Он учит, как нужно водить

  • Автор темы SHOOT_nick
  • Дата начала

Водитель ГАЗели

  • Прав

    Голосов: 69 35,0%
  • Неправ

    Голосов: 128 65,0%

  • Всего проголосовало
    197
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я по работе очень много езжу на авто и чаще всего у меня сжатые сроки ибо надо успеть везде... Так вот у нас столько ослов на дорогах, что уму не постижимо... Или зажмут специально или не дадут пройти левым рядом или просто пытаются зажать и выжать... Косяков вагон и маленькая тележка( Вроде едешь быстро никому не мешаешь... Ни моргал ни сигналил... пытаешь перестроиться и тут впередиедущий водятел делает тожесамое( ЗАЧЕМ?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 772
Реакции
2 146
Баллы
113
В чём то прав, а в чём то не прав. Точнее в некоторых случаях он специально допускал ДТП хотя мог легко их избежать.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Не подрезал,а обогнал

Там чётко видно,што загорелся красный,далеко не в последний момент,а тормозить он и не думал

Ну я ж говорю, что лукавите.

Если б не теана, то как раз ему хватило бы места остановиться. Но мудак газелист, конечно, бесспорный.

Вы же видите на видео все. Неужели теана себя адекватно вела по вашему?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 032
Реакции
678
Баллы
113
что вы так нервничаете
которые по массе заведомо меньше его
во во, заведомо.
ИМХО попадётся этот казюлист на пути авто с большей массой.
у него всё ещё впереди, и
ему в ближайшем будущем регистратор в задницу запихают.
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Во всех моментах прав он кроме шевика. У меня знакомого также недавно один дибил на 9-ке подрезал, как тот на 12-ке теперь на оплачивает все сполна и за машину и за пассажиров. Да и инки хорошо. Что на бехе, что та которая подрезала и на красный встала. У нас так почти все ездят эт нормально? Вы не забывайте что у него 14 пассажиров. И Тормозить резко опасно для жизни самих пассажиров. Что лучше въехать взад слегка притормозив дибилу который думает что если он подрежет газель то он кто царь чтоль?
А этому газелисту респект во всех отношениях. Не все газелисты козлы как думают многие, но как показывает практика у нас очень много людей, которые подрезают и даже по зеркалам не смотрят вообще. Вы посмотрите сколько машин стало по отношению даже с прошлыми 2 годами? Что все умеют ездить?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В ситуациях, когда газелиста пытались "проучить" и сами нарвались обсуждать нечего, "учителя" наверняка надолго запомнят эти "уроки" . А вот в других случаях газелист не прав. Не по правилам, а по человечески.
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, если тебе в жопу такой воспитанник приедет,ты его похвалишь?
Нормальные люди свою жопу газелистам не подставляют и остальным тоже. Уж извините но во всех ситуациях было именно так. Что на бехе, что на 12-ке , что на остальных
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
В ситуациях, когда газелиста пытались "проучить" и сами нарвались обсуждать нечего, "учителя" наверняка надолго запомнят эти "уроки" . А вот в других случаях газелист не прав. Не по правилам, а по человечески.

Вот уж точно.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ему в автошколе про дистанцию и педаль тормоза не говорили?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати из последнего: ехал по рахова вверх к рабочей, сворачиваю на бахметьевскую... нажимаю на газ, еду 60 между машин припаркованных по бокам проезжей части. 2 авто разойдутся легко. С территории рынка Арига выезжает в сторону рахова камри с бабой за рулем не думая даже пропустить авто на бахметке... Хорошо вовремя блик крыши её через припаркованные авто заметил и в тормоза ударил... Встал см10 от задней левой дверки( Опускаю окошко, сидя ледя мля... Смотрит на меня и орет куда ж я лечу. Улыбнулся и посоветовал в сл раз права покупать в комплекте с мозгами...
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Ему в автошколе про дистанцию и педаль тормоза не говорили?
У него все впорядке как раз во всех ситуациях кроме шевика там вообще абсурд зачем было ехать вопрос но ет ладно.
А вот остальные видать слишком часто пользуются тормозом забив при этом на тех кто едет сзади и кого они подрезают. А вот девушка ет конечно нонсенс. Я седня также чуть оку не насадил. Благо успел среагировать. Но у меня то не газель
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Всю тему не осилил:
Дебил на Казели прав (по ПДД) только с пятёркой и сидом.......... а вот по-человечески как рас он там не прав: да, люди лажают, но пассивный гомосексуалист на казели тупит, а когда народ начинает перестраиваться (пусть и без поворотника) начинает ускоряться....... А мог просто посигналить и ДТП скорее всего небылобы
В остальных случаях ИХМО он не прав по ПДД, въезжая в зады машинам, хотя должен соблюдать дистанцию (ну может кроме БМВ, которое спецом его режет)........

Сам недолюбливаю тридварасов, едущих из левого ряда направо без поворотника или пытающихся влезть в мой ряд без поворотника, вынуждая меня или тормозить или выезжать на встречку .......... в связи с разбитым на покатухах бампером, иду на таран таких, но при этом я хотябы это обозначаю звуковым сигналом (пока все уворачивались).........

ЗЫ Странно что видеорегистратор до сих пор не снимает его зад изнутри ))))
 
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Я принял все меры, но машины была с пассажирами и мне не хватило 2 метров что бы остановится.
я сам на газеле ездю ! он в принципе везде прав ! резкое торможение могло привести к ушибам и переломам в салоне ,но это все пдд, в некоторых роликах явно видно ,что можно уйти от аварии не причинив вреда пассажирам ! тут я уже с ним не соглашусь, создается впечатление ,что он спецом идет на таран ! не тормозит -наверное изза того ,чтобы тормозного пути не было !( с понтом меня подрезали ) интересно а если ему БТР дать - он и вовсе переезжать всех будет ?!:icon_megaautofahren
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Передо мной сёня тоже леди на 10-ке встала,решила уступить пешеходу,который в стороне в носу ковырял.Был бы газелист припечатал бы её
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
Походу у Газели тормозов вообще нет, Ниссан пешеходам жизнь спас, хотя и поступил нехорошо. Скорость везде превышает, вроде с пассажирами 40 только можно ехать.
 
Верх Низ