Opel Astra H седан - нужен совет по инсталляции фронта

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
В интернет магазине,но это было до армии так что сайт не помню!!!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а как пользуешь теперь кнопки ОК ,, ВС ,, Сеттинг ? ведь они на штатке были. с руля вроде не получается это все.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну он разделяется на опель или просто евро и евро ? ты не знаешь ?

в радио деталях где сеной на любую машину можно купить евро переходник . с автомоб. штекера на евро штекер
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
как бы по маркам что чисто опель ? мицуба и тд ? а по астра или там инсигния то нет различий типа того ?

Именно по маркам автомобилей. Тоесть Опель,Митсубиши,Мерседес.....!!!А кнопок settings и bk теперь нет))А ОК есть на руле!:)
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
На сколько я помню у нас на опеле разъём ISO идет!Поэтому надо покупать переходник с ISO на Евро(2фишки на конце)
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
На сколько я помню у нас на опеле разъём ISO идет!Поэтому надо покупать переходник с ISO на Евро(2фишки на конце)
ISO - это и есть 2 фишки. И вроде как евро и ISO - одно и то же.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Танцуй_со_Мной,по моделям идет на хендаях . я когда брат то на маей фишке было написано : акцент , гетц, туксон. а вот по другим маркам не обратил внимания . надо просто зайти туда да узнать
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ну что же вот и закончилась долгожданная установка аудиосистемы в моего Орла!!!Огромное спасибо Chus64 за компоненты, Юрий1313066 за прекрасную настройку всего этого добра +)) И всем тем кто откликнулся на мои зовы помощи+))) Очень приятно что есть люди которые могут помочь и квалифицированно дать совет!!!СПАСИБО Вам Ребята!!! Результатом более чем даволен!!!Звук...........)))Потрясающий, динамики,усилитель,сабик, все компоненты отпевают свои средства на все 120%
отлично!!!молодца!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Ну что же вот и закончилась долгожданная установка аудиосистемы в моего Орла!!!Огромное спасибо Chus64 за компоненты, Юрий1313066 за прекрасную настройку всего этого добра +)) И всем тем кто откликнулся на мои зовы помощи+))) Очень приятно что есть люди которые могут помочь и квалифицированно дать совет!!!СПАСИБО Вам Ребята!!!:i-m_so_happy: Результатом более чем даволен!!!Звук...........)))Потрясающий, динамики,усилитель,сабик, все компоненты отпевают свои средства на все 120%:eek:k:

Что касается бюджета то попробуем подсчитать:
-ГУ Alpine 9887 (новый)-17500
-Фронт ESX QX6.2C -5300
-Усь ESX SE 4120 -8500
-Саб ESX1240 с коробом(from Chus64)-6000
-Межблоки Belsis,Daxx -800+1000
-акустические провода 5м-1000
-переходная рамка на 1Din-1000
-переходник на евро - 400
-проклейка дверей-не помню!
-проклейка задней полки -не помню

Ориентировочная стоимость - 41500+проклейка дверей(только материал)
На данный момент это выглядит так
Посмотреть вложение 231585 Посмотреть вложение 231586 Посмотреть вложение 231587 Посмотреть вложение 231588 Посмотреть вложение 231589 Посмотреть вложение 231590

В скором времени будет поканалка:148:

Зачетная система. Поздравляю с окончанием работ!
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Ну что же!!!:)Вот и наступил тот момент когда я решил сделать поканалку!Купив у Chusa64 провода чернов ориджинал(белий) даже и не представлял себе на сколько будет геморойно запихнуть эти провода в родные розетки между дверью и авто!Но с помощью кувалды и чьей то матери мне это удалось, стоило мне титанических усилий и кучу пролитого пота и крови:derisive: В голове уже бегали мысли по поводу того что бы забить на этот автозвук все снять и продать нах......но совладал с собой и доделал:prankster2: Во время установки (делал все на работе в цеху), подходит "Иваныч" сотрел смотрел и сделал вывод---"К таким проводам можно сварочный аппарат подключать" Улыбнуло:)
Теперь вопрос следующего характера:) Хотя я его уже задавал:prankster2: На какую высоту ставить пищики???
в штатные места их уже не поставить так как чернов ориджинал занял все свободное пространство:pooh_lol:
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
:victory::victory:
Ну что же!!!Вот и наступил тот момент когда я решил сделать поканалку!Купив у Chusa64 провода чернов ориджинал(белий) даже и не представлял себе на сколько будет геморойно запихнуть эти провода в родные розетки между дверью и авто!Но с помощью кувалды и чьей то матери мне это удалось, стоило мне титанических усилий и кучу пролитого пота и крови В голове уже бегали мысли по поводу того что бы забить на этот автозвук все снять и продать нах......но совладал с собой и доделал Во время установки (делал все на работе в цеху), подходит "Иваныч" сотрел смотрел и сделал вывод---"К таким проводам можно сварочный аппарат подключать" Улыбнуло
Теперь вопрос следующего характера Хотя я его уже задавал На какую высоту ставить пищики???
в штатные места их уже не поставить так как чернов ориджинал занял все свободное пространство
а как понравится , где то в районе носа скорей всего))) эксперементируй
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Объявился новый геморой в виде---прицепить второй усь!Не хватает мне опыта его прицепить!((
 
Верх Низ