Очередной беспредел ИДПС. Нужна помощь

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вот умеете вы приключения на задницу находить, НЛ конечно.
ругань какая то, угрозы рукоприкладства, зачем???
пусть пишет протокол свой, крупно пишешь несогласен, права объяснены не были, инспектор вымогал взятку итд
и будет тебе щастье быстро и дешево.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
устные заявления ( жалобы) еще ни кто не отменял, если комбату батальона гор гай отдашь, так пожурит их на разводе и все , а если в кпо, тогда он им скажет,уроды че вы там натворили, вами из кпо интересуються , ехайте туда разбирайтесь.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
+1. По-тихому согласился на протокол - потом в Объяснениях пишешь
несогласен, права объяснены не были, инспектор вымогал взятку итд
. Это так, на будущее ))

П.с. как ездил на Москвиче - каждый первый ГАЕц останавливал. Теперь езжу на иномарке - за десять дней еще ни разу не остановили )))
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
вот умеете вы приключения на задницу находить, НЛ конечно.
ругань какая то, угрозы рукоприкладства, зачем???
пусть пишет протокол свой, крупно пишешь несогласен, права объяснены не были, инспектор вымогал взятку итд
и будет тебе щастье быстро и дешево.
не надо так писать это ни чего не меняет, лучше скажи что согласен, только дадут написать объяснение в протоколе ,в такое-то время ,дата, место двигался на исправном авто ,правила не нарушал был остановлен инпектором гай таким-то, который мотиврируя нарушением пригласил меня в свой служебный авто, где предложил вступить с ним в интимную связь, если я откажусь, грозил наказать, я ему отказал, после чего был составлен протакол.
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
вот умеете вы приключения на задницу находить, НЛ конечно.
ругань какая то, угрозы рукоприкладства, зачем???
пусть пишет протокол свой, крупно пишешь несогласен, права объяснены не были, инспектор вымогал взятку итд
и будет тебе щастье быстро и дешево.
да он меня послал,сказал ехай домой,я тебя не останавливал,я вообще сомневаюсь что он что написал там!!! тебе хаба от -=GA$tello=- сидит сейчас со мной!
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
потом будет бурная реакция в твой адрес ненормативная, и порванный протокол
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
не надо так писать это ни чего не меняет, лучше скажи что согласен, только дадут написать объяснение в протоколе ,в такое-то время ,дата, место двигался на исправном авто ,правила не нарушал был остановлен инпектором гай таким-то, который мотиврируя нарушением пригласил меня в свой служебный авто, где предложил вступить с ним в интимную связь, если я откажусь, грозил наказать, я ему отказал, после чего был составлен протакол.
:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
как бывший гашник порвал бы такой протокол, дабы не позориться в отделе, потом все засмеют, проще рапорт написать что протокол испорчен
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
пробовал и похлеще, гаишники, потом как хамелеон 40000 полифониия меняют окраску кожных покровов и говорят , чтож ты сволоч делаешь, а я им говорю что с юмором у меня все нормально, хочу чтоб над тобой весь отдел поржал, если одашь протокол такой в административную практику. обычно рвут.
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Он прямо так и сказал? Не..Я про другое..Стало модным что-ли говорить "ехай" или это просто массовая деградация русского языка?
именой дословно ехай домой

пробовал и похлеще, гаишники, потом как хамелеон 40000 полифониия меняют окраску кожных покровов и говорят , чтож ты сволоч делаешь, а я им говорю что с юмором у меня все нормально, хочу чтоб над тобой весь отдел поржал, если одашь протокол такой в административную практику. обычно рвут.
надо попробовать)))
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Сайт прокуратуры тупит,или это только у меня??? попробуйте еще кто нибудь!!
 

Вложения

  • глюк.JPG
    глюк.JPG
    123,7 КБ · Просмотры: 5
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
DeleteR, тоже поддерживаю тебя! Наказывай их! Сам недавно столкнулся с грубиянами в форме. После того как ИДПС мне сказал "ты", я стал ему тоже "тыкать", на что он (скотина) сказал, чтоб я ему не тыкал, ведь мы с ним не за одним столом водку пьем!!!! Я был очень удивлен таким поведением и переспросил его фамилию и звание, полез в машину, достал бумажку и ручку и начал записывать. Дядечка в форме попросил присесть в машину, чтоб пообщаться с другим ИДПС. Тот был вежлив, как английская королева (метод плохого хорошего полицейского)))). Пообщались. В итоге, через минуту я уехал, как ни в чем не бывало. А тебе похоже оба плохих достались...
ЗЫ: Вот растонируюсь и брызги повешу - буду ваще их слать всех))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот растонируюсь и брызги повешу - буду ваще их слать всех))))
Скорее просто перестанешь быть "интересен". На что, собственно, вся бодяга и рассчитана - нарушаешь - имеешь проблемы, не нарушаешь - проблем не имеешь.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
надо попробовать)))
они тебя запомнют на всю жизнь, и вследующий раз когда ты им попадешься, выходишь с улыбкой на лице привет мальчишки, они от тебя как от черта шарахаться будут
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Скорее просто перестанешь быть "интересен". На что, собственно, вся бодяга и рассчитана - нарушаешь - имеешь проблемы, не нарушаешь - проблем не имеешь.
Ну нарушения - так себе... В основном, несмотря на нарушения, начинается тупой развод, рассчитанный на молодых, "необстрелянных" водителей...
 
Верх Низ