Олимпиада 2012

  • Автор темы МАТРОСКИН
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ну, я подозреваю, что ты в своей работе тоже далеко не чемпион мира, а обычный офисный планктон, не?
И спортом только по телевизору занимается, и с чего то решил что ему кто то задолжал кучу золотых и не только медалей, чтоб под пиво/водку веселей ему в телек смотрелось.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И спортом только по телевизору занимается, и с чего то решил что ему кто то задолжал кучу золотых и не только медалей, чтоб под пиво/водку веселей ему в телек смотрелось.

Товарищ, откуда ты знаешь каким я спортом занимаюсь\занимался, и какие напитки предпочитаю, а медали нам всем действительно задолжали.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Товарищ, откуда ты знаешь каким я спортом занимаюсь\занимался, и какие напитки предпочитаю, а медали нам всем действительно задолжали.
А IT-шники не задолжали ничего спортсменам? )))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А академическая гребля?
А что гребля? Её нет. Все деньги на греблю оседают в Москве. А в России СДЮШОР по гребле держатся на энтузиазме тренеров и спортсменов. В таких условиях попасть на Олимпиаду - это уже победа для них.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Товарищ, откуда ты знаешь каким я спортом занимаюсь\занимался, и какие напитки предпочитаю, а медали нам всем действительно задолжали.
Прошу прощения, забыл добавить, ни чего личного! Просто создалось такое впечатление исходя из Ваших же заявлений.
А теперь попробуйте себя поставить на место спортсменов, допустим Вы профессиональный спортсмен, т.е. спорт ваша работа, Вы бы считали что кому то должны? Каким то абстрактным людям с другой стороны телевизора? Я сейчас пишу про игровые виды спорта, там где спортсмены с действующими контрактами.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А IT-шники не задолжали ничего спортсменам? )))

Мы налоги исправно платим!)

а если нам ничгео не должны то зачем такое заявлять перед олимпиадой:
«Потенциал нашего спорта, исходя из традиций, результатов – 25 золотых медалей, – сказал Фетисов. – Это, как говорится, к бабке не ходи.

Александр Жуков: По нашим прогнозам на Олимпиаде мы должны взять от 23 до 30 золотых медалей

Вы профессиональный спортсмен, т.е. спорт ваша работа, Вы бы считали что кому то должны?
Так а ради чего должен тогда выступать спортсмен, если не ради своей страны, уж незнаю про каких таких Аршавиных вы пишите, но почемуто Кетайские и Американские спортивные организации приносят своей стране медали
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
... ага а в свои выходные и праздничные дни они трудятся исключительно во благо Родины "живота не жалея"

А что спортсменов у нас палками заставляют спортом заниматься и на олимпиады ездить, они сами свою работу выбрали и её надо выполнять. Если я не ошибаюсь работа спортсмена завоёвывать медали, а не отбывать номер
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Мы налоги исправно платим!)
И какое дело до ваших налогов, к примеру, какой нибудь Шараповой или баскетболистам с волейболистами???


Так а ради чего должен тогда выступать спортсмен, если не ради своей страны, уж незнаю про каких таких Аршавиных вы пишите, но почемуто Кетайские и Американские спортивные организации приносят своей стране медали
Фублянах этот футбол и аршавина туда же. Я так понимаю что в Китае такая же система какая была в СССР, соответственно они там реально должны Стране медали и достижения и вот и жрут эти бедные китайцы всякие допинги что аж с испугу девочка 400 метровку выигрывает к примеру.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Фублянах этот футбол и аршавина туда же.
+много

Я так понимаю что в Китае такая же система какая была в СССР, соответственно они там реально должны Стране медали и достижения и вот и жрут эти бедные китайцы всякие допинги что аж с испугу девочка 400 метровку выигрывает к примеру.

китайцы берут все лучшее, трудятся, трудятся, трудятся,... и получают результат
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
А что спортсменов у нас палками заставляют спортом заниматься и на олимпиады ездить, они сами свою работу выбрали и её надо выполнять. Если я не ошибаюсь работа спортсмена завоёвывать медали, а не отбывать номер
Вот именно исходя из этого в Сочи поедут только хоккеисты и фигуристы зачем на остальных тратиться, пусть дома сидят по ТВ Олимпиаду 2014 посмотрят)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Складывается такое ощущение, что мы мировые лидеры во всех сферах, и только вот в спорте почему-то неожиданно отстаем...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И какое дело до ваших налогов, к примеру, какой нибудь Шараповой или баскетболистам с волейболистами???

