Онлайн-конференция начальника ОГИБДД УВД по городу Саратову Дмитрия Колчина

  • Автор темы Izolda K.
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
На ночь модеры ушли.........
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
А где на все эти вопросы можно будет ответы посмотреть?
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Вот вопрос отличный)
шофер (Саратов)
Доброго дня! Не раз наблюдал, как Ваши сотрудники не обращают внимания, а иногда и отдают честь водителям, выезжающим на полосу встречного движения ( посты на Горького-Кирова, на Соколовой горе). Как Вы думаете, если я выйду на "встречку", мне тоже честь будут отдавать?
 
T

Tofik/Ara

Guest
Вот вопрос отличный)
шофер (Саратов)
Доброго дня! Не раз наблюдал, как Ваши сотрудники не обращают внимания, а иногда и отдают честь водителям, выезжающим на полосу встречного движения ( посты на Горького-Кирова, на Соколовой горе). Как Вы думаете, если я выйду на "встречку", мне тоже честь будут отдавать?
Конечно! Остановит, отдаст честь, представиться, составит протокол.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Задал вопрос
Уважаемый Дмитрий!
Почему на сайте http://64.gibdd.ru/ нет форума, на котором можно задать вопрос и практически мгновенно получить на него квалифицированный ответ?
Если для УМВД или для ГИБДД накладно это, то пусть ВАШ сотрудник (или ВЫ) зарегистрируются на http://www.autosaratov.ru/phorum/forum.php самом большом автомобильном форуме города и реально будут помогать посетителям форума.
Не знаю, появится или нет?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Тоже решил спросить:

"Добрый день. Вопрос касательно маршрутных транспортных средств, остановок, сплошной полосы и припаркованных автомобилей.
Для примера возьмем остановку на ул.Чернышевского, которую называют "Октябрьская", находится она около НИИ Травмотологии. Суть в том, что там не редки случаи, когда нерадивые автолюбители паркуются в непосредственной близости от остановки или прямо напротив нее, в результате троллейбусы и маршрутные транспортные средства не могут подъехать к ней в плотную, а останавливаются "как ехали". Поскольку стоять они могут по долгу, то некоторые автомобилисты начинают их объезжать, пересекая сплошную полосу левыми колесами, либо просто наезжая на нее(опять же левыми колесами), но не пересекая ее. Этим очень любят пользоваться ваши подчиненные, начиная разводить на лишение прав, либо вымогать взятку. Кстати, прячутся они очень символично, за мусорными баками или на против остановки, находящейся после пересечения улиц Чернышевского и Октябрьская, на полосе для МТС.
А вопрос заключается в следующем, почему ваши подчиненные борются со следствием, а не причиной? Почему они не штрафую водителей, которые припаркованы не по правилам, либо не эвакуируют брошенный автотранспорт с остановок?"
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вот вопрос отличный)
[OFF]Нас в армии отучили говорить "отдать честь", так как честь могут отдать только девственицы. А военнослужаший "исполняет воинское приветствие".[/OFF]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Почему на сайте http://64.gibdd.ru/ нет форума, на котором можно задать вопрос и практически мгновенно получить на него квалифицированный ответ?
а зачем форум, там есть форма приема обращений. А мгновенно все равно никто не будет круглые сутки отвечать. А официально обязаны ответить даже на неудобные вопросы, с пониманием, что этот ответ уже можно будет приложить к запросу в другие структуры, прокуратуру например.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хорошая конференция! За сутки ни одного ответа...
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Это по-нашему! )))
Схема очень конечно странная у Взгляда. Очень онлайн получается, и очень конференция.

Дмитрий Колчин побил рекорд популярности среди читателей
24 июня 2011, 13:08

Онлайн-конференция начальника ГИБДД Саратова Дмитрия Колчина продолжается. Всего за сутки (конференция началась вчера – авт.) в адрес полицейского поступило более 130 вопросов. К примеру, депутату Саратовской областной думы Александру Ландо было задано 83 вопроса, министру транспорта и дорожного хозяйства Ивану Панкову - 54, главе УФМС Виктору Малькову – 49, министру промышленности и энергетики Сергею Лисовскому – 46, министру социального развития Владимиру Чернышеву – 37.

Господин Колчин установил абсолютный рекорд. Дмитрий Николаевич не побоялся открыто вступить в дискуссию с Интернет-сообществом, что достойно уважения.

Спектр вопросов руководству городской ГИБДД предельно широк. Среди них – установка дорожных знаков, расследование ДТП с участием Лауры Ангелини и "КамАЗа" на улице Симбирской, парковка на газоне возле завода "Корпус", нарушения правил дорожного движения со стороны сотрудников полиции, правомерности установки спецсигналов на автомобили.

Напоминаем, что прием вопросов закончится в среду, 29 июня, в 11.00. Обращаем ваше внимание на то, что осуществляется премодерация. Для того чтобы задавать вопросы, регистрация на форуме не требуется.
http://www.vzsar.ru/news/2011/06/24/dmitriy_kolchin_pobil_rekord_populyarnosti_sredi_chitateley.html
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Хорошая конференция! За сутки ни одного ответа...

С Ландо так же было, несколько дней накидывали вопросы, а потом он пришел в редакцию на все ответил.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Господин Колчин установил абсолютный рекорд. Дмитрий Николаевич не побоялся открыто вступить в дискуссию с Интернет-сообществом, что достойно уважения.

Итересно, журналюга, который писал это, понимает значение слова "дискуссия"? )))
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Хм, мой вопрос тоже пропустили, я удивлён, видимо модер тоже рядовой автовладелец)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Хм, мой вопрос тоже пропустили, я удивлён, видимо модер тоже рядовой автовладелец)
модерировать Колчин будет ))
вопросы интересные, интересны ответы, если список вопросов не сократится
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
модерировать Колчин будет ))
вопросы интересные, интересны ответы, если список вопросов не сократится
Наиболее интересны не ответы даже, а конкретные действия.
А то Путина послушаешь - грамотный мужик, правильно все говорит. А толку?
 
Верх Низ