Одноклубник Chester_sk8 в больнице

  • Автор темы Speede
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 891
Реакции
1 982
Баллы
113
era13, нашей великой медицине я уже не удивлен....жалко у нас Грегори Хауса нету=\ Спасибо за поддержку.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Врачи так ничего и не поняли
это становится систематикой в 9 гор больнице... сам отлежал там с 1 по 18 марта, диагноз ставили с 1 по 10 , и в итоге 11 просто разрезали...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 891
Реакции
1 982
Баллы
113
SID, мой случай не относится к больнице...Врачи тут умные (я в эндокринологии)...Просто случай не понятный=)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Выздоравливай и поправляйся. :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
и в итоге 11 просто разрезали...
Молодой человек, довожу до Вашего сведения, что режут в подворотнях бандиты, а в больницах людей оперируют. Относитесь с уважением к тем, кто Вам жизнь спасает и не спит по ночам, стоя у операционных столов.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Не болей больше)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
лечись быстрее!!!!!!!!!!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
Андрей, поправляйся!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 891
Реакции
1 982
Баллы
113
вот я и дома=)Инета нет....Билайн сказали ждать до 28 апреля....писец...
Хаба у больницы машинкам Летучего голандца и зеленой шниве=)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Молодой человек, довожу до Вашего сведения, что режут в подворотнях бандиты, а в больницах людей оперируют. Относитесь с уважением к тем, кто Вам жизнь спасает и не спит по ночам, стоя у операционных столов.
слова хирурга перед "операцией" - "готов? щас резать будем"
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Это-то, как раз нифига не радует... Откуда, не дай бог, ждать в следующий раз?
Вот это точно..НАдо все равно пытаться выяснить причину... Просто так ничего не бывает...
А Андрею, ещё раз выздоровления.
+стотыщмильенов))) И вообще всем-всем-всем...Дрюги и подрюги..Не болейте...Не надо..Здоровья всем
И как говориться, все хорошо, что хорошо кончается. Девушке респект. Молодчина.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 891
Реакции
1 982
Баллы
113
Сумрак, спасибо!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Андрюх, так ты всё-совсем дома, да?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 891
Реакции
1 982
Баллы
113
Клео,ага=)твоя баночка помыта и готова к возврату=)как нибудь заскочу отдам=)Ребят спасибо всем кто приезжал и навещал, кто звонил, кто писал. Спасибо за поддержку!
 
T

The cat

Guest
Девочка твоя умница!!! береги её и себя...и не пугай ее больше!! Она молодец, все сделала как надо, не долго думала!!!!! Умничка!!
теперь сам не болей.... правильный образ жизни веди!
 
