Очевидец: Десятки сел отрезаны от цивилизации

  • Автор темы Ammos
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Что-то нет ответа. Ну, гугли, гугли
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
По какому поводу спорить то ?
Привлекались ли горожане на уборку пшеницы, или нет. А так же ржи, сорго, экспарцета, проса и т.д. Я утверждаю, что да. Ты - что нет. Или опять что-то не то имелось в виду, как с экспортом пшеницы?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я верю что тебя привлекали на уборку пшеницы, о чем тут спорить то ?
Засеваемые площади были больше, поэтому людей не хватало. Сейчас земли гораздо меньше обрабатывают.

А сейчас рабы работают у фермеров, на эту тему будем спорить ? ;) Да, естественно, не у всех фермеров, но есть же такое.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
могу утверждать что туда не привлекали горожан.
Я верю что тебя привлекали на уборку пшеницы, о чем тут спорить то ?

Это не аргументы.
Вот видишь, это всё-таки аргументы. Иногда слова имеют цену.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот видишь, это всё-таки аргументы. Иногда слова имеют цену.
Я просто не пойму, почему у тебя постоянно такое неприятие всего, что было раньше.
Даже некоторых довольно очевидных вещей.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Во-первых, далеко не всего, что было раньше. Просто не всё здесь обсуждается, а что-то я и обсуждать не стану. И потом - очевидные вещи все видят по-разному. Люди разные, так уж создатель распорядился.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Думать можно все что угодно, давайте все таки оперировать цифрами статистики
Если оперировать цифрами статистики, то душевое потребление хлеба и хлебопродуктов довольно сильно снизилось. Лень искать ссылки, но в СССР середины прошлого века этот показатель был где-то на уровне 170 кг. в год на душу населения, а в последние годы - примерно 120 кг. Причем это считается положительной тенденцией, потому что рациональная норма потребления (то есть норма, основанная на принципе здорового питания) этих продуктов даже ниже, где-то на уровне 100 кг.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если оперировать цифрами статистики, то душевое потребление хлеба и хлебопродуктов довольно сильно снизилось. Лень искать ссылки, но в СССР середины прошлого века этот показатель был где-то на уровне 170 кг. в год на душу населения, а в последние годы - примерно 120 кг. Причем это считается положительной тенденцией, потому что рациональная норма потребления (то есть норма, основанная на принципе здорового питания) этих продуктов даже ниже, где-то на уровне 100 кг.
Так речь то не о потреблении была .
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А почему они не плачут от 4-5 тыщ в месяц? Потому что там совершенно другие запросы. Нам этого не понять, так же как и им нас.
да те же запросы:) в выходные беседовал с племянником (12 лет). то,се...про компутеры. грит вот бычок в осень вырастет(он у него именной, для себя растит и "сам") поедем, дядь жень за ноутбуком.
зы окна не пластиковые :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
evn, кстати, а какие надои от частной ухоженной коровы в год в среднем? И жирность при этом?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, кстати, а какие надои от частной ухоженной коровы в год в среднем? И жирность при этом?
да х его знает. жирность, в треть трехлитровой банки. я знаю, что трактор бюллер выходит около ста тысяч нерусских рублей. ну это с частью навесного.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А как повышение жирности молока у среднестатистической коровы в Ершовском районе влияет на желание лидеров ЕР ввязываться в компанию по восстановлению дорог в том же Ершовском районе....???
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А есть экономическая целесообразность строить дорогу до этого населённого пункта?

А как повышение жирности молока у среднестатистической коровы в Ершовском районе влияет на желание лидеров ЕР ввязываться в компанию по восстановлению дорог в том же Ершовском районе....???

Вот вот, пусть эти лохи и неудачники здохнут в этой деревне, и пусть не беспокоят такой фигней больше, нужна дорога пусть сами ее строят. Ташнит уже от этих сельских жителей с минимальным IQ. И незачем давать возможность идиотам приезжать в наш город.

В этот раз я верно понял твою мысль?
 
Верх Низ