Очередной выбор компонентов...

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
2 Стас: Саб выбрал ? Кста, товарисч Towele конечно дело грит, но как правило либо ваще не ставят тыловой акустики( на соревнованиях по автозвуку, на который ты не стремишься), либо ставят обычные блины, напрямую от ГУ, при выборе блинов особо обращают внимание на чувствительность, чем она выше тем легче мафону играться с ними будет.

У самого стоит немного не так как у всех, тыл+саб на усилке, фронт от мафона, вот такой я криворукий, но если есть желание можем словится на зазыр.
 
OP
С

Стас

Guest
2 Стас: Саб выбрал ? Кста, товарисч Towele конечно дело грит, но как правило либо ваще не ставят тыловой акустики( на соревнованиях по автозвуку, на который ты не стремишься), либо ставят обычные блины, напрямую от ГУ, при выборе блинов особо обращают внимание на чувствительность, чем она выше тем легче мафону играться с ними будет.

У самого стоит немного не так как у всех, тыл+саб на усилке, фронт от мафона, вот такой я криворукий, но если есть желание можем словится на зазыр.

Так как у меня сзади очень редко кто ездит от тыла решил отказаться. Когда поменял фронт картина вообще изменилась. Сочный насыщенный звук как мне кажется идет во весь салон. По крайней мере мне, за рулем, кажется именно так. По поводу саба.. Из всего что я слушал, запал на Focal 12, но он стоит порядка 13 рублей. Подкорректировал настройки усилителя, в приниципе пока доволен старым, но к новому году на Focal все таки разорюсь. За зазыр только за. Поделиться опытом ни кому еще не мешало )
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
если есть желание можем словится на зазыр.

За зазыр только за. Поделиться опытом ни кому еще не мешало )

+1 т.к. на форуме можно много бесконечно обсуждать.
Лучще один раз послушать и поменяться опытом, потому-что насколько я понимаю все шли разными путями... но все хотят одного - качественного звука.


У меня пока форумула качественного звука одна:
1. хорошие Фронт + Саб на усилке.
2. Тыл - 13", 16" или блины, обсалютно простые, только для подвузчки... без уся - от Мафона.

больше мне кажется ничего не нужно... и оптимальней просто некуда)
 
A

Ananas

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Выиграл в "Тюнинге Автомобилей" колонки и усилок под них. Вчера на почте получал, парился.стоят у меня запечатанные.
Колонки вот они-
http://autochrome.ru/catalog/gid-134...34719-c-1.html
Усилочек вот он-
http://www.pult.ru/product/25344.htm
Они вообще нормальные?
если чо за 5000 р. продаю или по отдельности 3000 и 2000 соответственно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Арт-И-Саунд - хорошие вещи делает, но продавать усилок даже новый за 3000 руб. - думаю, вряд ли кто знает, что он так и стоит, возьмет. Скинул бы хоть 300 руб.)))
 
A

Ananas

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Усилок не за 3 а за 2!!!!!!!!!!Двухкомпонент за 3!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
С

Стас

Guest
+1 т.к. на форуме можно много бесконечно обсуждать.
Лучще один раз послушать и поменяться опытом, потому-что насколько я понимаю все шли разными путями... но все хотят одного - качественного звука.


У меня пока форумула качественного звука одна:
1. хорошие Фронт + Саб на усилке.
2. Тыл - 13", 16" или блины, обсалютно простые, только для подвузчки... без уся - от Мафона.

больше мне кажется ничего не нужно... и оптимальней просто некуда)


Все таки ест ьпредложение встретиться и обсудить плюсы и минусы кто у кого какие найдет . Может еще кому нибудь интересно ?
 
Верх Низ