Очередной лохотрон-конфискат?

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
))))хорошо рисковать не буду,Nikita как будут лишние деньги обизательно подарю тебе))))

Не просто я прекрасно понимаю, что хочется хорошие веши покупать дешевле, чем везде, но к сожалению зачастую это просто замануха. Я сам хотел так купить телефон, но решил пойти в салон и пусть заплатить больше, чем на каком-нибудь сайте, но не переживать за то кинут или нет, и через 10 минут вышел довольный с новым телефоном. Очень часто подтверждается что скупой платит дважды.
 
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
ты прав блин,хочется по дешевле,эхххх так и хотят обмануть поршивцы,спасибо за советы,пусть они обломаются но одним челом меньше стало кто им деньги пришлет,!!!! скажем нет мошейникам !!!!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Путешествуя по просторам интернета забрел на довольно интересный сайт - http://www.breg-shop.ru
Очередные чуваки, занимающиеся продажей конфиската, но как всегда "вроде" как легально, настораживает соблюдение всей документации и готовность работать в кредит, тоесть высылать товар на реализацию, кто что скажет, в чем подвох?

Уже не работает сайтег...
 
S

Sayr

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
egc.ucoz.ru-тоже развод..
Увы парни,развёлся на 750 рублей,всё так вроде чётка...7-12д прошло телефона нету соотаветственно,вот думаю куда подать на этот сайт жалобу) переписки,скриншоты,мыла есть.
Кстате писала мне "Гадалина Евгения" если чо ,а то вдруг тоже попадётся...
И да ещё,недавно обнаружил вот этот сайт elitegroupcom.ucoz.ru
вот в чём разница,не особо прошюпал,пишу на емэлы,но фиг там не отвичают
Кароче это моя 1ая и последняя попытка что-то купить через инет...
Что сказать остался я без мобилы на пол года)
Не ведитесь,прежде чем чёнить заказать,посмотрите в инете поподробнее,а то у меня башню снесло от халявы и от лжи ,вот и положил на свою голову деньги на кошелёк...=(
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
поднимем темку. По радио реклама. Завтра ДК Россия всего 3 часа распродажа конфисканта куртки, дубленки и т.д. Что это? Развод?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
рекламный ход...обычное кетай-барахло... надо создать ажиотаж
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
поднимем темку. По радио реклама. Завтра ДК Россия всего 3 часа распродажа конфисканта куртки, дубленки и т.д. Что это? Развод?

Про "только 3 часа" в том районе листовки годами валяются и на стенах висят.
Видать качество такое, что продать ну никак не могут ))
 
Верх Низ