Опель Омега Б

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
Ну незнай,вектра зимой что в городе что на трассе ведёт себя прекрассно,и роет давольно таки не плохо,чем тебя V6 2.6 не устроил не пойму,по идее он должен асфаль в трубочку сворачивать!!!!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ну незнай,вектра зимой что в городе что на трассе ведёт себя прекрассно,и роет давольно таки не плохо,чем тебя V6 2.6 не устроил не пойму,по идее он должен асфаль в трубочку сворачивать!!!!


он и сворачивает не то чтобы в трубочку :) на нем газ не нажмешь - шипы жалко - в том то и дело - дури в нем много...но с моим образом жизни...любовью гонять по горам на велике - а туда добраться надо на машине перед этим(что зимой что летом) , на всякие там боброффки съездить, или гонки внедорожников...вообщем 4*4 однозначно ! для трассы будет Kawasaki ZZR-400. он конечно 250 км/ч не даст на трассе и безопасноть не та :) вообщем полная смена автопарка !
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
седан. резина - летняя бриджстоун. зимняя нокиан хаккапелита 4.один комплект литья. машина прелесть - ни сколов, ни аварий...мужик ездил 4 года на ней из курдюма до банка в центре саратова....а офис своей фирмы у него в курдюме - так что ездить никуда не надо - поэтому и пробег такой.
Хороший седан. Сколько просить будешь за него?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
с учетом что покупался 5 лет назад...сняли с производства уже...но покупался за 1,1 млн...больше 50 % скидывать не хотелось бы. перекупы согласны брать 480-500..соответсвенно при продаже цена будет чуть выше. единственный минус авто - бизнесс класс но прошлого поколения. все буду говорить что за такие деньги сейчас можно взять новый форд мондэо... Да это так. но он будет 1,6 на механике, салон велюр, электроники НОЛЬ ! безопасности - 2 подушки... а здесь их.. 10 или 12.... проблема будет - искать человека настроенного на бизнесс класс...но не на новый... предстоят тяжелые поиски.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я думаю, может из Мск кто заберёт? Там больше любителей таких седанов.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
я сразу на нескольо рынков сдавать буду...саратов, питер, москва... посмотрим чо выйдет. автоваз то свой проблемы нет продать.
 
Joker164

Joker164

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пож. Хочу взять Opel Omega 2002 г.в ну нет замечаний по машине,только хозяин говорит, что расходует масло-сколько не знаю.Итак во сколько мне обойдется ремонт по мах.?????
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пож. Хочу взять Opel Omega 2002 г.в ну нет замечаний по машине,только хозяин говорит, что расходует масло-сколько не знаю.Итак во сколько мне обойдется ремонт по мах.?????

opel-omega.ru - там найдешь всю инфу!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Подскажите пож. Хочу взять Opel Omega 2002 г.в ну нет замечаний по машине,только хозяин говорит, что расходует масло-сколько не знаю.Итак во сколько мне обойдется ремонт по мах.?????
Капиталка двигла в смысле?
Рублей 30-40.
 
Верх Низ