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
сама в теме)) поэтому ждала когдаж скажете... что есть "корки"))) с вашим характером...нл честна слово. приходите ко мне)) как говорицо: "и меня вылечат...и тебя" (с)
зы на скока я знаю..вас могут проверить...по вызову али как? ну вдруг вы просто едете на дежурство... и нарушаете.
зы кстати как часто это делают?

вы меня приглашаете в гости???))) для обсуждения этого вопроса))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вы меня приглашаете в гости???))) для обсуждения этого вопроса))))
ага, приглашаю))) будем вам нервы успокаивать))))
зы и все-таки: остановили, когды вы ехали на работу, а второй раз вы не остановились сами, потому что ехали на работу...чет вы запутались)) удостоверение есть и вы его показываете....но у вас его никогда не проверяют и даже не смотрят...
ладно...проехали))
 
Верх Низ