Огненный дракон- выхлопная система

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
все нормально на ходу, пробвал
причем, поуму - активировать нужно не кнопкой - а концевиком на сцеплении


www.granada.sarbc.ru/image/111.avi

Ну машина же на видеоролике сбрасывает обороты, когда активируешь пламя ))))))).
Грубо говоря, ты никогда не сможешь зарубиться с кем-нибудь со светофора, чтобы у тебя херачило пламя из глушака, а ты при этом еще и в точку уезжал.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ну машина же на видеоролике сбрасывает обороты,.
конечно
в движении при активации, ощущения как при переключении скорости броском сцепы

Грубо говоря, ты никогда не сможешь зарубиться с кем-нибудь со светофора, чтобы у тебя херачило пламя из глушака, а ты при этом еще и в точку уезжал.

да, так не выйдет, есно
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 667
Реакции
676
Баллы
113

1. Компрессор от дуделки
2. Металлический бак под бензин, лучше из старого огнетушителя делать.
3. Сопло для сжатого воздуха.
4. Бензиновая форсунка.
5. Свеча.
6. Трубка для сжатого воздуха.
7. Тройник. Часть сжатого воздуха подается для создания давления в баке с топливом.
8. Топливный шланг.
9. Крышка топливного бака (обязательно герметичная).
10. Высоковольтный провод.

Может лучше так:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    19,5 КБ · Просмотры: 60
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
У самолётика что на моей аватарке (ту22 -м3) ночью при форсаже хвост светящийся из двигателей 12 м длиной.... За это его натовцы и прозвали бэкфайером :). Вот это дракон !
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У самолётика что на моей аватарке (ту22 -м3) ночью при форсаже хвост светящийся из двигателей 12 м длиной.... За это его натовцы и прозвали бэкфайером :). Вот это дракон !

давай видео!!! не верим!))):ac5::ac5:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Можем продать готовый коплект вместе с банкой. Стояла на 8,без проблем переделывается на любую другую машину. Стреляет и на ходу и как угодно.
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Можем продать готовый коплект вместе с банкой. Стояла на 8,без проблем переделывается на любую другую машину. Стреляет и на ходу и как угодно.
Какова цена девайса? Есть реальный интерес, если не я, то товарищ заберет.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Какова цена девайса? Есть реальный интерес, если не я, то товарищ заберет.
думаю тыщи за 3,5 отдаст, мб торг, все сделано под восьмерку, труба чуть вбок и вверх,смотрится зачет.
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
с баночкой спирта здорово придумали ) кто может помоч замутить и где взять компрессор от сигнала ?
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
а вы не подумали что горючая смесь самопроизвольно из бачка по трубке капать будет ?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну чо надо кому готовую систему??
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
сеня с марком возраждали мою ниваху _) и ради эксперемента попробывал спиртика ливануть немного в насадку и поджечь ) эффект серьездно нереально красивый, идея по изготовлению уже есть ) у меня все равно тонировано заднее стекло дворник мне не нужен а в салоне стоит бачек с насосом так вот в бачек наливаем спирт (детали насосика он не испортит) трубочку подводим к глушителю всверливаем мет. форсунку цепляем трубочку почти около выхода устанавливаем разрядник и вуаля ) марк мож ща видос кинет мы сняли )
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
сеня с марком возраждали мою ниваху _) и ради эксперемента попробывал спиртика ливануть немного в насадку и поджечь ) эффект серьездно нереально красивый, идея по изготовлению уже есть ) у меня все равно тонировано заднее стекло дворник мне не нужен а в салоне стоит бачек с насосом так вот в бачек наливаем спирт (детали насосика он не испортит) трубочку подводим к глушителю всверливаем мет. форсунку цепляем трубочку почти около выхода устанавливаем разрядник и вуаля ) марк мож ща видос кинет мы сняли )
подтверждаю)норм получилось особенно последний раз)в конец гаража пламя)))
видос выложу,ща похаваю сначало.
летом мне тоже сцепуху заменим!!)))))))):prankster:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сеня с марком возраждали мою ниваху _) и ради эксперемента попробывал спиртика ливануть немного в насадку и поджечь ) эффект серьездно нереально красивый, идея по изготовлению уже есть ) у меня все равно тонировано заднее стекло дворник мне не нужен а в салоне стоит бачек с насосом так вот в бачек наливаем спирт (детали насосика он не испортит) трубочку подводим к глушителю всверливаем мет. форсунку цепляем трубочку почти около выхода устанавливаем разрядник и вуаля ) марк мож ща видос кинет мы сняли )
а если огонек не дай бог из насадочку через трубочку придет в твой бачочек в салоне????
странные вы люди
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power этож физика ) не попадет ) спирт жидкость )
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
PND-Power, не рекламируй так рьяно свою систему, дети хотят в пожарных поиграть...
зы: при тестах своей системы держите наготове огнетушитель(в руках и со снятыми стопорами). на всякий случай.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ну это вот предпоследний раз,когда мы не раскручивали.когда я раскручивал не могли записать так как у локи были руки заняты)
 

Вложения

  • 1227092144-00.rar
    393,8 КБ · Просмотры: 67
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Danzas, вот я все понять не могу с какой целью ?
где может быть ошибка в чем ? там большой поток выхлопа он не даст пламени в стороны летать сразу после форсунки стоит разрядник тоесть в любом случае выброшаная смесь будет сжигаться на месте плевать спиртом не будет т.к поток будет разбрызгивать капли спирта. есть только одна вещ если что то или кто то сзади будет стоять ну нужно изначально все убрать и поосторожничать
 
Верх Низ