Очередной лохотрон-конфискат?

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
я не пойму откуда тут берутся новые ники, которые отписываются только в этой теме?
собственно говоря не откуда, а для чего?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
да по поиску ищат отзывы форумы о магазе,

кстати не знай где как, в гуле Автосаратов в первых строках индексируется
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
УБЭП по вам плачет.
 
W

windows

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я не пойму откуда тут берутся новые ники, которые отписываются только в этой теме?
собственно говоря не откуда, а для чего?

А это эксклюзивный форум для автолюбителей из города Саратов? Все верно сказали (про гугл), тут самая активная терка идет этого развода. Вроде иные темы форума никто не засирает. Будет еще поднята тема на ином форуме и там отпишемся про этих чертей. Чем больше нашего , пусть доверчивого (одна из загадок русской души, кстати) народа уберечь от них тем лучше. Почему не воспользоваться информ.технологиями для открытия глаз многим? В данном случае черти используют технологии и собирают "урожай". Что не так ?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Все так. Вот только ВАС много больно одновременно. И выглядит это именно как черная реклама. а именно - чем больше пишешь про этот магаз, тем больше нороду залезет поглазеть, а какой-то лох может и купится..... Хватит может рекламировать? А то даже в надписи к комменту стали ставить брегшопы свои....
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Собсно говоря "развод" не в интернет-магазинах, а в головах, и чтобы тебя обманули не надо ехать на дальний восток, или идти в интернет магазин. Разводы нас ждут даже тогда, когда мы занимаемся повседневными делами, вот как сегодня к примеру, хотел попробывать пива, которое так охотно рекламировал Вин Дизель в первом Форсаже - Corona Extra, стоит 56 рублей. Взяв бутылку в руку первое что бросилось в глаза - надпись - 14.08.2009, подхожу в мерчу, спрашиваю, мол чё это у вас пиво просроченно? Ну и что вы думате? "Нее, это не срок годности, это дата розлива, мы просроченные товары на витрину не выставляем" хотя оно и верно, товар ещё не просрочен)))

Вобщем я хочу призвать к тому, что слово развод было есть и будет, и если искоренить мы его не можем никак, то хотябы можем предупредить. Для того собсно я эту тему и создал, и большое спасибо всем, в том числе и новичкам, за предоставленную информацию, а главное - небезразличность;-)
 
T

terminator

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Все так. Вот только ВАС много больно одновременно. И выглядит это именно как черная реклама. а именно - чем больше пишешь про этот магаз, тем больше нороду залезет поглазеть, а какой-то лох может и купится..... Хватит может рекламировать? А то даже в надписи к комменту стали ставить брегшопы свои....

да какая к чертям реклама,еслибы не вышел на этот форум,ушли бы маи денюшки какомуто дяде.....
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
откуда, откуда... от верблюда. много как то у вас любителей паранои и теории глобального заговора. ни кто не хочет намеренно очернить светлый адрес (цензура) но всем интересна правда. вот за ней и регистрируются новые товарищи. я например тоже бы влетел на пару тыщёнок если бы не этот форум.

[mod]Адрес удален[/mod]
 
Y

Yujen

Guest
terminator и 8TROLL8, я, например, просто по таким магазинам не закупаюсь, чтобы потом не было мучительно больно.
В России халявы НЕТ!!! пора бы уже запомнить!

windows, все может быть, но согласись, что выглядит подозрительно, когда появляются сразу несколько пользователей, с регистрацией в один день, но посты их со скрытой рекламой этой самой шняги!


Eric Knox, а лохотронщики никогда не переведутся, покуда есть лохи желающие расстаться с деньгами.
 
W

windows

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Дык я и сказал - эльфы мертвы! (кстати любителей халявы везде полно, не только в России: плавали - знаем)
 
S

Slay

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
мне так ничего и не пришло... прошел уже месяц.
на повторные запросы не отвечают.
 
