Opel Astra H седан - нужен совет по инсталляции фронта

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
2fast как тебе колонки и сабик ESX???Интересно мнение?:prankster:Никак своё не воткну:(
Запас мощности недурственный. В ушах начинает звенеть раньше, чем колонки начинают хрипеть))
А так: после подключения фронта от усилка, звук стал более собранным и полным, очень хорошо играют друг с другом компоненты, даже без тщательной настройки. На следующей неделе поеду убирать фон из колонок, а потом можно будет уже и настраивать как следует.
Уже появилось противное ощущение от прослушивания mp3: дома набрал кучку аудио-дисков, теперь их и слушаю.
Одно только расстраивает) QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее (Audison AV K6, например).
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Запас мощности недурственный. В ушах начинает звенеть раньше, чем колонки начинают хрипеть))
А так: после подключения фронта от усилка, звук стал более собранным и полным, очень хорошо играют друг с другом компоненты, даже без тщательной настройки. На следующей неделе поеду убирать фон из колонок, а потом можно будет уже и настраивать как следует.
Уже появилось противное ощущение от прослушивания mp3: дома набрал кучку аудио-дисков, теперь их и слушаю.
Одно только расстраивает) QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее (Audison AV K6, например).
Audison AV K6 неплохой вариант я бы сказал+)))Но я думаю что мне хватит и 6.2C +)))Темболее голова у меня процовая так что все неровности будет сглаживать!!!Хотя в нашем случае нет предела совершенству:prankster: Так можно будет и до Focal Utopia добраться:prankster:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Запас мощности недурственный. В ушах начинает звенеть раньше, чем колонки начинают хрипеть))
А так: после подключения фронта от усилка, звук стал более собранным и полным, очень хорошо играют друг с другом компоненты, даже без тщательной настройки. На следующей неделе поеду убирать фон из колонок, а потом можно будет уже и настраивать как следует.
Уже появилось противное ощущение от прослушивания mp3: дома набрал кучку аудио-дисков, теперь их и слушаю.
Одно только расстраивает) QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее (Audison AV K6, например).
Кирил ну воче акустика конечно неплохая,только есть ли смысл большой менять эту на ту??:)
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее
а может когда фон уберешь и настроишь качественнее оно и запоёт по другому:good: я вот думаю так и будет:derisive:
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Серег у меня вопрос+))---Мне кондер необходим или с моей суммарной мощностью он и не нужен?:prankster:
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Серег у меня вопрос+))---Мне кондер необходим или с моей суммарной мощностью он и не нужен?:prankster:
Силу потолще кинь и не нужен никакой кондер.
Кирил ну воче акустика конечно неплохая,только есть ли смысл большой менять эту на ту??:)
Voce - это как вариант. Я просто их не слушал ни разу, поэтому не имею возможности сравнить. Это планы на будущее) Пока и этого хватит.
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Силу потолще кинь и не нужен никакой кондер.
А как определить нормальный силовой кабель проложен или нет?не по толщине, а по каким то другим характерным признакам!
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
А как определить нормальный силовой кабель проложен или нет?не по толщине, а по каким то другим характерным признакам!
Чем толще, тем лучше.
А так - он не должен сильно греться.
В ААС мне сказали, что при условии, что усилок лежит в багажнике и его мощность не более киловатта, 8Ga хватит впритык. Но я всё равно собираюсь менять его хотя бы на 4-ку.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Чем толще, тем лучше.
А так - он не должен сильно греться.
В ААС мне сказали, что при условии, что усилок лежит в багажнике и его мощность не более киловатта, 8Ga хватит впритык. Но я всё равно собираюсь менять его хотя бы на 4-ку.
какой 8.....4 минимум!
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
А как узнать какой фирмы штатная голова у меня?? Авто астра в косме 08г
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
А как узнать какой фирмы штатная голова у меня?? Авто астра в косме 08г

Если я не ошибаюсь то у тебя так же как и у меня Graunding штатный майфун!Скинь фотку я тебе скажу!
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Блин!!!Задался вопросом куда ставить пищи???На стойки выносить,проводов не хватает:unsure: или же втыкать в штатные места где зеркала?Кто что скажет по этому поводу???На сколько мне известно по всем канонам надо на стойки, но в тоже время не хотелось бы наращивать провода,поскольку это не есть гуд!Или я ошибаюсь?Если в штатники то они уже изначально развернуты в сторону сидений!Единственное что с водительской стороны звук будет немного упираться в приборку!ПОМОГИТЕ +)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Блин!!!Задался вопросом куда ставить пищи???На стойки выносить,проводов не хватает или же втыкать в штатные места где зеркала?Кто что скажет по этому поводу???На сколько мне известно по всем канонам надо на стойки, но в тоже время не хотелось бы наращивать провода,поскольку это не есть гуд!Или я ошибаюсь?Если в штатники то они уже изначально развернуты в сторону сидений!Единственное что с водительской стороны звук будет немного упираться в приборку!ПОМОГИТЕ +)))
хорошо было бы,на стойки и провода нужный длины,не спаянные,не скрученные..)
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
хорошо было бы,на стойки и провода нужный длины,не спаянные,не скрученные..)
Фак!!!Теперь надо перепаивать провода на пищах!!!А они там так грамотно приварены+)))Хорошо что батя в паянии шарит нормально!Ему отдам:prankster2:
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот и наступил тот долгожданный момент когда я все подключил!!!!!Звук...............даже без настройки меня потряс!!!Акустика опровдала каждую копеечку!!!Не жалею ни грамма и советую её тем кто не желает переплачивать за именитые бренды когда можно взять динамики ни капли не уступающие по качеству исполнения и качеству звучания!!!Вопросов осталось еще много, таких как настройка!!!Тут я хочу сказать не мастер,слух есть,а вот знаний к сожалению нет(( Плюс ко всему мой Альп далеко не легок в настройках,поэтому нужна помощь специалистов)):148:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Slimus ! Роман. обратись. поможет думаю решите с ним чо как чо
Ну вот и наступил тот долгожданный момент когда я все подключил!!!!!Звук...............даже без настройки меня потряс!!!Акустика опровдала каждую копеечку!!!Не жалею ни грамма и советую её тем кто не желает переплачивать за именитые бренды когда можно взять динамики ни капли не уступающие по качеству исполнения и качеству звучания!!!Вопросов осталось еще много, таких как настройка!!!Тут я хочу сказать не мастер,слух есть,а вот знаний к сожалению нет(( Плюс ко всему мой Альп далеко не легок в настройках,поэтому нужна помощь специалистов)):148:
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Огромное спасибо всем тем кто откликнулся!!!:happy: Всех с праздником ПОБЕДЫ :party2:
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Огромное спасибо всем тем кто откликнулся!!! Всех с праздником ПОБЕДЫ
а после того как поменял мафон,кнопки управления музыкой работают??з.ы. у меня лежит альп 9882 пылится,хочу поменять,но есть сомнения....можно в личку,чё как с этим дела обстоят?!
 
Верх Низ