Opel Omega B - нужны отзывы владельцев

  • Автор темы TORR
  • Дата начала
Щукарь

Щукарь

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
у знакомых была, продали из-за движка, начались проблемы. Салон отличный, комфортабельный, но ооочень неликвидный, на мой взгляд, авто
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
MetHodMan

MetHodMan

Новичок
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно взял себе Opel Omega B 1996 г.в. 2.0 л. X20XEV МКПП 136 л.с но по эксплуатации пока ничего сказать не могу) пока катаюсь и радуюсь, машина очень комфортная, много опций приятных (климат, люк, комп, даж сиденья электро)) и всё работает... я в шоке после своей 08-ки )

Сколько отдал за него и где покупал?
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Я недавно взял себе Opel Omega B 1996 г.в. 2.0 л. X20XEV МКПП 136 л.с но по эксплуатации пока ничего сказать не могу) пока катаюсь и радуюсь, машина очень комфортная, много опций приятных (климат, люк, комп, даж сиденья электро)) и всё работает... я в шоке после своей 08-ки )

блин, такую же видел у 6го дома в Солнечном, не доезжая рынка, не помню что там за улица вниз идет. А показать можешь её? =)
Брал в Саратове? Я почему на опель омегу обратил внимание - после 2110 она мне кажется великолепным пепелацем для езды :))))
Как у неё расход по городу? и что льешь в неё.


Я уже начитался про косяки бумеров, тойот, ниссанов и множества других авто, и как итог - врожденных косяков мало, в основном нерадивые хозяева.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
блин, такую же видел у 6го дома в Солнечном, не доезжая рынка, не помню что там за улица вниз идет.
Да я там живу )) Брал в Саратове, но она пол года как с Москвы приехала...там у одного хозяина 12 лет была. Показать завтра могу, расход на трассе 7,5 в городе у меня 10,5 где-то. Лью 92
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Сколько отдал за него и где покупал?
Взял за 170 ни знаю много это или мало. Но за эти деньги ничего лучше не нашел... тазик брать не хотел, а ино (бмв, ауди, мерсы) откровенный хлам
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Да я там живу )) Брал в Саратове, но она пол года как с Москвы приехала...там у одного хозяина 12 лет была. Показать завтра могу, расход на трассе 7,5 в городе у меня 10,5 где-то. Лью 92
А я ночью увидел её, ходил разглядывал =)))) С удовольствием посмотрел бы, но в Саратове буду только к среде или четвергу =(
Вот я и смотрю, что с Москвы пригнать сюда в нормальном состоянии можно либо бумер оч старый, либо опель, либо япошки.
Просто с опелем ругаются на то что сквозная коррозия кузова бывает, то что движек рандомный - у кого 500т км у кого и 150 не ходит.

Просто привлекает что в опельке в этом задний привод(зимой особенно ;) ) и полный электропакет с кондюком.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Никогда в жизни не куплю опель, а тем более Омегу Б, сыпятся они очень сильно... останешься без штанов с ней. Моторы у них просто Г откровенное как и у всех опелей. пишу это, так как продаю запчасти к иномаркам и в частности к опелям.
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Никогда в жизни не куплю опель, а тем более Омегу Б, сыпятся они очень сильно... останешься без штанов с ней. Моторы у них просто Г откровенное как и у всех опелей. пишу это, так как продаю запчасти к иномаркам и в частности к опелям.
Судя по аватарке ты выбрал бумер(вроде 5й), он меньше сыпится чем опель? =) Наверно тоже косяки есть =) Расскажи тогда о бумере раз засветился :)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Кстати в тему.
У немцев есть одна очень хорошая поговорка. "Любая машина рано или поздно становится опелем".
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Кстати в тему.
У немцев есть одна очень хорошая поговорка. "Любая машина рано или поздно становится опелем".
хе.... да не правда, мерины сильней гниют...
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Никогда в жизни не куплю опель, а тем более Омегу Б, сыпятся они очень сильно... останешься без штанов с ней. Моторы у них просто Г откровенное как и у всех опелей. пишу это, так как продаю запчасти к иномаркам и в частности к опелям.
да если туда залез криворукий мотор ходить не будет конечно, у меня мотор старый на опеле лям наверно отходил, купили в90 машину и работала в такси, ездили на меж город каждый день. И ни каких проблем. щас стоит от омеги 1,8 когда снимали пробег был 420 000, не менялось ни чего..
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
да если туда залез криворукий мотор ходить не будет конечно, у меня мотор старый на опеле лям наверно отходил, купили в90 машину и работала в такси, ездили на меж город каждый день. И ни каких проблем. щас стоит от омеги 1,8 когда снимали пробег был 420 000, не менялось ни чего..

Я канечно понимаю что тебе обидно слышать про марку своего авто что оно Г (тебя лично обидеть не хотел). но факт остается фактом, подавляющее большинство опелей это ломучий хлам, сюда же входят и новые модели. Я говорю это не просто так от балды, я каждый день вижу и общаюсь с владельцами опелей разных моделей и годов выпуска, отсюда и выводы.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я канечно понимаю что тебе обидно слышать про марку своего авто что оно Г (тебя лично обидеть не хотел). но факт остается фактом, подавляющее большинство опелей это ломучий хлам, сюда же входят и новые модели. Я говорю это не просто так от балды, я каждый день вижу и общаюсь с владельцами опелей разных моделей и годов выпуска, отсюда и выводы.
А я бы с хонды опять на омегу или сигнум сел , но праворульку у нас не продать за вменяемый ценник , а по дешману скидывать сильно ниже рынка смысла нет .
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Я канечно понимаю что тебе обидно слышать про марку своего авто что оно Г (тебя лично обидеть не хотел). но факт остается фактом, подавляющее большинство опелей это ломучий хлам, сюда же входят и новые модели. Я говорю это не просто так от балды, я каждый день вижу и общаюсь с владельцами опелей разных моделей и годов выпуска, отсюда и выводы.
да ладно, ломаются щас все, причем новые машины щас больше ломаются!
А где ты общаешься с владельцами опелей, может знакомы
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
да ладно, ломаются щас все, причем новые машины щас больше ломаются!
А где ты общаешься с владельцами опелей, может знакомы

в магазине запчастей для иномарок )))
 
Верх Низ