Opel Vectra OPC

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И всё равно, с двухтурбинным 2,8 мощность вроде как 255 bhp...

P.S. Аппарат канешн супер )

2.8 NET V6 Turbo (206 кВт / 280 л.с.)
Это новый))
ЗЫ.. Дико интересно как ЭТО впуливает в общем и ездит вчастности..
 
В

Виталич

Guest
хочешь пулять? мое ИМХО: за 800 возьми 540 Е39 С МКПП 6-ступкой. за эту сумму состояние будет на пять.
задняя резина - расходный материал. расход по городу 14,5-16 л. этот автомобиль действительно рассчитан, чтобы ездить быстро.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
хочешь пулять? мое ИМХО: за 800 возьми 540 Е39 С МКПП 6-ступкой. за эту сумму состояние будет на пять.
задняя резина - расходный материал. расход по городу 14,5-16 л. этот автомобиль действительно рассчитан, чтобы ездить быстро.

+1

при оформлении на пенсионэра, особенно с 3-й группой - полновесный "ноль".

+1
А без льгот = 42 тыр в год.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Антон, скоро в саратове должен открыться автосалон Мазды, вот и будет где обслуживаться. по слухам ноябрь-декабрь этого года открытие
Лучше тогда мазду 6 MPS или 3MPS
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
хочешь пулять? мое ИМХО: за 800 возьми 540 Е39 С МКПП 6-ступкой. за эту сумму состояние будет на пять.
задняя резина - расходный материал. расход по городу 14,5-16 л. этот автомобиль действительно рассчитан, чтобы ездить быстро.

А откуда цифра 800, вроде они от миллиона начинаются
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
альтернатив нету...мазды - у нас обслуживать негде

антох я тебе так тихо скажу джитиай?:) понятно?:)
Golf GTI — специально разработанный двухлитровый двигатель с системой послойного впрыска топлива FSI-Turbo мощностью 147 кВт (200 л.с.). Он разгоняет этот «снаряд» с непосредственным впрыском топлива с впечатляющим крутящим моментом 280 Н•м до 100 км/ч за 7,2 с, а затем до максимальной скорости 235 км/ч. При этом двигатель Euro-4 потребляет в среднем всего лишь 8,0 л топлива на 100 км (расход топлива: 7,9 – 8,2 л/100 км; выброс СО2: 190 – 197 г/км)*.

разгоняется быстро, жрет мало, клиренс нормальный, и не опель:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это же Опель- гумно, не надоело ещё чушь нести. Ну как же нам владельцам Опелей рядом с вами то. Кругом все на Феррари и Ламборджини. Особенно прикалывает советы про расход топлива. Человек берущий машинку с таким табуном, думаю об расходе не задумывается. Антон если самому нравиться , то бери. Знаю , что ателье ОРС уже мутит на Вектру мотор 3.2л, думаю что-то гоночное будет + обвес от их студии.
 
S

silencer400cc

Guest
Всем бы машинам быть таким, как опель. И чем дальше, тем у них лучше идут по качеству машины.
Думаю, что машинка вполне динамичная... и городская. Наверное, сверхуправляемости ждать не стоит от нее не стоит. Скорее всего будет хуже, чем у того же СТ. Может только на прямой по-устойчивее. Хотя... это рассуждение на тему грибов во рту. Пока не попробуешь все -- не узнаешь. Про просвет у STI и Evo -- конечно... это ... ну... маленький у них просвет.
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
opelevod

а что разве нету вектры 3,2 л ???
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю как у кого, а у меня просто с GM не очень сложилось в жизни. А так... да какая фиг разница, опиль-неопиль - все иномарки бездушные. Фи.
Но вот таких Вектр заряженных я в Саратове не видел, и это уже плюс этой машине.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
покажите мне где я написал что опель ***** ?
просто у каждого свое видение своего идеального авто, я высказался за что мне нравится фольц по кучу причин и потомучто он не опель, комуто нравится бэха ибо не бмв, но я некогда не пишу что ***** а что не ***** не разобравшися в вопросе...

это я так дабы некоторые товарищи неправильное не воспринимали мои слова:)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Это же Опель- гумно, не надоело ещё чушь нести. Ну как же нам владельцам Опелей рядом с вами то. Кругом все на Феррари и Ламборджини. Особенно прикалывает советы про расход топлива. Человек берущий машинку с таким табуном, думаю об расходе не задумывается. Антон если самому нравиться , то бери. Знаю , что ателье ОРС уже мутит на Вектру мотор 3.2л, думаю что-то гоночное будет + обвес от их студии.

по повду расхода топлива у знакомого бмв м3, 98 жрет литров 20 его напрягает и то что до заправок езедеть тока да торэко, это главное неудобство :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Опель... да отличная машина! И мне лично плевать, кто что скажет. Вектра - всегда была отличной городской машинкой, крепкой, для наших дорог всегда самое то. Хоть я и не владелец Опеля и не был им никогда, но адекватно могу сказать, что все плохое, что говорят про эту марку - всего лишь предрассудки и личная неприязнь + вера в слухи.
Пусть противники марки привдут веские и неоспооримые аругменты против Опеля, а то слышу от некоторых, что Опель гумно, а почему - никто не может растолковать))) Смешно, прям как дети)) Обосрать можно любую машину, только надо знать за что, а не просто языком трепать)))))) НЛ к кому бы то ни было.

Надо брать и не думать.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
А new Mondeo ST будет? Что слышно?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Опель... да отличная машина! И мне лично плевать, кто что скажет. Вектра - всегда была отличной городской машинкой, крепкой, для наших дорог всегда самое то. Хоть я и не владелец Опеля и не был им никогда, но адекватно могу сказать, что все плохое, что говорят про эту марку - всего лишь предрассудки и личная неприязнь + вера в слухи.
Пусть противники марки привдут веские и неоспооримые аругменты против Опеля, а то слышу от некоторых, что Опель гумно, а почему - никто не может растолковать))) Смешно, прям как дети)) Обосрать можно любую машину, только надо знать за что, а не просто языком трепать)))))) НЛ к кому бы то ни было.

Надо брать и не думать.

+1 :)
 
Верх Низ