Огородить двор. Цена вопроса?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
и сколько вышло на одного ответственного кваритросъемщика?
Ну, что-то ок 3000 р., 90 квартир..Это все вносилось в ежемесячные платежки, поэтому сложно сказать точно..Порядок цифры такой..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
На въезде будка с охраной, они и ворота могут открыть.

Лёшк, у вас это по проекту. Пункт оплаты - благоустройство придворовой территории. Оплачивается при покупке квартиры с нуля. Там эти будки-заборы в сметно-проектную документацию заложены.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если ко мне приезжают гости - выхожу со своим ключом, открываю им ворота.

У нас тоже самое. Лень конечно с 12 этажа спускаться...
А у нас шлагбаум и пульты....

А с ними как вопрос решили?
Ну так их кто-то же вызвал, значит он и откроет....
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
благоустройство придворовой территории.

Это как? В смысле, за пределами двора еще? Постоянно встречаю на форуме этот термин.
Может, придомовая (или дворовая) имеется в виду?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
+1.
У нас запускают толко те машины, кто купил ключ дистанционного открытия ворот. Нет ключа - не заедешь. Ну за исключением скорой помощи и так далее, конечно же.
Если ко мне приезжают гости - выхожу со своим ключом, открываю им ворота.
У меня нет ключа:smile2:, заезжаю:smile2:.

Лёшк, у вас это по проекту. Пункт оплаты - благоустройство придворовой территории. Оплачивается при покупке квартиры с нуля. Там эти будки-заборы в сметно-проектную документацию заложены.
Когда мы с тобой заходили на территорию, проблемы были?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Глупо как то люди сами себя в клетки сажают много мест где раньше гуляли в молодости сейчас не пройти не проехать обидно ведь это и мой город тоже
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
поищите в яндексе. там есть описание понятий.
))) сейчас просто ради прикола так хотела сделать, только начала набирать, а Яндекс сразу заменил слово "придворовая" на "придомовая" )
Я просто имела в виду, что нет такого термина в данном вопросе, как "придворовая", даже просто если вдуматься в смысл ). Типа, хотела так тонко намекнуть, ну ладно...
P.S. По теме, пример.
Цена заборчика для ограждения газона прошлой весной (высота примерно 1 метр) вместе со столбиками и работой: 1500 руб за секцию (2 метра). Изготовление забора по согласованному чертежу - тоже сюда вошло.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Novice, где заказывали?
 
Верх Низ