Офицеров возмутили повышенные зарплаты

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А тот, с чьей помощью и по чьей команде, распоряжению, Указу эти символы, как и остальные звания и должности присвоены?...
я не понимаю как так получилось, не мне судить, но поступок гадкий.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
фигасе зарплаты. жесть.
а чо ж плачутся, что зп 10 тыщ???
Видишь ли в чём собака порылась: за 10 тыр охранять хозяйское добро и выполнять команду фас, когда хозяина в зад клюнет жареный петух, никто не будет, разве только Доброволец по идейным соображениям...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я не понимаю как так получилось, не мне судить, но поступок гадкий.
Сань, а почему бы тебе просто по-мужски без реверансов типа "я не понимаю как так получилось" не ответить прямо на вот этот простой вопрос:

Тебе не омерзителен человек, присвоивший своим указом ему звание Героя России?
?... Кому как ни тебе, гражданину РФ, отдавшему конституционный воинский долг стране, об этом судить?...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
2 "кузена" - офицеры дартвейдерских войск, старший - капитан, з.п. 56 тыр и 7 лет стажу (без учета военного училища), младший - 49 тыр, вот ток из училища вышел. Чет меня такие расклады немного поразили (соотношение выслуга/з.п.).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я не понимаю как так получилось...
А ты спроси, тебе объяснят... Просто, наверняка, оно сказало: "Я гарантирую, что на территории Чечни войны не будет, только вы будете платить боевикам за "невойну" столько же, сколько раньше мне приходилось платить боевикам за то, чтобы они воевали... И этта... Дайте мне Героя России... Ну так, ради хохмы, по приколу... Прикольно же получить "Героя России" за убийства российских героев...". Вот так, или что-то типа того...
А кому? Бог накажет?
но поступок гадкий.
Гадкий, да? То есть всё таки судишь?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C@HeK, #23 ???...
 
Д

Даллас

Guest
Ну, может он собственными руками отрезал пару десятков голов российским десантникам или отдал приказ о расстреле пары сотен пленных...
Мало ли за что? Заслужил. И Звезду героя заслужил!!! Ты же не сомневаешься, что Путин ему присвоил звание Героя России за заслуги перед отечеством?
нормальное решение в стране укурков, алкашей и уклонистов от армии, а так же их родителей
так хотя бы сохранили дебилов их родителям
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
алекс99, добрый вечер!... С выходом!...:148:
 
Верх Низ