Олимпиада 2010: Фигурное катание

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
2 помарки и отсутствие какого либо настроения дали ожидаемые результат. что комментаторы, что сами они понимали, что прокат неидеален. если чемпион, то без оговорок

+1( но все равно Плющенко молодец))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Второе выступление Плющенко было ниочем...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
он самореализовался в рекламе Орифлейм, на олимпиаду чуток не хватило запала... :( :prankster2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
2 помарки и отсутствие какого либо настроения дали ожидаемые результат. что комментаторы, что сами они понимали, что прокат неидеален. если чемпион, то без оговорок

Второе выступление Плющенко было ниочем...

он самореализовался в рекламе Орифлейм, на олимпиаду чуток не хватило запала... :( :prankster2:



Читаю вот такие комментарии и удивляюсь
1. У Плущенко был перерыв 3 года, которого у американца не было
2. Если бы Плющенко не вышел на лед, то и в одиночном мужском катании у нас НЕ БЫЛО бы медалей.
3. Я смотрела его выступление, и язык не поворачивается сказать : Выступление Плющенко ни о чем.

Он уходил, решил вернуться в большой спорт, СПАСИБО, что вернулся и занял второе место (для меня он откатал лучше остальных)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
да, в общем-то здорово откатался, хоть и есть к чему придраться
стадион встал
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
2 помарки и отсутствие какого либо настроения дали ожидаемые результат. что комментаторы, что сами они понимали, что прокат неидеален. если чемпион, то без оговорок

Это говорит только о том, что он человек, к Лисачеку тоже было где придраться, и еще неизвестно кто без настроения катался, Лисачек был сама серость!
А с Плющенко поступили абсолютно так же как в свое время со Слуцкой
(кстати да, сама не люблю Плющенко, мне больше Ламбьель нравится, НО в очередной раз убедилась - олимпиада продажное гумно!!!)

Второе выступление Плющенко было ниочем...

Лисачек был ни о чем...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Это говорит только о том, что он человек, к Лисачеку тоже было где придраться, и еще неизвестно кто без настроения катался, Лисачек был сама серость!
А с Плющенко поступили абсолютно так же как в свое время со Слуцкой
(кстати да, сама не люблю Плющенко, мне больше Ламбьель нравится, НО в очередной раз убедилась - олимпиада продажное гумно!!!

Лисачек был ни о чем...

в свое время Слуцкая УПАЛА
как сней поступили-то?

Лайсачек тоже молодец
более артистичен
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А с Плющенко поступили абсолютно так же как в свое время со Слуцкой
.

Тоже Слуцкую вспомнила, ну тогда видимо просто не могли дать 4ю золотую медаль по фигурному катанию...Жалко было ее, аж до слез....
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
в свое время Слуцкая УПАЛА
как сней поступили-то?

Лайсачек тоже молодец
более артистичен

если интересно, можно покурить историю
там много чего написано
фигурное катание всегда было и остается достаточно субъективным видом спорта, особенно для любителей, особенно если для зрителей "УПАЛА" это приговор

спорить кто там кого более - не хочу и не буду
свое мнение высказала, убеждать никого не собираюсь
всех болельщиков поздравляю с очередной медалью, увы, только серебряной
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Читаю вот такие комментарии и удивляюсь
1. У Плущенко был перерыв 3 года, которого у американца не было
2. Если бы Плющенко не вышел на лед, то и в одиночном мужском катании у нас НЕ БЫЛО бы медалей.
3. Я смотрела его выступление, и язык не поворачивается сказать : Выступление Плющенко ни о чем.

Он уходил, решил вернуться в большой спорт, СПАСИБО, что вернулся и занял второе место (для меня он откатал лучше остальных)

а я где то написала, что он не молодец? да, молодец, НО это было не чемпионское катание. И он бы хоть сам себе оставил бы путь для отступления, нет же - все и он сам досрочно объявили Плюща чемпионом :) Ну ничо, ему Яна сама отпечатает золотых медалей:) и не одну)
ЗЫ я все понимаю, какой это труд и пр и не умеляю его результатов предыдущей деятельности, но... Итог очевиден.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
но... Итог очевиден.

Вот никак не пойму, что значит "Итог очевиден" ...Серебро на олимпиаде - это и не для завершения карьеры ой какой результат...А то по твоим словам выходит, что сейчас он так серость, вот раааньше
не умеляю его результатов предыдущей деятельности

На мой взгляд он совершил прорыв, повторюсь еще раз, нужно учесть что человек не катался 3 года, и после такого перерыва набрать форму, что бы взять серебро, да еще отставания от первого места на 1 с небольшим очко...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Jul, я веду речь всего лишь о том, что не говори гоп пока не перепрыгнешь, надеюсь так будет понятнее... Еслиб мотивация была - вот я 3 года не катался, но пойду защищать страну за любой результат-это одно. А когда я пойду и всех порву и ваще я уже чемпион - это другое. Спорт - это такая вещь, в которой шапкозакидательство не прощается.
ЗЫ и это для нас серебро-это медаль:) А для Плющенко есть только золото ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Jul, я веду речь всего лишь о том, что не говори гоп пока не перепрыгнешь, надеюсь так будет понятнее... Еслиб мотивация была - вот я 3 года не катался, но пойду защищать страну за любой результат-это одно. А когда я пойду и всех порву и ваще я уже чемпион - это другое. Спорт - это такая вещь, в которой шапкозакидательство не прощается.
ЗЫ и это для нас серебро-это медаль:) А для Плющенко есть только золото ;)

к сожалению, болельщики и СМИ сами заранее вешают золотые медали, и сами же потом обвиняют спортсменов в их неполучении
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
к сожалению, болельщики и СМИ сами заранее вешают золотые медали, и сами же потом обвиняют спортсменов в их неполучении

он сам к этому приложил руку) и даж то, что Яночка собирается опротестовывать результат - так же это доказывает:)
Кароч Плющ молодец, Россия с фигуристами в пролете:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
он сам к этому приложил руку) и даж то, что Яночка собирается опротестовывать результат - так же это доказывает:)
Кароч Плющ молодец, Россия с фигуристами в пролете:)

да я не только про него
 
mikhailss

mikhailss

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Судейские оценки Все смотрим и отвечаем на вопрос: почему у пендоса за одни и те же прыжки базовая оценка выше????????
 
Верх Низ