Очередной лохотрон-конфискат?

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
S

Slay

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
на другом форуме я тож обсуждаю этот сайт. один из форумчан отправил своего знакомого, живущего в ванино, пробить адрес... цитирую сюда по его просьбе:
DDAir

Ходил в эту контору мой человек – адреса такого не существует, конторы следовательно там нет, сотовый выключен.
Стало очень интересно!
Решил пробить учредительного директора «Бокарев Виктор Леонидович» и помощника директора «Хвальков Иван Николаевич», а также саму контору по ИНН. Бокарева как личности не существует – погиб в 2007 году. Хвальков Иван Николаевич – вообще личность тёмная, не бьется ни по каким базам, это нонсенс!
По ИНН всплыла фирма «БОТ», зарегистрированная в 2008г.
Позвонил людям в Ванино - всплыла еще более интересная инфа – сайт-фикция и был сделан специально для того чтоб найти тех людей которые этим делом раньше занимались, т.к. 2 года назад они кинули огромную кучу людей.
тем кто уже заказал, пишите в личку, дам телефон владельца сайта, с его слов сайт - фикция и сделан для поиска своих старых партнёров которые его кинули в этом деле пару лет назад.
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Вот так поворот)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Slay, сожалею о твоих денежках...
 
N I K

N I K

Новичок
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Блин, не сайт автомобилистов, а частное сыскное агенство прям!!!))))))
Молодцы!!! Вот все бы так!!!
И всё же чем дело с заказом кончилось???
 
D

Doctor-xam2

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
пЫсьмо от 05.08.09

"Здравствуйте, Широков.

Вы писали

> А как вы прокомментируете эту информацию?

> http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=69367&page=3

> "на другом форуме я тож обсуждаю этот сайт. один из форумчан
> отправил своего знакомого, живущего в ванино, пробить адрес... цитирую сюда по его просьбе:
> DDAir

> Ходил в эту контору мой человек - адреса такого не существует,
> конторы следовательно там нет, сотовый выключен.
> Стало очень интересно!
> Решил пробить учредительного директора "Бокарев Виктор Леонидович"
> и помощника директора "Хвальков Иван Николаевич", а также саму
> контору по ИНН. Бокарева как личности не существует - погиб в 2007
> году. Хвальков Иван Николаевич - вообще личность тёмная, не бьется ни по каким базам, это нонсенс!
> По ИНН всплыла фирма "БОТ", зарегистрированная в 2008г.
> Позвонил людям в Ванино - всплыла еще более интересная инфа -
> сайт-фикция и был сделан специально для того чтоб найти тех людей
> которые этим делом раньше занимались, т.к. 2 года назад они кинули огромную кучу людей.
> тем кто уже заказал, пишите в личку, дам телефон владельца сайта, с
> его слов сайт - фикция и сделан для поиска своих старых партнёров
> которые его кинули в этом деле пару лет назад."

Без комментариев)))на санту барбару похоже)))нам даже скидывали
свидетельство о смерти нашего директора,а я его буквально час
назад видел.



--
С уважением,
Валерий mailto:mail@breg-shop.ru"


Вот осталось таки дождаться придет заказ для Slay....
 
Y

Yujen

Guest
нам даже скидывали свидетельство о смерти нашего директора,а я его буквально час назад видел. -- С уважением, Валерий mailto:mail@breg-shop.ru"
Кто этот Валерий, и почему я должен ему верить? и не пояснил где и при каких обстоятельствах он своего директора видел, может в гробу он его и видел?
 
D

Doctor-xam2

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кто этот Валерий, и почему я должен ему верить? и не пояснил где и при каких обстоятельствах он своего директора видел, может в гробу он его и видел?

Пока не будет толком проведена проверка заказа, говорить о том, что все кругом "уроды" а мы одни Д`артаньяны.. преждевременно.

Если заказ пройдет и мы об этом узнаем, я точно пару девайсов закажу и более того порекомендую сотрудникам....

В противном случае, возъму оптом губозакатывательные машинки..

:victory:
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ну вот... я уж думал всё закончилось) А тут продолжение, "Чичиков Возвращается")) как бы то нибыло, сайт у них не пашет.
 
Y

Yujen

Guest
Пока не будет толком проведена проверка заказа, говорить о том, что все кругом "уроды" а мы одни Д`артаньяны.. преждевременно.

Если заказ пройдет и мы об этом узнаем, я точно пару девайсов закажу и более того порекомендую сотрудникам....

В противном случае, возъму оптом губозакатывательные машинки..

