Офицеров возмутили повышенные зарплаты

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жаль,что ты сейчас не рядом....
Тебе я бы не стал ломать нос, но если ты продолжишь в том же духе, я тебе объясню в чём дерьмо высказывания Авиатора, но более я с тобой общаться не буду. :)
 
А

алекс99

Guest
Тебе я бы не стал ломать нос, но если ты продолжишь в том же духе, я тебе объясню в чём дерьмо высказывания Авиатора, но более я с тобой общаться не буду. :)

У меня жутчайшее настроение....:(
 
Д

Даллас

Guest
Я тебе на полном серьёзе говорю, что если бы мы сейчас были рядом, у одного из нас был бы уже сломан нос...
в жизни всегда так, кто то рядом, кто то нет, у кого то сломан нос, у кого то нет. предположим ты бы мне сломал нос. или я тебе. что бы это изменило? ничего. все что я написал, так бы и осталось.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ломоносовы, танки не нужны?

Армия РФ отказалась от всей новой бронетехники. Танки Т-90, полюбившиеся Путину, продали за рубеж
http://www.newsru.com/russia/14feb2012/t90.html
 
P

painter

Guest
знакомый полицейский получил зарплату без ночных надбавок.
ночные не получил НИКТО из ментов по саратовской области. там, "наверху", говорят что пока точно не знают как их считать.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
там, "наверху", говорят что пока точно не знают как их считать.
Как считать?... Легко!... Это- мне, это- тебе, это- снова мне, это- всегда мне, это- опять мне...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Известия": Минобороны за счет оборонзаказа нанесло России ущерб на миллиард рублей
По результатам прокурорских проверок возбуждено более 80 уголовных дел, более 600 должностных лиц привлечены к административной и дисциплинарной ответственности, сообщил источник газеты в правительстве. Минобороны этими данными не располагает.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
этот человек тебя спас от принудительной отправки в горы, добровольно ты туда не торопишься
Это не спасение - это предательство, предательство живых и мертвых.
Неприятно выслушивать? А ведь он в чём-то прав.
Он ни в чем не прав.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
для тех кто не понял в чем дело, можно растолковать?
С@Нек, у них другое видение, как и у многих, кто не в теме. Много встречал таких, много конфликтов было, теперь избегаю подобных тем для разговоров, только со своими.
 
C

Critical

Guest
С@Нек, у них другое видение, как и у многих, кто не в теме. Много встречал таких, много конфликтов было, теперь избегаю подобных тем для разговоров, только со своими.

верно, во первых тут засланные казачки сидят, во вторых это сми щас))))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
В Африке- может и бандит, а под крылом Путина- Герой России, глава региона РФ!... Это тебе не мелочь по карманам тырить! © ;) ...
Видно не вооруженным взглядом.

Только не конкретизируй про кого ты пишешь, иначе минимум три статьи УК - экстремизм, разжигание, и оскорбление представителя власти...
тогда пол страны нужно посадить))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Весёлое развитие темы...

Может я не к месту, но намедни в компании общались с полицейским не высокого ранга. И возник вопрос в связи с повышением зарплаты -типа защищать власть будете, если что. Он дал понять -что в большинстве своём - нет.
А про ЗП, говорит -одной рукой повышают, другой обирают. Отменили кучу льгот, тринадцатую и различные надбавки и т.д.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
про то что каждый второй контракт заключает это они конечно приврали))) но остаются процентов 25 точно.
 
Д

Даллас

Guest
Весёлое развитие темы...

Может я не к месту, но намедни в компании общались с полицейским не высокого ранга. И возник вопрос в связи с повышением зарплаты -типа защищать власть будете, если что. Он дал понять -что в большинстве своём - нет.
А про ЗП, говорит -одной рукой повышают, другой обирают. Отменили кучу льгот, тринадцатую и различные надбавки и т.д.
фиговая у тебя компания
 
Верх Низ