Олимпиада 2010: Фигурное катание

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Как-то привыкли мы к золотым медалям в фигурном катании.
Наши всегда были лучшими из лучших!
Очень ждала золота в парном катании и от Плющенко конечно.
Жаль (((
Я расстроена.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что нужно выдвинуть протест, да и вообще набить морду этому слащавому америкосу, правильно плющенко сказал, выступление америкоса это "танцы на льду" а не олимпиада.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
С

С.Д.

Guest
он самореализовался в рекламе Орифлейм, на олимпиаду чуток не хватило запала... :( :prankster2:
Этот человек успел везде, однако кроме него больше никто не может защитить честь России.
А вот федерация фигурного катания России могла бы хоть раз заступиться за своих.:em24: Помните как Канаде дали второе золото
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
пойду защищать страну за любой результат-это одно. А когда я пойду и всех порву и ваще я уже чемпион - это другое.
согласна , не только к этой олимпиаде. А Плющенко конечно молодец, но тельняшку на груди рвать не стоит... Я на не только медали отпечатает, но это ту не при чем. Вообще, я честно, вообще не поняла цель его возвращения, ведь и так чемпион, тем борлее знал. что в Северной Америке всегда плюс балл к американцу, и так в Солт Лейк сити ам Слуцкую очевидно засудили и не толко, канадцам вторые золотые медали дали и так далее...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Для спортсмена, тем более такого уровня, как Плющ, подобная речь - нонсенс.
это к тем "отмазам", что он не катался три года ;) Я вообще считаю, что если чемпион-то не должно быть никаких НО. Откатал бы на УРА никто бы ничего не сказал и золото бы взял...
ЗЫ кароч мне не понравилось катание его, хотя раньше оч болела за него всего, начиная с его первых катаний.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Канадцы прикольно откатали в танцах на льду сейчас:tender:. Но наши все равно лучше).
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Канадцев посмотрел...они на данный момент лучшие... Без золота в танцах...(((((( Нахрена в аборигенов то играть .... (((((
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Российский фигурист Евгений Плющенко, занявший второе место в мужском одиночном катании на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, заявил в интервью РИА Новости, что он хочет "отстаивать свою медаль". Плющенко сказал, что он собирается "написать письмо" и предпринять "какие-то действия". Фигурист не уточнил, кому именно он намерен адресовать письмо.

Плющенко сказал, что протест на действия судей следовало подавать уже после короткой программы. По словам фигуриста, российским спортивным чиновникам следовало задуматься, видя, как трое судей поставили Плющенко на 21-е место по итогам короткой программы.

http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/22/plushenko/
 
Верх Низ