Opel frontera sport

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Норм 4раннер. У меня дли других целей авто - это основная машина, она не для гонок. Я её не выкачу никогда на дестракшн-дерби под названием "регион64"
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Итак, первый тунинг:

Приехали с Владивостока механические хабы. Я заказывал в интернет-магазине китайский аналог AISIN. Цена 3500р (AISIN стоит от 11т.р.). Отправили авиапочтой, 31.01.15 они выехали 05.02.15 я их уже получил. 3500 - ценник, 1000р пересылка. Открываю и охреневаю. Лежат 2 оригинальных хаба ISUZU (на эту марку авто AISIN является поставщиком конвейера). Открываю и не верю глазам, реальные AISIN, не Китай. Поставил, доволен.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Клево.
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
Красавец))) опиши музыку которая стоит, а то недомахался тебе в пробке, не водитель, а сама серьезность, музыку он громко слушал, понимаешь ли))))):pooh_lol:
На КМБ поедешь?
 
П

Писетц

Guest
Красавец))) опиши музыку которая стоит, а то недомахался тебе в пробке, не водитель, а сама серьезность, музыку он громко слушал, понимаешь ли))))):pooh_lol:
На КМБ поедешь?

Чё за музыку слушал? Опять поди под Киркорова отрывался?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Кто из Вас 2их час назад по 50л Октября ехал? Хаба.:preved:
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Кстати сегодня видел. Молодо выглядишь в этой машине. Лет так на 20.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Знакомьтесь, наш клуб )))


 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Поехали дорогу к Еремеевской трассе пробивать? (вот только страховку оформлю, и канат еще в пауке возьму, как у Сереги).

Мы нашли норм место, где можно порубиться. Там хоть всем можно покататься и поугарать, а не тупое рубилово одной машиной в снежную стену. Географически это всё в черте города (Поливановка)
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По теме: машина меня очень радует. Последнее, что я с ней делал - это поставил хабы. Всё остальное вообще беспроблемно работает и никаких нежданчиков и неудобств не доставляет.
 
B

basilios

Guest
Может крамольную мысль выскажу, но все-таки - спать в такой машине не пробовали? Ну, допустим одну ночь перекантоваться возможно? В шниве очень неудобно на переднем сиденье, за заднем жена говорила - нормально.
Или все-таки с коротышом (любым) платка - обязательный атрибут?

П.С. один момент забыл/прощелкал -
лег на 2 часа поспать.
, и как, приемлемо?
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Может крамольную мысль выскажу, но все-таки - спать в такой машине не пробовали? Ну, допустим одну ночь перекантоваться возможно? В шниве очень неудобно на переднем сиденье, за заднем жена говорила - нормально.
Или все-таки с коротышом (любым) платка - обязательный атрибут?

Палатка без вариантов, если с женщиной. Один я прекрасно на переднем сидении сплю.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Честно говоря,тоже расстроился по поводу ночлега в авто. Помню даже решающим шагом к покупке Туарега были слово Тани lanbo: Глянь как тут задний диван раскладывается, ты же так хотел на охоте нормально спать!. Жаль, что на фронтере такого нет.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Честно говоря,тоже расстроился по поводу ночлега в авто. Помню даже решающим шагом к покупке Туарега были слово Тани lanbo: Глянь как тут задний диван раскладывается, ты же так хотел на охоте нормально спать!. Жаль, что на фронтере такого нет.
Может спальник можно заколхозить? Для себя понял что если спать в машине, только в спальнике. Очень удобная штука.
4b48f1cs-960.jpg
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Может спальник можно заколхозить? Для себя понял что если спать в машине, только в спальнике. Очень удобная штука.
Посмотреть вложение 375396

От него понтов никаких. Только геморрой лишний. Секситься на таком спальнике также неудобно как и просто в машине. Если не секситься, то я прекрасно сплю в сидении.
 
Верх Низ