Одноклубник Chester_sk8 в больнице

  • Автор темы Speede
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Chester_sk8, это всё страшно...... Плохо то, что болезнь у наследников может проявиться...............
 
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8, это всё страшно...... Плохо то, что болезнь у наследников может проявиться...............

Если в семье не болен ни один из родителей - 1-2%, что у ребёнка будет СД, если только у матери - 4-5%, если только у отца - 7-8% и если у обоих родителей диабет - то 10-12% (но насколько я помню, это только у тех, у кого приобретённый)

2Chester_sk8
Рад, что так всё закончилось удачно! А то тут понаписали, про диету, да и вообще - я из сообщения

"(12:36:59 28/03/2011)
короче у него сахарный диабет"

По ошибке подумал, что это первый раз. Типа незнали, и тут - опа.
Ну ты это, будь аккуратнее с этим. Старайся не доводить до 16. Да и не кури много. Кто-кто, а человек с СД не должен это делать, так как понимает, что полезно, а что вредно. У меня, кстати, летом резко начинают сахара падать. Особенно, на свежем воздухе. Так что, если на даче, или рыбалке то сьедаю на час 2-3 карамельки.
Я то просто на помпе, так мне с этим легче. А раньше да - тоже в день было от 3.0 до 14.7. И никак не мог стабилизировать.

Вобщем, береги себя! Сильно много не нервничай, пей валерьянку с глицином.Я вот сам нервный - когда сижу могу вести себя как Слуцкий (тренер ЦСКА) качаюсь, дрыгаюсь... сейчас вечернее попил с недельку - вроде легче. И сильно по институту не переживай - даже если что-то не удастся - тебя в армию не забирут, а значит есть второй шанс. И девушку свою береги - другую такую врядли найдёшь.
Удачи!
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Девушка у тебя маладец!
Дрюнь, береги себя!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
marina_red, до станции скорой помощи 300 метров...Когда я лежал в судорогах а моя девушка вызывала скорую они начали распрашивать сколько мне лет и как давно я болею. Хотя разговор начался с того что Аня сказала им что у меня гипогликемическая кома....Уважаю профессию врача, но в любой профессии есть профессионалы а есть такие как попались мне...

lerypet, с процентами передачи по наследству ты приврал, помпа это хорошо, но дорого для нашей страны=)да и у меня без неё компенсация не плохая всегда была.
Спасибо всем.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
marina_red, и про скорую весь смысл не в том что ни 15 минут ехали, а в том какие были врачи и как себя вели.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Прочитай блог, ссылку которого я кинула. Нам тоже достались - не ахти. Я не защищаю их. Просто знаю эту работу, так сказать, изнутри. На сколько это возможно жене врача скорой помощи.
 
Верх Низ