3 вида спорта которые вы перечислили максимум могут принести 6 медалей, а где пловцы, гимнасты, стрелки, прыгуны в воду которые явно на деньги налогоплательщиков живут
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот именно исходя из этого в Сочи поедут только хоккеисты и фигуристы зачем на остальных тратиться, пусть дома сидят по ТВ Олимпиаду 2014 посмотрят)))

Некое рацинальное зерно в ваших рассуждениях присутствует
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мы налоги исправно платим!)
Ты не поверишь, они - тоже!!!
а если нам ничгео не должны то зачем такое заявлять перед олимпиадой:
А откуда спортсмены знают, зачем кто-то делает такие заявления? Может не надо путать спортсменов и паразитов-чиновников?
Так а ради чего должен тогда выступать спортсмен, если не ради своей страны...
А ты не думал, что ради того, чтобы покушать?
но почемуто Кетайские и Американские спортивные организации приносят своей стране медали
Может потому, что лучше подготовлены? Может потому, что замотивированы к подготовке и самим соревнованиям?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А откуда спортсмены знают, зачем кто-то делает такие заявления? Может не надо путать спортсменов и паразитов-чиновников?
я думаю там все хороши и спортсмены и чиновники, одни воруют другие хрен пойми чем занимаются

А ты не думал, что ради того, чтобы покушать?

Ну может для того чтобы кушать не обязательно быть спортсменом, можно найти более спокойную и простую работу

Может потому, что лучше подготовлены? Может потому, что замотивированы к подготовке и самим соревнованиям?

Так и есть, вопрос почему у нас всё так хреново
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А что спортсменов у нас палками заставляют спортом заниматься и на олимпиады ездить, они сами свою работу выбрали и её надо выполнять. Если я не ошибаюсь работа спортсмена завоёвывать медали, а не отбывать номер
У тебя не верное представление о работе спортсмена. Впрочем, ещё два года назад я думал точно так же...
Да, ты прав, их никто не заставлял, они сами этого хотели и хотят. Тебя тоже никто не заставляет таботать.
Работа спортсмена, как и твоя - делать свою работу. Ты делаешь свою работу, получаешь за это деньги, они делают свою работу, и тоже получают за это деньги. Они не требуют от тебя прорывов в IT-технологиях, почему ты от них требуешь каких-то медалей?
Складывается такое ощущение, что мы мировые лидеры во всех сферах, и только вот в спорте почему-то неожиданно отстаем...
Вот плюсодин Лёш!!! Милиция наша - самая продвинутая; армия - впереди планеты всей; сельское хозяйство - кормим весь мир; производство - у кого в мире, дома нет вещи произведённой в России?; Российские IT-шники - мировые лидеры в своей сфере... И только спортсмены у нас самые говёные - самый слабый в мире чемпионат по хоккею, по футболу, по волейболу, по баскетболу... Борцы наши - отвратительны. Легкоатлеты - медленные, не прыгучие... Тяжелоатлеты - вообще *****.

Вся надежда России - на манагеров среднего звена в IT-отделах...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Некое рацинальное зерно в ваших рассуждениях присутствует
это была ирония, если следовать такой логике то китайцы в настольном теннисе бы чемпионили да и только (или в чем они исторически сильны?!).
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
китайцы берут все лучшее, трудятся, трудятся, трудятся,... и получают результат

Китайское золото

У нас только родители-фанаты могут поддержать и морально и материально своих чад на карьеру в большом спорте. Уроки-то некогда учить, а отдать часть жизни развитию ребёнка на такое не многие способны.
У меня знакомого двое детей, занимаются биатлоном. Говорит всё развалилось почти. Любые соревнования -деньги с родителей за участие, дорогу. Не говоря о спорт принадлежностях. Место какое-то займёшь -грамоту за свой счёт купи и т.д. А ребята способные, но он считает -что только для себя занимайтесь, а серьёзно -не нужно.
Говорит раньше СЭПО помогал как-то, хоть газель детишкам давал, чтоб те добирались до соревнований, а сейчас и того нет.
 
Верх Низ