Однодневные контактные линзы

  • Автор темы Belka#1
  • Дата начала
K

-=KYRT=-

Новичок
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
926
Реакции
0
Баллы
0
а сколько стоят одномесячные и какие конкретно покупаете?
я носила линзы много лет, а потом вдруг ни с того ни с сего стали болеть глаза, хоть я и за компьютером весь день сижу - но раньше то такого не было...перестала из-за этого носить линзы :(

Пользуюсь линзами Biofinity, в Новом взгляде последний раз покупал пару за 810... цена с 10% скидкой... Раствор Renu MiltiPlus в полне устраивает! Линзы силикон - гидрогелевые последнего поколения, можно не снимать до 6 дней... Очень комфортные и удобные... не сохнуть и не прилипают!
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь линзами Biofinity, в Новом взгляде последний раз покупал пару за 810... цена с 10% скидкой... Раствор Renu MiltiPlus в полне устраивает! Линзы силикон - гидрогелевые последнего поколения, можно не снимать до 6 дней... Очень комфортные и удобные... не сохнуть и не прилипают!

А они рассчитаны на месяц? или как?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
други, посоветуйте!
зрение -2. то что вижу в обычной жизни вполне устраивает: не видно недостатков у девушек и мусора на улице :)
За рулем сложнее, приходится надевать очки. Стоит ли носить линзы весь день, если в будни езжу на работы и домой (20 мин туда 20 мин обратно) и в вых на дачу?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
други, посоветуйте!
зрение -2. то что вижу в обычной жизни вполне устраивает: не видно недостатков у девушек и мусора на улице :)
За рулем сложнее, приходится надевать очки. Стоит ли носить линзы весь день, если в будни езжу на работы и домой (20 мин туда 20 мин обратно) и в вых на дачу?
Стоит! Попробуй одень один раз и не захочешь снимать. Иллюзия 100% зрения :)
С очками нельзя сравнивать.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
други, посоветуйте!
зрение -2. то что вижу в обычной жизни вполне устраивает: не видно недостатков у девушек и мусора на улице :)
За рулем сложнее, приходится надевать очки. Стоит ли носить линзы весь день, если в будни езжу на работы и домой (20 мин туда 20 мин обратно) и в вых на дачу?
ну попробовать то точно стОит!а вдруг понравится..)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
други, посоветуйте!
зрение -2. то что вижу в обычной жизни вполне устраивает: не видно недостатков у девушек и мусора на улице :)
За рулем сложнее, приходится надевать очки. Стоит ли носить линзы весь день, если в будни езжу на работы и домой (20 мин туда 20 мин обратно) и в вых на дачу?

Линзы удобнее, обязательно попробуй.
Лучше будешь видеть достоинства девушек )))
А снимать и одевать линзы несколько раз в день и тем более на работе - не гигиенично, не советую.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я никак не могу решиться на линзы) низнаю) боюся)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я никак не могу решиться на линзы) низнаю) боюся)
прально, а то будете как моя подруга, которая впервые надела линзы
надеть как то надела, а снять не может, звонит чуть не плача чтобы я ей по телефону помогла ))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))) ну вот, тем более)))точно не буду)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
а я никак не могу решиться на линзы) низнаю) боюся)

решайся!)если линзы правильно подобраны,то это вообще не вызывает никаких неудобств!

kitty,машину водить учиться не боялась? ;)а тут все намного проще :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
машину водить учиться не боялась? а тут все намного проще
прям так и хочется предложить обмен опытом - я учу линзы надевать/снимать, а меня учат машину водить )))))))
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Стоит! Попробуй одень один раз и не захочешь снимать. Иллюзия 100% зрения
С очками нельзя сравнивать.

Забыл сказать, пробовал уже линзы! Выписали на -1. покупал в астраоптике "хайтайм", те что надо снимать на ночь. примерно за полгода не привык - напрягала необходимость снимать-надевать, раствор с собой носить, чтобы в случае чего лизну снять.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
прально, а то будете как моя подруга, которая впервые надела линзы
надеть как то надела, а снять не может, звонит чуть не плача чтобы я ей по телефону помогла ))))))

Ну это частный случай. Сняла же, куда деваться )))
Мне врач сказала, что я не смогу с длинными ногтями линзы снимать-одевать. Уже год в линзах и ногтями не пожертвовала )))

Забыл сказать, пробовал уже линзы! Выписали на -1. покупал в астраоптике "хайтайм", те что надо снимать на ночь. примерно за полгода не привык - напрягала необходимость снимать-надевать, раствор с собой носить, чтобы в случае чего лизну снять.

А зачем носить весь раствор?
Возьми с собой контейнер для линз с раствором. Припекло, сними и положи линзы туда. Места он занимает мало.
12 часов в линзах вполне комфортно, потом начинают сохнуть (((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
Приподниму тему.
Кто где сегодня покупает линзы?
Грамотная консультацию где можно получить?
 
Valkiria

Valkiria

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На Киселева. Оптикон. Между Вольской и Чапаева.
 
R

Relax

Guest
Грамотная консультацию где можно получить?
салон оптика на сенном (в доме, где ювилирный магаз "адамас"), хожу туда неск. лет, покупаю там и очки и линзы.
вообще можно еще сходить в медуницу на московской, там врач принимает (по крайней мере так было пару лет назад) с железнодорожной больницы (Бакуткин) в свое время была у него на приеме по поводу лазерной коррекции.
 
R

Relax

Guest
к лазерной коррекции доверия нет
вот вот...науке это пока не известно (с)

зы. сам врач при этом был в очках, и на мой вопрос - а что вы себе коррекцию не сделаете? он ответил - ну во-первых, у меня -1, и эт мой имидж (офтольмолог в очках), а во-вторых - эт не есть хорошо (во моему - эт главная причина)
 
Верх Низ