Очередной лохотрон-конфискат?

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
короче я заказал ноклу N73 за 2800 rur - вебманями оплатил, благо их полно...
если прое..., так прое... сумма не ахи какая большая.
ну а если придет, то жена наверно порадуется :) или в контору свою оставлю в качестве рабочего. постараюсь отписаться чего да как.

Оу) молодец, я тож думал взять SE S500i Он 1.500 рубля всего стоит, ИМХО по счету как по лучше платить, всётаки банковские реквизиты их всплывут. Дай знать, как что:declare: Удачи тебе!:derisive:
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Надо саму фирму как то пробить, либо такой фирмы не существует вообще, либо всё чисто, а тогда это ооочень странно будет. Но хотя на некоторые товары цены не такие уж низкие, на телефоны да, цена в 2 раза ниже, но кто в связи работает, знает, что посути цена закупки и есть раза в 2 дешевле. Сам как то покупал ещё motorolla v3 года так 3 назад в 2 раза дешевле, через ebay, но блин, не верю я в конфискаты, ну слишком уж это лакомая тема.
Работаем, знаем, таких наценок на мобильники не существует.
20% счастье для торговцев мобилами.
По теме: товар под нас заточен? русский язык ( а не китайский или японский ),
220В, секам для тв ну и прочие.... ? может в этом лажа?
Товарищ брал тв от туда, с дальнего востока, так кажеться ничего с ним не сделал, хотя супер спец по электронике, проблема была использовать его даже как монитор, тонкостей уже не помню.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
короче я заказал ноклу N73 за 2800 rur - вебманями оплатил, благо их полно...
если прое..., так прое... сумма не ахи какая большая.
ну а если придет, то жена наверно порадуется :) или в контору свою оставлю в качестве рабочего. постараюсь отписаться чего да как.

Молодец, рискнул, желаю удачного завершения договора купли-продажи.
Отпишись как, что.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел, на тв цены действительно на дольшую половину халява, ниже закупа одназначна, но не понимаю, как на дальний восток попали тв которые собираются в Калининграде, в зеленограде, в чехии.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Странное у них представление о блю-рей проигрывателях :)
 
S

Slay

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
на часть товаров ценник прям супер, но на многие совсем неахти. я по своему компьютерному профилю глянул - много чего прям дорого, если учесть еще и доставку.
я заказ оплатил вчера вечером - у них закончился рабочий день. в понедельник глянем.
наивно полагаю, что все таки раскрутить интернет-магазин дороже, чем кинуть десяток клиентов. если кинут - тады претензию накатаю в арбитраж вебмани. и вмид им заблокируют и вполне вероятно деньгу вернут. ну и народ же прежде чем заказывать, почитает по форумам... а я уж отпишу как есть и побольше. ну да ладно, прежде времени не будем о грустном - все же оптимист я в большей степени :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Отправка заказа осуществляется со склада в пгт. Ванино...

:dirol:

Я помню тот Ванинский порт
И рёв пароходов угрюмый,
Как шли мы по трапу на борт
В холодные мрачные трюмы...​
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Вот недавно по асе пришло про конфискат,цены заманчивые. что скажите?
www.konfmob.ru
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Перво-наперво, такие конторы нужно искать в черных списках. Если они там фигурируют, там же и куча отзывов о них.
 
S

Slay

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вчера перезвонили и голосом автоответчика известили: ваш заказ принят и обработан, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
на почту отписались:
25.07.2009 17:30:16 Заказ помещен в статус Формируется к отправлению.
и следущим письмом:
В понедельник высылаем, спасибо что стали нашим клиентом!
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Вчера перезвонили и голосом автоответчика известили: ваш заказ принят и обработан, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
на почту отписались:
25.07.2009 17:30:16 Заказ помещен в статус Формируется к отправлению.
и следущим письмом:
В понедельник высылаем, спасибо что стали нашим клиентом!

"Весь мир замер в ожидании":declare:
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Про сотрудника не очень понял, типо заложник? 0_о или они имели ввиду Их сотрудник как представитель в моём офисе...

Они имели в виду личное присутствие для оформления документов.
мне тоже недавно попался этот сайт на глаза. чертовски заманчиво. Фирма "Триада" заявленная ООО "Брег" действительно существует. Мало того есть афициально зарегистрированная фирма ООО "Брег" у которой указанно что она по мимо прочего занимаетсяч оптовой торговлей. тут 2 варианта, либо такая фирма действительно существует, лиюо под её бренд работают мошейники. Пытался связаться с людьми из интернета проживающими в ПГТ Ванино, но как видно в интернете все добрые и хорошие но когда дело доходит до реальной помощи то выясняется что все горазды только советы давать. (Зла не хватает.) с нетерпением жду окончание эксперемента (закажи дешовый тавар)
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Вчера перезвонили и голосом автоответчика известили: ваш заказ принят и обработан, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
на почту отписались:
25.07.2009 17:30:16 Заказ помещен в статус Формируется к отправлению.
и следущим письмом:
В понедельник высылаем, спасибо что стали нашим клиентом!

Прислали на почтовик сколько будет доставка стоить???
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
да, и ещё. у них на сайте есть информация
Мы являемся официальными и лицензированными (лицензия МФ РФ) реализаторами таможенной службы и службы судебных приставов Хабаровского края.
я запосил информацию по лицензии: номер и дату выдачи. так вот они мне её прислали. кто нить знает как проверить выдавалась ли такая лицензия или нет. на сайте мин. фина. к сожалению такой возможности нет. но сам факт того что они её прислали внушает надежду. то ли у них всё в норме, то ли они ОЧЕНЬ наглые аферисты. я склонен предпологать первое.
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
да, и ещё. у них на сайте есть информация
Мы являемся официальными и лицензированными (лицензия МФ РФ) реализаторами таможенной службы и службы судебных приставов Хабаровского края.
я запосил информацию по лицензии: номер и дату выдачи. так вот они мне её прислали. кто нить знает как проверить выдавалась ли такая лицензия или нет. на сайте мин. фина. к сожалению такой возможности нет. но сам факт того что они её прислали внушает надежду. то ли у них всё в норме, то ли они ОЧЕНЬ наглые аферисты. я склонен предпологать первое.

А может тупо в Мин Фин позвонить?:derisive: Мол вот такая тема, говорят что мол официально, проверите? Если уж говорить на чистоту, это и должна быть их работа, а гонять по встречке с мигалками это уже скорее их хобби:b3b4e46f21f040a62b4
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Это да, только боюсь меня пошлют на три буквы, или разговаривать даже не станут. такими вещами занимается прокуратура. у мин.фина другие задачи. и вообще не понятно почему им лицензию мин.фин выдовал, должны были выдавать в росимуществе. Вроди бы.
 
8

8TROLL8

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
кстати http://vaninoport.info/index.php? это сайт, форум, чат пгт Ванино. подаставайте их, может кто оторвёт свою задницу от стула и сходит в порт.
 
Верх Низ