Opel Astra 1,6. ЧТо думаете?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ага:( меня это тоже расстроило:(
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я тоже занимаюсь рекламой! :) На вкус и цвет, конешно, но меня зацепило. И уродцы забавные там, и машинка мне понравилась. Может быть, ты не ЦА? Может, авто расчитано на толстеньких мужчин среднего возраста, которых время от времени подмывает взбрыкнуть копытцами? :)
Вот купим Инге Большой Джыб, и запланируем Корсочку второй машинкой :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я тоже занимаюсь рекламой! :) На вкус и цвет, конешно, но меня зацепило. И уродцы забавные там, и машинка мне понравилась. Может быть, ты не ЦА?

Однозначно :) Вообще у нас этой ЦА практически нету.

Может, авто расчитано на толстеньких мужчин среднего возраста, которых время от времени подмывает взбрыкнуть копытцами? :)

Вообще-то оно рассчитано на западно-европейскую студенческую молодежь. Хотя не только студенческую :) В общем, кому нужна симпатишная недорогая, но приличная машинка.
А у нас у такой молодежи денег либо на сильно б/у нашемарку, либо на что-то гораздо более престижное.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
медиапланирование и полная рекламная поддержка своей организации по всем направлениям:)
и к вешанью банеров стоя на стуле не имею никакого отношения.

Хммм...
Занимаешься рекламой в "мицубиси", а пиаришь "Опель"... :) Интересно... :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хммм...
Занимаешься рекламой в "мицубиси", а пиаришь "Опель"... :) Интересно... :)

еслиб я его пиарила то не спрашивала бы совета по этой машинке. и место работы тут не при чем. я выбирала сердцем:) во что сразу влюбилась. просто новый ланцер ждать не охота. а так купили бы его
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
на форум www.opel-club.ru Получишь самую исчерпывающию информацию от любителей Опеля.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
еслиб я его пиарила то не спрашивала бы совета по этой машинке.

Так это и есть как раз пиар - то есть создание общественного мнения. Это я тебе как профессиональный маркетолог говорю :)
Сотрудник брендовой автофирмы, хорошо знакомый с ее продукцией и имеющий возможность (по крайней мере на взгляд окружающих) взять такую машинку на более выгодных условиях, делает выбор в пользу конкурирующего производителя.

и место работы тут не при чем.

С точки зрения пиара - очень даже при чем. Если сотрудник автокомпании выбирает другую машину - это пиар с антирекламой :)

я выбирала сердцем:) во что сразу влюбилась.

Прекрасно понимаю. Но если упираешь на свой профессионализм как рекламщика, должна в первую очередь учитывать, как твои высказывания воспринимаются окружающими в виде рекламы и антирекламы :)

просто новый ланцер ждать не охота. а так купили бы его

Вот с этого надо было начинать :)

Не собираюсь сравнивать модели Опель и Мицубиси. Просто дружеский совет на будущее :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
FIAT Grand Punto не рассматривается?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
FIAT Grand Punto не рассматривается?

да он убогий внутри. и маленькую машинку не охота. не особо нравятся они мне.

to LordKor
С точки зрения маркетолога ты прав, но я на форум захожу не для того чтоб попиарить что либо. а для души. поэтому никакой антирекламой не занимаюсь. я могла бы с таким же успехом работать маркетологом в какой нибудь уз дэу, но этот факт не заставил бы меня сесть на матиз. просто потому что он мне по внешности не оч. нравится.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
коробка изи троник на астре частенько сбои дает, выдает ошибки и т.д. 1,6 маловато будет, хотя б 1,8 а лучше 2. Да еще хрень, штатный мафон не заменишь, только чейнджер ставить, там он одним блоком идет
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
у меня стажа не хватило:( пришлось лицезреть только ее:)
мне интеерсно у кого нибудь она есть/у знакомых?
у кого какие мнения. а то прям не машина - а секретные материалы какие то
У моего приятеля такая ,уже третий год.В целом доволен,но машинка конечно маленькая и с сервисом официальным большая проблема.Да, забыл,но он брал не последнюю версию,а по этой не знаю,но опять же настойчиво рекомендую поговорить с сервисменами.,поставив пузырек ;)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вообще опель не очень и надежность и эргономика, за эти деньги можно что-то более реальное найти Недавно зашел смотрел новую Зафиру-долго смеялся,автомобиль недоразумение,наверное GM реально приходит конец. .А уж после рекламы с этим рулезом ,по-моему ни один уважающий себя человек эту хрень не купит.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У моего приятеля такая ,уже третий год.В целом доволен,но машинка конечно маленькая и с сервисом официальным большая проблема.Да, забыл,но он брал не последнюю версию,а по этой не знаю,но опять же настойчиво рекомендую поговорить с сервисменами.,поставив пузырек ;)

а тепень же у нас целых два официальных сервиса. поэтому проблем не должно быть с этим
и почему машинка маленькая? пятидверка вполне нормальная и сзади достаточно места для ног
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
штатный мафон не заменишь, только чейнджер ставить, там он одним блоком идет

там штатная стоит уже mp3 с семью динамиками. мне вполне подойдет. зачем менять?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
мне лично пох на рекламу этого релузаа(это касяк маркетологов, а машину собирали не маркетологи ), мне корса нравится и цена у неё норм.

кстати ездил недавно на Fiat Punto 2002 года, помоему прикольная машинка, с виду небольшая , а в салоне мне места вполне хватало (174 см мой рост) моя Тётя покупает её за 230 тыс. руб, буквально неделю назад из германии пригнали, есть в ней практически все и расход по трассе 5 литров, в горорде где-то 6,5 л.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А вообще опель не очень и надежность и эргономика, за эти деньги можно что-то более реальное найти Недавно зашел смотрел новую Зафиру-долго смеялся,автомобиль недоразумение,наверное GM реально приходит конец. .А уж после рекламы с этим рулезом ,по-моему ни один уважающий себя человек эту хрень не купит.
Мил человек, прежде чем так говорить про Опель, сколько Опелей ты лично испытал? Я тебе лично могу много болезней твоего вольфвагона привести. Твой Шаран на базе Пассата, вместе со всеми болезнями от Пассата. Я лично когда Пассат В6 вижу, думаю во блин как дизайнеры обкурились. Оригинальность где? А косить под Ауди ну не стоило, ну нет в VW высоких технологий. А поясни , что смешного нашёл в Зафире?
 
Верх Низ