Огромная просьба - не загораживайте машинами двери разгузки магазинов

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 628
Реакции
3 531
Баллы
113
какие все умные
давайте они будут все возить на газелях
и товары будут стоить дороже раза в два, готовы платить за комфорт?
да, мешают, сам матерюсь когда эта херовина встанет поперек дороги, либо перекроет пару парковочных мест когда они так нужны.
но почему то вы бежите в магнит за покупками, а не в ларек где как раз газельки возят и где наценка раза в полтора больше.
в тысячный раз убеждаюсь, что правильные люди у нас только в интернете, снипы пошли, разрешения, экология, пробки, а как на улицу выйдешь, так один биомусор

Разница в грузоподьемности компенсируется меньшим расходом топлива
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 237
Реакции
4 053
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Я не иду в Магнит, я иду в Гроздь, там товар посвежее и фурами туда не возят.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 355
Реакции
435
Баллы
83
Разница в грузоподьемности компенсируется меньшим расходом топлива
Ничего, лет надцать потерпеть, внедрят беспилотные грузовики, там размер такого большого экономического значения иметь не будет.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 628
Реакции
3 531
Баллы
113
Дальнобоев на оку! Контейнеровозов на мопеды!
да нее, автопоездом всё развозить как в Австралии ))) с четырьмя-пятью прицепами ))) вообще халява доставка будет, копейки ))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Ничего, лет надцать потерпеть, внедрят беспилотные грузовики, там размер такого большого экономического значения иметь не будет.
У нас и сейчас безпилотные в основном по трассам. Пелотки на стоянках грузовиков посещают)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Передал бы огромный привет (да и думаю не один я) тем пи-сам на магнитовских фурах, которые встают на полдороги на 1-ой беговой и разгружаются. В особенно актуальное время с 7 утра.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 237
Реакции
4 053
Баллы
113
Ничего, лет надцать потерпеть, внедрят беспилотные грузовики, там размер такого большого экономического значения иметь не будет.
Сбербанк уже внедряет инкассацию с помощью квадрокоптеров.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Почему то гроздь , возят на не больших машинах и им поставщики возят сами

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
Ничего подобного Гроздь закупили большую партию 10-тонников. И Пятерочка закупила и пригнала в Саратов большой парк 10-тонников.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Знаете, что начинает раздражать в этой работе. Приехал сегодня в магазин на Тулайкова. Стоит напротив технического заезда крендель на Рено. Я к нему Дружище, убери машину, мне к этой двери на разгрузку. В ответ А пожалуста? У меня уже терпение лопается. Я на Мазе покататься выехал в город по магазам.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Как в Энгельсе приехал в магазин на пл. Свободы. Стоит Тойота Камри. Грузчик магазина начал пинать по колесам. Пришел хозяин дядька под 2 метра и кулак с пивную кружку. Грузчик смылся сразу. Я ему показал на Маз и на приемные двери. Он все понял. Еще говорю. Если так ставите, табличку под лобовое с номером мобильного. В ответ Окей друг. Извини за задержку.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Знаете, что начинает раздражать в этой работе. Приехал сегодня в магазин на Тулайкова. Стоит напротив технического заезда крендель на Рено. Я к нему Дружище, убери машину, мне к этой двери на разгрузку. В ответ А пожалуста? У меня уже терпение лопается. Я на Мазе покататься выехал в город по магазам.
Дружище, убери машину ПОЖАЛУЙСТА. Сложно?)
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Дружище, убери машину ПОЖАЛУЙСТА. Сложно?)
Случай расскажу. Одна женщина в Энгельсе в Семейном на Фр. Энгельса купила якобы у нас 1 десяток яиц. И они тухлые. Чек не сохранила и деньги ей отказались вернуть. Что сделала. Просекла ситуацию. И поставила машину напротив дверей разгрузки. На 2 недели заблокировала. Никакие уговоры не действовали. Мы сами водители купили ей лоток 3 десятка и тогда она убрала. Смех и грех. )))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Случай расскажу. Одна женщина в Энгельсе в Семейном на Фр. Энгельса купила якобы у нас 1 десяток яиц. И они тухлые. Чек не сохранила и деньги ей отказались вернуть. Что сделала. Просекла ситуацию. И поставила машину напротив дверей разгрузки. На 2 недели заблокировала. Никакие уговоры не действовали. Мы сами водители купили ей лоток 3 десятка и тогда она убрала. Смех и грех. )))
Ну вы как говорили-сдерни накуй или вот, возьмите ПОЖАЛУЙСТА?
 
Верх Низ