Opel Omega B - нужны отзывы владельцев

  • Автор темы TORR
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
кстати, а у вас рул.рейка ГУР на [h=3]Renault Kangoo[/h]

есть?

все вопросы в личку. и так запчасти не ищутся по фото машины... обычно на такие вопросы когда мне их задают по телефону я отвечаю что "есть !", чел довольный прилетает покупать, а ему борода. потому что вопрос бы по типу "а у вас рулевой наконечник на опель есть ?"
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
"а у вас рулевой наконечник на опель есть ?"
я наверно тоже так скоро буду отвечать :)
но бородить людей не хорошо :derisive:


По немцам что дешевле в запчастях(ломаются они все) - ауди мерины или бешки?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
я наверно тоже так скоро буду отвечать :)
но бородить людей не хорошо :derisive:


По немцам что дешевле в запчастях(ломаются они все) - ауди мерины или бешки?


Бородить не хорошо, согласен! но людям тоже голову нада включать прежде чем такие вопросы задавать )))
Нармальным адекватным людям мы с радостью помогаем и в подборе железок и в доставке и дельными советами и бывает с установкой тоже.
Чисто мое субьективное мнение что на ауди железки подоступней чем на мерены и бмв.
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
на ауди железки подоступней чем на мерены и бмв
просто я вот сомневаюсь что у ауди качество такое есть как у меренов и бмв, посему думаю детальки дешевле, но менять их нада чаще.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
просто я вот сомневаюсь что у ауди качество такое есть как у меренов и бмв, посему думаю детальки дешевле, но менять их нада чаще.

Если брать железки оригинал или оригинального качества (поставщиков на конвеер) то качество будет высоким. Ну а если китай и Ко, то и качество соответствуещее и не важно на какую машину )
 
Верх Низ