Онлайн-конференция начальника ОГИБДД УВД по городу Саратову Дмитрия Колчина

  • Автор темы Izolda K.
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
может они от автосалона шкода повернули направо, знак увидели и остановились
Могу ошибаться, но там кажется при выезде от шкоды висит знак "только налево".
 
C

Critical

Guest
А надо наказывать только если штраф несколько тысяч?

Простите, но наложить штраф в 300 рублей, это как пернуть в автобусе и сделать вид, что не ты. Вот поймать их за встречку, вот было бы здорово и пусть показательно на 4 месяца лишат
 
T

Tofik/Ara

Guest
Вот поймать их за встречку, вот было бы здорово и пусть показательно на 4 месяца лишат
Если сотрудник МВД работает водителем, а его лишили ВУ, то так как он не может выполнять свои обязанности, с ним расторгается трудовой договор. Впрочем это касается любых организаций с водителями. (ну если только на срок лишения водитель не возьмёт больничные и отпуска)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А кто им мешает проехать от Юбилейного и продолжить движение по полосе МТС?
Там висит знак "движение по полосам", где левый налево едет только для общественного транспорта.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Я в гаи работаю недавно, поэтому строго не судите ))
Я и не пытаюсь судить. Ответ Начальника ГИБДД будет понятен, т.к. на фото нет состава преступления.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Не увидел серьезного правонарушения.
мне кажется, что надо не нарушать, а не делить правонарушения на "это мне можно, недорого" и "ой, так не нарушу, не по карману"
 
C

Critical

Guest
мне кажется, что надо не нарушать, а не делить правонарушения на "это мне можно, недорого" и "ой, так не нарушу, не по карману"

Конечно, не нужно нарушать, это правильно. Но это нарушение на безопасноть ДД не повлияет. А вот нарушение скоростного режима или выезда на встречную полосу повлияет.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Конечно, не нужно нарушать, это правильно. Но это нарушение на безопасноть ДД не повлияет.

Видимо водитель а036364 думал точно так же

 
Верх Низ