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые автосаратовцы. Зарегился тут, сегодня и наткнулся на эту тему. Если уважаемый Андрей разрешит, я бы хотел задать ему несколько вопросов.
Мне 18 лет, диабет выявлен в 13 лет. Не много не понял из вышесказанного, что с Андреем случилось. У него было внутреннее кровоизлияние в результате диабета, или у него было временное повышение сахара в результате кровоизлияния. И как сейчас себя чувствует многоуважаемый Chester_sk8? Ему назначили лечение врачи? У него было понижение глюкозы крови до 2,3 (что не есть гуд) а это могло произойти только после иньекций инсулина. В реанимации с этим плохо - им сказали - коли по 4 единицы во время еды и всё. А человек, может не наел на эти 4 единицы, и тогда от переизбытка инсулина происходит понижение глюкозы крови (гипоглекимия). Просто не сказанно, что ему прописали, я и волнуюсь. Если его просто откачали и пустили домой, со словами "сладкого и мучного есть нельзя", то это очень плохо, и рано или поздно приступ кетоацидоза (в крови ацетон и рвёт) может повториться. Зная наших врачей, не могу и такого поворота событий исключать. Убедительная просьба откликнуться Андрей, или кого-то из его друзей.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 891
Реакции
1 982
Баллы
113
lerypet, здравствуй "коллега". Моя любимая (mi_ru) на 1 странице всё расписывала вроде, ну да ладно. У меня была гипогликемическая кома. От неё остановка сердца и от неё же отёк мозга.
Теперь подробнее... На кануне вечером сахар был около 16 (перед сном). На ужин ел я нормально(как обычно). Не бегал не прыгал. На ночь сделал стандартную дозу длинного инсулина (тот что в медицине называется инсулинам пролонгированного действия), короткий(тот что ультракороткого действия) колоть не стал чтобы ночью не впасть в гипо(гипогликемия-уровень глюкозы ниже 3.3 ммоль/л).Утром встал - чувствовал себя хорошо. Через полчаса свалился и пришел в себя только в 9 вечера в больнице. Со слов девушки у меня были синие ногти и в тот момент когда она это увидела я рухнул в судорогах. У меня остановилось сердце на 2 минуты, девушка меня оживила, скорая приехала через 15 минут ("скорая помощь даже не знает что такое скорость"(с) ). Померили мне сахар...а он 0.9 (не знаю что у них за глюкометр но он и такие цифры показывает). Вкатили мне глюкозу и ещё 1 лекарство, порвали нахрен вену. Воспользовались тем что я не в себе, дали расписаться что я отказываюсь от госпитализации. Приехал отец мой и отвез меня в 9 гор больницу. Там меня привели в чувство. Сделали кучу анализов и обследований но так ничерта не поняли что это было со мной. Конечно первым делом все подумали что я укололся и не поел, но я НЕ кололся утром а вечером сахар был 16...По поводу того что как и сколько есть мне нужно и сколько колоть инсулина даже не пытайся объяснять=)за 8.5 лет жизни с диабетом я всё это знаю=)а ещё я НИРАЗУ до этого случая не попадал в больницу с диабетом кроме плановых обследований. Врачи мне прописали стандартный курс лекарств против осложнений. Моя эндокринолог сделала предположение что возможно сбой в организме был и надпочечники не выбросили в кровь адреналин который повышает сахар...к сожалению анализы на работу надпочечников я пока не сделал...Кровоизлияние у меня было в глазное дно, это не так уж страшно как звучит=) и оно было до комы незначительное. После комы стало хуже. Ещё пропала память, щас вроде восстановилась но после комы я забывал всё и не помнил последние 2 дня...
Для справки: кетоацидоз это наличие ацетона В МОЧЕ изза береизбытка ГЛЮКОЗЫ в КРОВИ(свыше 13.3 на протяжении какого то времени). Чтоб ацетон был в крови это чтото новенькое=). Спасибо за беспокойство, буду рад ответить на твои вопросы если они возникнут. Я кстати болею с 12 лет(ну почти с 13 Ибо заболел за день до 13 летия, а сейчас мне 21 с половиной=))) )
Сейчас со мной всё в порядке. Дозу инсулина пришлось снизить ибо от капельниц и уколов чувствительность к инсулину возросла. Бывают скачки сахара но не большие и связанные с нервами которые в напряжении от скорой сдачи диплома. Спасибо за внимание и беспокойство.

ЗЫ Добро пожаловать на АС=)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
lerypet("скорая помощь даже не знает что такое скорость"(с) ).


Ну не надо пожалуйста....сама ждала скорую раз 7 часов. Но у меня муж врач-реаниматолог на скорой. Поверьте - 15 минут - это не критичное время для односторонних разбитых улиц Саратова. Прочитайте вот тут блог. Писала как думала. http://www.teleobektiv.tv/index.php?option=com_myblog&show=2011-03-05-12-52-51.html&Itemid=121
У них поганая работа. И есть люди, которые работают на совесть. И я видела, сама, как у меня муж откачивал пьянчужку 18ти летнего на проспекте, потом поехал роды принимать, а недавно у него загорелся аккумулятор в машине. Потому что надо на ремонт парка 2 миллиона, а есть только 100 тысяч. И больше нет. Я их не оправдываю. Много косяков есть и много косячных людей есть. Но всех под одну гребенку не надо. Очень прошу.
 
Верх Низ