:victory:
ты внимательно прочти, что я написал!
смотрю несколько ников зарегиных от 05.08.2009 и у всех один не адекват написан
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Просто надо теперь дождаться прийдёт заказ или нет. понятно что хочется верить в чудеса, но к сожелению все документы по фирме говорят об обратном, у меня к сожалению нет оснований не верить человеку из налоговой который искал для меня информацию по этой фирме. кстати, самое главное что приход заказа не делает эту фирму автоматически порядочной. ведь нет ни каких гарантий что в конечном итоге когда заказов у фирмы наберётся на требуемую сумму, то они не закроются. (Финансовые пирамиды ведь тоже сначала выплачивают деньги вкладчикам).
 
D

Doctor-xam2

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну со мной все просто, я себе новый монитор хочу подобрать. Выбрал Samsung T220HD (TDDSUV) 22" LCD, 5ms, DVI,TV-tuner, spk, Black-Rose.
Но цена почти 14 000 ... и тут спам на работе прошел (в отсеве). Вот глазки то и загорелись, хотца поля чудесного где деньги растут :)
Сейчас я умом понимаю, что это лажа, а вот верилка пока еще не совсем сломалась.
И еще, у меня пока небыло опыта в плане попадания на кидалово в этой сфере.
 
D

Doctor-xam2

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сайт как ни странно "пашет" доменное имя без тире должно быть. У меня в спам каждый день падают письмена с рекламой этого ресурса.
 
Y

Yujen

Guest
друг скинул в аську:
DM (14:24:48 6/08/2009)
кароче нашел сайт этого порта, там в разделе партнеров есть и бот и брег и еще куча всяких контор, пока по электронке бросил на администрацию этого порта письмо чтоб рассказали работает эта ботва и если работает чем занимается....


Порт Ванино » Партнёры (http://www.vcsp.ru/partners/agents/index.html)
_______________________________________________________________
ООО «БОТ»Генеральный директор — Бокарев Виктор Леонидович
Юридический и почтовый адрес: 682860 Россия, Хабаровский край, пгт. Ванино, ул. Железнодорожная, 1, ОППК-1, а/я 63
Тел./факс (421-37) 57-4-93
E-mail: root@breg.vanino.ru.
_______________________________________________________________
ООО «БРЕГ»Генеральный директор — Бокарев Виктор Леонидович.
Юридический и почтовый адрес: 682860 Россия, Хабаровский край, пгт. Ванино, ул. Железнодорожная, 1, ОППК-1, а/я 63
Тел./факс (421-37) 57-4-93
E-mail: root@breg.vanino.ru.
_______________________________________________________________
ООО «БРЕГ» и ООО «БОТ» одна и таже контора!? О_О
 
T

terminator

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже очень хотел заказать пару вещей.но почетав обсуждения тормазнулся.очень заманчивые цены но чёт очкова както...буду ждать результатов
 
Последнее редактирование модератором:
U

ua0sn

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже очень хотел заказать пару вещей.но почетав обсуждения тормазнулся.очень заманчивые цены но чёт очкова както...буду ждать результатов

У меня в Сбербанке деньги не приняли.
Сказали, что в квитанции, которая была прислана Брегом, ИНН принадлежит другому человеку, а не Хвалькову. Какому-то Зыкову. Наверняка, что-то не так,
мягко говоря.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
откуда взялись все эти новые пользователи на автомобильном форуме с одним-двумя сообщениями???О_о
 
S

Slay

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
мне пока еще ничего не пришло... в последних письмах от Б. говорили что отправили в понедельник 27-го июля, на сайте статус заказа изменили 30-го июля. по срока сказали 9 дней примерно. на почту звонил - пока посылок не приходило на мое имя и сказали что с хабаровского края обычно две недели идет... подожду еще малех. хотя уже чет не верится что чего-то будет.

p.s. а народ с 1-2 сообщениями появляется после поиска в гугле по имени breg-shop (или типа того). регистрируются чтобы поучаствовать в д####ах так сказать. я точно так же нашел этот форум, хотя сам из Новосиба. а изначально увидел ссылку на дроме...
 
Последнее редактирование модератором:
Y

YraY

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Раз они обычной почтой отправили значит у них должен быть номер квитанции, сейчас все почтовые отправления имеют свой уникальный номер и штрих-код, запроси с них номер квитанции, она у них полюбому должна быть, её всегда сохраняют на случай потери груга при досставке и забей номер в форму отслеживания прохождения грузов на сайте почты, вот ссылка http://info.russianpost.ru/servlet/post_item, там всё будет указанно, и кто отослал и кому и где находится груз сейчас. А на почту бегать это не актуально уже.
 
Верх Низ