Очередной беспредел ИДПС. Нужна помощь

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
недавно произошел у меня случай в Марксе шел по трассе начал обгонять фуру, как оказалось за фурой находился знак обгон запрещен, правила мне разрешают в зоне действия этого знака вернуться на свою полосу, для завершения маневра. Итак остановили марксовские гаишники меня и двух водителей фур как свидетелей моего нарушения, я им сказал что я согласен, после чего водителей фур отпустили, и вот тут пошел настоящий флуд с гаишника,после 20 минут разговора, гаишник мне сказал что я замучил его разводить, потом я признался что сам когда то работал в гаи, после ответа в каком гаи, он сказал что все пидоры из городского гаи саратова, на что я ему ответил за слова ответить придеться и что если его обидели , то он лох, тот понял что чем дальше в лес тем больше дров, в итоге он потратил на меня в месте с напарником 40 минут, за эти сорок минут я им обоим вынес мозг, а в это время остальные водители нарушали бесплатно, в итоге с криком отстань от нас, они меня вытолкали из машины, и свалили. люблю таким не адекватным мозг выносить , чтобы не хамели
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
едешь на красный, потом наверняка быкуешь, а потом жалобу в прокуратуру, типа сотрудники не вежливо со мной общались

что я букую??? мне до показа видео уже сказали много "приятного"!!! и кто скажет где написано что в темное время суток не надо показывать регис. номера????
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
недавно произошел у меня случай в Марксе шел по трассе начал обгонять фуру, как оказалось за фурой находился знак обгон запрещен, правила мне разрешают в зоне действия этого знака вернуться на свою полосу, для завершения маневра. Итак остановили марксовские гаишники меня и двух водителей фур как свидетелей моего нарушения, я им сказал что я согласен, после чего водителей фур отпустили, и вот тут пошел настоящий флуд с гаишника,после 20 минут разговора, гаишник мне сказал что я замучил его разводить, потом я признался что сам когда то работал в гаи, после ответа в каком гаи, он сказал что все пидоры из городского гаи саратова, на что я ему ответил за слова ответить придеться и что если его обидели , то он лох, тот понял что чем дальше в лес тем больше дров, в итоге он потратил на меня в месте с напарником 40 минут, за эти сорок минут я им обоим вынес мозг, а в это время остальные водители нарушали бесплатно, в итоге с криком отстань от нас, они меня вытолкали из машины, и свалили. люблю таким не адекватным мозг выносить , чтобы не хамели
:a8e6cd7183adb9a51c1:2dda8142dde7142ad02 вот так и надо с ними иногда,но тут ты не прав все равно,я то не на красный пролетел))) а всего лишь закончил маневр!!!
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
напиши на всякий случай на имя начальнига ГАИ.
в произвольной форме??? куда относить,кому???
+1. Занудство - это тоже способ воздействия на людей. :))
я тоже могу нудить,но это не то!!!интересно если я не сел в машину,что бы то делал когда подошел???
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
вчера в поливановке было шоу , правда с плохим концом. едет машина догоняет гаишники ее с маяками, парень выходит с машины и молча с ноги срубает инспектора наповал, садиться и уезжают, а чуть ниже по улице смотрю в две канарейки все таки зажали его, в наручники.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вчера в поливановке было шоу , правда с плохим концом. едет машина догоняет гаишники ее с маяками, парень выходит с машины и молча с ноги срубает инспектора наповал, садиться и уезжают, а чуть ниже по улице смотрю в две канарейки все таки зажали его, в наручники.

посадят...
 
D

Dvorkyn

Guest
интересно если я не сел в машину,что бы то делал когда подошел???
Это отдельная тема. Что было бы, если бы..
В данном случае ОН вел ситуацию, и с самого первого эпизода, когда ты скушал его отказ официально предствиться, ты уже продул партию не начав ее..
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Это отдельная тема. Что было бы, если бы..
В данном случае ОН вел ситуацию, и с самого первого эпизода, когда ты скушал его отказ официально предствиться, ты уже продул партию не начав ее..

Вот тут грех не согласиться!
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Это отдельная тема. Что было бы, если бы..
В данном случае ОН вел ситуацию, и с самого первого эпизода, когда ты скушал его отказ официально предствиться, ты уже продул партию не начав ее..

Вот тут грех не согласиться!
Инспектор Иванов-это не представления разве???
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
И почему все так за них заступаются??? лучше бы образцы кто нибудь предоставил!!!!
 
Верх Низ