P

pron55

Новичок
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Полный ЛОХОТРОН. Рискнул-оплатил. Товар якобы должен прийти 25 авг.
Сегодня 31 авг. НЭЭТ. Больше ни на какие мои запросы не отвечают.

Директор умер 2 года назад. Нашел тел. бывшей конторы.
Ответил сын директора что все это лохотрон и фирма к этому никакого отношения не имеет. Вообщем ее просто нет. А док-ты фирмы они когда-то то ли украли то ли скопировали. Накопал про них полно инфы. Буду стучать.....
 
P

pron55

Новичок
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
До кучи.
ИНН и КПП на сайте , и они же в счетах на оплату в московский?? банк, принадлежат другой фирме с наименованием ООО Б.....

Она находится в г. Советская Гавань ул.Спортивная 19, рядом с Ванино в 15 км.

Фирма старая с 1994г. Директор- Топоркова Людмила Николаевна.
Есть телефон Налоговой к которой фирма относится. Пока дополнительно ничего в налоговой не выяснял

Не исключено, что они бомбят именно от этой конторы.

Их номер мобильника зарегистрирован от Хабаровского края.

Хвальков Иван Николаевич, который получает деньги в московском банке найден мной пока один с адресом и телефоном. Проживает
рядом с Москвой в г.Зеленоград.

Кому нужны их явки-связи и пароли -пишите в info.cn@mail.ru

И побольше телег подавайте пострадавшие на центральный сайт МВД.
Если бы менты не были настолько ленивы, то труда особого не видно чтобы их взять и вытрясти свои тугрики. Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:
W

windows

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Куда, говоришь, стучать в МВД?
 
M

Maestro

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить Вас всех за эту тему. Мне тоже пришел спам на почту с рекламой их сайта и цены меня немножко удивили, хотел заказать Макбук за 32 тыс...общался на протяжении недели с неким Валерием Ворониным. Они сначала просят предоплату, потом высылают товар (как у Бендера: утром деньги, вечером стулья). Конечно же это показалось подозрительным, потому как я много раз покупал через интернет-магазины и везде оплачивал товар по факту его поставки либо на почте, либо наличными, если заказывал в своем городе. Этот Воронин прислал мне якобы свои Устав, ИНН, остканированные паспорта Бокарева В.Л. и Хвалькова И.Н. (только страницы с фото, не более). Я показал ему данную ссылку, в ответ получил вот это: "Как правило там пишут те которые ни разу по интернету ничего не заказывали,админы данного форума за удаление темы тупо запросили 50 тысяч)))) Нам и постоянных клиентов хватает."
--
С уважением,


Всё-таки это развод??
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maestro

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
кому-нибудь что-нибудь прислали, кто деньги им отправлял или до сих пор тишина???
 
M

MaxFax

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить Вас всех за эту тему. Мне тоже пришел спам на почту с рекламой их сайта и цены меня немножко удивили, хотел заказать Макбук за 32 тыс...общался на протяжении недели с неким Валерием Ворониным. Они сначала просят предоплату, потом высылают товар (как у Бендера: утром деньги, вечером стулья). Конечно же это показалось подозрительным, потому как я много раз покупал через интернет-магазины и везде оплачивал товар по факту его поставки либо на почте, либо наличными, если заказывал в своем городе. Этот Воронин прислал мне якобы свои Устав, ИНН, остканированные паспорта Бокарева В.Л. и Хвалькова И.Н. (только страницы с фото, не более). Я показал ему данную ссылку, в ответ получил вот это: "Как правило там пишут те которые ни разу по интернету ничего не заказывали,админы данного форума за удаление темы тупо запросили 50 тысяч)))) Нам и постоянных клиентов хватает."
--
С уважением,


Всё-таки это развод??


Это развод!!! Всем кого развели необходимо объеденить свои усилия, и если не вернуть бабки, то хоть насладиться заслуженной карой виновных...
 
Верх Низ